Протест PROTOTYP(а)

Здесь можно опротестовать решение судейской Коллегии
Аватара пользователя
PROTOTYP
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 04:08
Имя героя: PROTOTYP
Откуда: Ростов-на-Дону

Протест PROTOTYP(а)

Сообщение PROTOTYP » 04 мар 2013, 06:07

В теме viewtopic.php?f=19&t=5453 меня признали виновным в том, что я якобы специально слил бой http://www.heroesland.com/battle.php?5965560 , НО разве я должен всегда в турнире быть в лучших артефактах? Я был "не голый" был в отличном сете БД, пусть не самом лучшем доступном на моём 18 уровне, но тем не менее это не "лоу сет", также каст, который я успел сделать был на мой взгляд самый подходящий в сложившейся ситуации, стал в коробку надеясь, что пара стеков срезистит. С какого уровня у нас считается, что герой недостаточно одет, если на нём нет колец, артов в доп ячейках? В пример, если у героя нет грааля, такие есть на 17-18 лвл, то все его бои в туре можно считать сливными? а вот этот http://www.heroesland.com/battle.php?5513989 бой считается достойным? Почему из-за этого боя "Metal X_x Burger" и " leon" ТАК "не переживали"?
Нет сомнения, что истина стоит в таком же отношении ко лжи, в каком свет стоит к мраку

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Протест PROTOTYP(а)

Сообщение phdoc » 04 мар 2013, 13:31

Ничуть не желая "давить" на коллегию, таки предлагаю эту сложную тему обсудить подробнее.
Цель: найти баланс между жестким ограничением набора артефактов/параметров/навыков/etc, при котором бой не будет считаться нарушающим правила о договорных битвах (а жестких ограничений мы стараемся изо-всех сил избегать) и доступностью битв для героев "разной степени оснащенности". Это не так просто, как хотелось бы.
Я уже не говорю о том, что подобное решение повлечет за собой вал заявлений на битвы, в которых будет зафиксировано отличие в параметрах героев на самую малую единицу. А это все же не совсем то, чем, как мне кажется, должна заниматься Судейская коллегия.
Мартовский_котя писал(а):до сих пор не понимаю почему разработка равных боев на карте является набиванием крестов.
А чпокание неготового и не умелого врага разодетым героем их добычей.
Потому что первый бой - тренировочный, а второй - нет, каким бы он ни был.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Dissident_Evil
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56
Имя героя: Monsieur Metal
Откуда: Санкт-Петербургъ
Контактная информация:

Re: Протест PROTOTYP(а)

Сообщение Dissident_Evil » 04 мар 2013, 15:15

Док, наши аргументы были написаны в теме.
phdoc писал(а):Ничуть не желая "давить" на коллегию, таки предлагаю эту сложную тему обсудить подробнее.
Цель: найти баланс между жестким ограничением набора артефактов/параметров/навыков/etc, при котором бой не будет считаться нарушающим правила о договорных битвах (а жестких ограничений мы стараемся изо-всех сил избегать) и доступностью битв для героев "разной степени оснащенности". Это не так просто, как хотелось бы.
Степень оснащенности героев 17+ прекрасно известна и кольца ,и доп арты, и ожерель легкодоступны, сделал он это специально из вредности чтоб насолить кому-нибудь из участников боя. и если посмотреть историю боев прототипа он не использовал этот сет на протяжении почти всей игры. Тем более все прекрасно знают что сет БД один из слабейших из возможных сетов в ПВП
Я предлагаю вообще в тур с 10+ не пускать без колец и ожерелья, так как это в 99% случаев слив боя.
PROTOTYP писал(а):а вот этот http://www.heroesland.com/battle.php?5513989 бой считается достойным? Почему из-за этого боя "Metal X_x Burger" и " leon" ТАК "не переживали"?
А вот в этом бою Я и герой "Сайто" спокойно стояли и готовились напасть на утопу как примчался Аspet и напал на меня. Чего тебе тут не нравится ? То что герой ловит охотников на карте . как несколькими минутами ранее Сайто поймал мульта аспета ? Так тут это можно
phdoc писал(а):а второй - нет, каким бы он ни был.
Я считаю что протест стоит отклонить.

И не мечтай, что Бог на тебя набычен,
Выпучен, как на чучело, на чуму.
Как бы ты ни был штучен – а ты обычен.
А остальное знать тебе ни к чему.
(с) В. Полозкова

Аватара пользователя
PROTOTYP
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 04:08
Имя героя: PROTOTYP
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Протест PROTOTYP(а)

Сообщение PROTOTYP » 04 мар 2013, 15:42

Dissident_Evil писал(а):Док, наши аргументы были написаны в теме.
phdoc писал(а):Ничуть не желая "давить" на коллегию, таки предлагаю эту сложную тему обсудить подробнее.
Цель: найти баланс между жестким ограничением набора артефактов/параметров/навыков/etc, при котором бой не будет считаться нарушающим правила о договорных битвах (а жестких ограничений мы стараемся изо-всех сил избегать) и доступностью битв для героев "разной степени оснащенности". Это не так просто, как хотелось бы.
Степень оснащенности героев 17+ прекрасно известна и кольца ,и доп арты, и ожерель легкодоступны, сделал он это специально из вредности чтоб насолить кому-нибудь из участников боя. и если посмотреть историю боев прототипа он не использовал этот сет на протяжении почти всей игры. Тем более все прекрасно знают что сет БД один из слабейших из возможных сетов в ПВП
Я предлагаю вообще в тур с 10+ не пускать без колец и ожерелья, так как это в 99% случаев слив боя.
PROTOTYP писал(а):а вот этот http://www.heroesland.com/battle.php?5513989 бой считается достойным? Почему из-за этого боя "Metal X_x Burger" и " leon" ТАК "не переживали"?
А вот в этом бою Я и герой "Сайто" спокойно стояли и готовились напасть на утопу как примчался Аspet и напал на меня. Чего тебе тут не нравится ? То что герой ловит охотников на карте . как несколькими минутами ранее Сайто поймал мульта аспета ? Так тут это можно
phdoc писал(а):а второй - нет, каким бы он ни был.
Я считаю что протест стоит отклонить.
Тебе показать конкретно героя 18-20 лвл не имеющего супер артов?
Нет сомнения, что истина стоит в таком же отношении ко лжи, в каком свет стоит к мраку

Аватара пользователя
PROTOTYP
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 04:08
Имя героя: PROTOTYP
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Протест PROTOTYP(а)

Сообщение PROTOTYP » 04 мар 2013, 15:52

если бы я был в солянке в данном бою, меня бы всё равно Бел убил с первого каста, резист-миф, а тактику я если беру, то очень не хотя...бой был пред решён при таком раскладе, а при другом тем более)
Нет сомнения, что истина стоит в таком же отношении ко лжи, в каком свет стоит к мраку

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Протест PROTOTYP(а)

Сообщение phdoc » 04 мар 2013, 15:54

Dissident_Evil писал(а):Я предлагаю вообще в тур с 10+ не пускать без колец и ожерелья, так как это в 99% случаев слив боя.
Во-первых, я бы не был столь категоричен по поводу 99%. Во-вторых, как бы нам здесь "не выплеснуть ребенка".
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
bsL
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 22:40
Имя героя: bsL
Контактная информация:

Re: Протест PROTOTYP(а)

Сообщение bsL » 04 мар 2013, 16:15

Мнение озвучено в теме где решали.Если охота снова помусолить - то явно не в этом протесте, а вынести отдельно.Тут от вас требуется конкретно по протесту решить.
btw плюсую к не пускать в туры с 10+ когда есть пустые артефактные слоты

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Протест PROTOTYP(а)

Сообщение Мартовский_котя » 04 мар 2013, 16:57

Dissident_Evil писал(а): Тем более все прекрасно знают что сет БД один из слабейших из возможных сетов в ПВП
и виноват тут прототип :)
вопрос кто рассматривает протест?

если те же судьи значит все протесты бред.

если Док тогда зачем мнение судий. которое они вынесли по данному обвинению.

что касается запрета на вход в тур без колец и прочего то сначала это нужно ввести, а потом наказывать.
а тот бред который творится у нас, сначала наказываем, потом вносим в правила всегда веселил.
phdoc писал(а):Потому что первый бой - тренировочный, а второй - нет, каким бы он ни был.
в шоке.
значит всех кто провел друг с другом больше 2х боев в суд.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Протест PROTOTYP(а)

Сообщение phdoc » 04 мар 2013, 17:05

Мартовский_котя писал(а):в шоке.
значит всех кто провел друг с другом больше 2х боев в суд.
Еще раз, внимательно и не торопясь, перечитываем цитируемое.
Делитесь и перемножайтесь

LEON
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 13:48
Имя героя: leon

Re: Протест PROTOTYP(а)

Сообщение LEON » 04 мар 2013, 17:17

То что Прототип пошел туда напакостить, надеюсь не вызывает сомнений. За что дожен быть наказан. А то что в тур не пускать без допов от 10+ тоже согласен.

Закрыто