Прошу рассмотреть дело

Здесь можно опротестовать решение судейской Коллегии
Закрыто
Аватара пользователя
Красногвардеец
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 03:45
Имя героя: К-22 Красногвардеец

Прошу рассмотреть дело

Сообщение Красногвардеец » 21 апр 2013, 02:16

Дело насчет того что на меня наложили штраф viewtopic.php?f=19&t=5770
На форуме бываю редко, и узнал тока сегодня об этом.
В тот день была тема что почти никто неходит в турниры , в особенности новички, то что им там не осилить мощно одетых более опытных героев , я на это ответил что могу сделать скидку новичкам и что бы им посильно было сыграть со мной и заменил свои артефакты на нубоартефакты. И стал в общий чат зазывать новичков в тур информируя их о том что шас в турнире соперник им по силам, с просьбой не заходить опытным игрокам. В результате я сыграл 2 битвы и проиграл их так как зашли не совсем "новички".
В итоге: у меня отобрали медаль за второе место, оштрафовали на 25 к и что самое интересное подбанили до 26 апреля на участие , это что выходит новичкам никогда нельзя делать никакие скидки и следует их и дальше хардкорно мочить?
viewtopic.php?f=19&t=5766 вот пример обратной ситуации как Джастер находил героев которые тока и делали в последние месяцы что намеренно сливались ему в турнире что бы Джастер занял 1 место, и умудрился в течении суток отыграть 7 битв, а я сидя в заявке почти неделю отыграл тока 6 битв, чем кстати и воспользовался Джастер когда подготовился к моему герою в туре.В итоге его штрафанули тока на 2 тряпки и два турнирных знака и 25 к, медаль и виалу у него соответственно не отобрали .
а насчет справедливости наказания... не согласен с таким раскладом
это меня кинули грубо говоря на этот турнир и еще на следующий, что на самом деле очень даже нехорошо

Жабий царь
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 02:01

Re: Прошу рассмотреть дело

Сообщение Жабий царь » 21 апр 2013, 02:32

Сегодня я тоже узнал о данном происшествии.

Я как участник боя, который привел некто ДжонМ в качестве свидетельства слива, и далее из-за чего был оштрафован балтиец могу сказать следующее:
1. Балтиец УСИЛЕННО зазывал всех в тур постоянно крича в чате. ЭТО могут подтвердить КУЧА народа, в том числе и модераторы.
2. Я решил помочь, я не особенно читал чат но видел регулярные зазывы, я зарегался в тур и вступил в заявку, и очень удивлися когда увидел раздетого балтийца. Я ему написал типа какого фига он раздет, а он на меня выругался за то что я его подставил, и выругался он в общаке. Я извинился что не видел, что это он разделся для новичков. Естественно бой я выиграл.
3. Один нытик аргументирует что это сливы, ок, почему тогда у жабы всего 1 турнирный бой. ну какой это тогда слив и для чего? Слив мне? Тогда зачем если я тур не играл больше? Или балтиец слил мне чтобы тур не выиграть, так тогда вообще вопрос зачем это? Я регулярно помогал и помогаю играть туры героям когда они уже безысходно кричат в чате.
Док, я что то делаю против правил? Люди не хотят играть туры, а те кто хотят не имеют достаточное количество битв, а я трачу свое время, и не сливаю, а бьюсь до конца, пусть и часто особо без шансов победить.

Та тема со сливами - фальсификация для фарма знаков помощника. Поэтому прошу коллегию:
1. наказать ДжонМ, за то что он фальсифицирует факты, подставляет ни в чем не виновных людей ради фарма знаков помощника.
2. посмотреть на бои Jaster мульта ДжонМ который сам не раз проводил сливные бои.

Вообще странно что "у самого рыльце в пушку" а про других говорит...

JohnM
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 14 май 2012, 01:37
Имя героя: johnM

Re: Прошу рассмотреть дело

Сообщение JohnM » 21 апр 2013, 06:03

герой жабий царь все любит перекручивать так как у всех разные подходы к турнирам, иногда лучше в личку попросить кого то сыграть с ним в турнир нежели в чате целую неделю всех звать и никто не идет все равно

на счет боев если у зашло дело то пусть ВСЕХ проверяют на подлинность боев а не только моих доп. персов так как ТЫ и являешся ТБшником который не знает как еще насолить, ибо выиграть от меня тебе никак не получается
а для начала прокоментируй этот слив к22 красногвардеец
http://www.heroesland.com/battle.php?6401700
2-й раунд и вместо того чтоб снова наложить благо жабий царь кидай рассеивание--это слив чистой воды так как игрок жабий царь далеко не новичок и играть умеет

еще и хамит про рыльце в пушку и пытается свалить на других свои недостатки
каждому свое

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Прошу рассмотреть дело

Сообщение Мартовский_котя » 21 апр 2013, 08:25

JohnM писал(а):герой жабий царь все любит перекручивать так как у всех разные подходы к турнирам, иногда лучше в личку попросить кого то сыграть с ним в турнир нежели в чате целую неделю всех звать и никто не идет все равно
самая большая ересь
Жабий царь писал(а): 3. Один нытик аргументирует что это сливы, ок, почему тогда у жабы всего 1 турнирный бой. ну какой это тогда слив и для чего? Слив мне? Тогда зачем если я тур не играл больше? Или балтиец слил мне чтобы тур не выиграть, так тогда вообще вопрос зачем это?
похоже на правду.
разговаривал со вторым победителем боя и как он там оказался вышло что чисто случайно.

и вот вопрос по сути не слишком виновен, по факту если все начнут раздеваться и делать что хотят (а это есть в правилах: не приложил достаточных усилий) получится еще тот цирк.

p.s. на данный момент идет только цирк с подставными героями(в приват). после которых ты молодец.

Жабий царь
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 02:01

Re: Прошу рассмотреть дело

Сообщение Жабий царь » 21 апр 2013, 15:39

2-й раунд и вместо того чтоб снова наложить благо жабий царь кидай рассеивание--это слив чистой воды так как игрок жабий царь далеко не новичок и играть умеет
да запросто обьясню. у меня всего 1 благо и 1 рассей, я маг, остальное у меня в кольца и стрелы ушло, на 9м очень мало очков магии. и мне как магу брать 2 блага смысла нет. так что лучше рассей чем никакой урон
Док я думаю может зайти и посмотреть набор заклинаний у жабы раз уж на то пошло

JohnM
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 14 май 2012, 01:37
Имя героя: johnM

Re: Прошу рассмотреть дело

Сообщение JohnM » 21 апр 2013, 15:48

бред имхо, это тоже самое что писать чтоб я ходил с 1-й спешкой при этом взять эксперт воздуха, к тому же в мудрость поставить умения никто не запрещал тем более что ты маг...
каждому свое

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Прошу рассмотреть дело

Сообщение phdoc » 22 апр 2013, 10:39

phdoc писал(а):Турнир, безусловно, не место для экспериментов.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто