бан на год

Здесь можно опротестовать решение судейской Коллегии
discovery_sts41d
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 04:44
Имя героя: discovery_sts41d

Re: бан на год

Сообщение discovery_sts41d » 09 июн 2014, 09:34

Коть а слабо присоединится ко всем?Нас не так много,что бы кто то баны на год получал.Надо толпой выступать на такой произвол модеров. Давайте объединимся и все бан отсидим.кто против - трус.Инквизиция одни хотят играть?нас 150 человек онлайн и -1 это удар .

Demetrius
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:09
Имя героя: Лорд Рал

Re: бан на год

Сообщение Demetrius » 09 июн 2014, 10:02

За что бан схватил? Решил уйти красиво как Аенаин, распродавая по рублю имущество? Ну так и играй другим персом, раз этого бросил.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: бан на год

Сообщение Мартовский_котя » 09 июн 2014, 10:11

discovery_sts41d писал(а):Коть а слабо присоединится ко всем?Нас не так много,что бы кто то баны на год получал.Надо толпой выступать на такой произвол модеров. Давайте объединимся и все бан отсидим.кто против - трус.Инквизиция одни хотят играть?нас 150 человек онлайн и -1 это удар .
ко всем?
пардон но скальп.... это... это...
очень удивился что к бану я имею прямое отношение :) (без меня меня женили)
я всегда за активных игроков за активных врагов. за всех адекватных людей.
игроки которые превращают чат и игру в школололо меня интересуют мало. тем более их приваты. создания светлых братств и прочие школьные премудрости.

произвол чего? причем тут модеры? наказал непосредственно админ проекта. за личные оскорбления. а все почему?

discovery_sts41d
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 04:44
Имя героя: discovery_sts41d

Re: бан на год

Сообщение discovery_sts41d » 09 июн 2014, 10:22

Так он отбудет наказание.не прошу же снять его .сократить до Месяца или 3х.Ну год трудно выдержит. уйдет же игрок.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: бан на год

Сообщение Мартовский_котя » 09 июн 2014, 10:31

discovery_sts41d писал(а):Так он отбудет наказание.не прошу же снять его .сократить до Месяца или 3х.Ну год трудно выдержит. уйдет же игрок.
от смотри время создания этой темы
когда ему дали бан
и время создания другой:
viewtopic.php?f=15&t=8156
где он уже успел отметится.

Алекс- индеец
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 23:01
Имя героя: скальподёр

Re: бан на год

Сообщение Алекс- индеец » 09 июн 2014, 10:50

Demetrius писал(а):За что бан схватил? Решил уйти красиво как Аенаин, распродавая по рублю имущество? Ну так и играй другим персом, раз этого бросил.
бан за оскорбление дока. уходить не собирался, уж тем более так. что-то ОР слишком этим анаелином обеспокоены.... мало вам мультов для сливов?!
Мартовский_котя писал(а):
discovery_sts41d писал(а):Так он отбудет наказание.не прошу же снять его .сократить до Месяца или 3х.Ну год трудно выдержит. уйдет же игрок.
от смотри время создания этой темы
когда ему дали бан
и время создания другой:
viewtopic.php?f=15&t=8156
где он уже успел отметится.
отметился. и что? отлично сидеть и смотреть в единственное доступное в игру время как с ака героя глаз мага, купленного игроком хомм, который так же купил горыныча и ещё фиг знает кого, читать оскорбления мультов. отличная у тебя коть логика. сразу видно что от школьников и меня ты не многим отличаешься.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27205
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: бан на год

Сообщение phdoc » 09 июн 2014, 10:56

Благоразумие?
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто