Доку

Здесь можно опротестовать решение судейской Коллегии
Закрыто
Капитан Очевидность
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 19:43
Имя героя: Мастер_Йода

Доку

Сообщение Капитан Очевидность » 20 апр 2015, 03:08

Док,разьясните раз и навсегда,являются ли нарушением "неправильно" взятые навыки и арты в бои пвп?последние веяния показывают,кто то не берет сопротивление и проигрывает -в суд,взял орка(с допои который по статам такой же как и берс) - в суд,встал под инферно не поострят на навыки противника - в суд. Я и сам нередко торопясь в тур забываю сменить заклы-навыки,как итог скорее всего слив,и за это меня должны штрафовать или нет?в состязе бывало вставал под берс случайно,правда все же выиграл,а если б проиграл тожее суд? Ведь если дают кресты на карте,значит по силе подходят несмотря на арты.Хотелось бы разъяснения на этот счет.
Второй момент,есть люди которые хорошо играют пвп,есть середняки и есть которые совсем не умеют.Первые судят по себе,т.е что ОНИ бы сделали в данном случае,но он на то мастера пвп,что играют его хорошо,как судить человека если он играет откровенно плохо и середнячок,а значит ошибается и нередко?
И наконец третий момент,есть ли какая то ответственность за необоснованную травлю,какую устроил герой Всезнамус?практически все бои -там арт не то,там навык не тот,там заклинание другое надо было кинуть(на его сугубо личный взгляд).
Очень жду Ваших разъяснений для дальнейшего использования в суде

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Доку

Сообщение Мартовский_котя » 20 апр 2015, 10:16

ну... как бы для этого и держат "СУД" :)
если б все было так просто то программа могла автоматом штрафовать.

по вопросу сетов.
игра состоит из КМБ по этому в определенных сетах можно 100500 раз убиться о другого противника. правда никто не запрещает пытаться искать билды (скилы ггг), но ... это же подозрительно :)

на счет умеет не умеет. тут как бы вилка с одной стороны как в теме Юли перс накопил 166 крестов. т.е. отсюда следует что в пвп профан :)
а с другой стороны... (как делало тб) создал мульта и оп... ты уже валенок которому можно все. т.е. чем чаще твой ник на форуме/суде/чате. тем меньше ляпов тебе доступно

а вот по поводу травли... все все понимают все все набивают :)
только одним можно.. для этого уровень поменьше и мультов побольше, а другим в суд.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27251
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Доку

Сообщение phdoc » 20 апр 2015, 12:12

Мартовский_котя писал(а):ну... как бы для этого и держат "СУД"
Именно так.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто