я плакал

Здесь можно опротестовать решение судейской Коллегии
За правду
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 20:01
Имя героя: За правду

я плакал

Сообщение За правду » 26 апр 2015, 15:43

viewtopic.php?f=19&t=9427&start=20

Murderer:
Итог: изъять у "sherlock 3" 2 креста и оштрафовать на 100к.
У "Julia1979" изъять 22 креста и штраф на 600к


viewtopic.php?f=19&t=9404&start=0

Глаз Мага:
Единую систему придумать сложно, т.к. разным уровням-разное наказание. Условно говоря, на 7 уровне штраф 500к- это катастрофа, если не было до большого запаса наличности. Проще удалить перса. Да что я тебе рассказываю, ты и сам знаешь ;) С 10 уровня такой штраф легко отыгрывается посылками с основы(как бы нельзя, но все всё понимают ). 18+ штрафа в 500к даже не почувствует- быстренько по мобам пройтись, несколько ненужных шмоток в гос сдать- и все дела.


О КАКИХ 600 ТЫСЯЧАХ МЕРДЕРЕР ГОВОРИТ??
6 МИЛЛИОНОВ АДЕКВАТНЫЙ ШТРАФ

Алекс- индеец
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 23:01
Имя героя: скальподёр

Re: я плакал

Сообщение Алекс- индеец » 26 апр 2015, 15:56

поддерживаю. и вообще док, при всём уважении к верховному судье- мёрду, Я СТАВЛЮ ПОД СОМНЕНИЕ ЕГО НЕПРЕДВЗЯТОСТЬ, более того, все судьи одержимые ненавистью к клану ТБ делают всё, чтобы суд работал только против ТБ, предлогаю СМЕНИТЬ верховного судью и поменять судебную коллегию полностью.

zevs4699
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:14
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: я плакал

Сообщение zevs4699 » 26 апр 2015, 16:14

мёрд бывший тб, овер тоже, даже глаз там был, и вы говорите о предвзятости. все 5 судей должны быть из тб - такой ваш взгляд на честность и непредвзятость??
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Глаз Мага
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:38
Имя героя: Глаз Мага

Re: я плакал

Сообщение Глаз Мага » 26 апр 2015, 16:50

Полностью поддерживаю вердикт Мёрдера. Моя цитата вырвана из контекста и относится к другой теме, штраф должен быть соразмерным тяжести и, что самое главное, соотноситься с другими подобными случаями. Штрафовать на 6 лямов человека за то же, за что другие получают 500к штрафа - это ли не предвзятость?

Глаз Мага
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:38
Имя героя: Глаз Мага

Re: я плакал

Сообщение Глаз Мага » 26 апр 2015, 16:52

Да, цитата относится к случаям, когда наказание должно быть, скажем так, предпоследним. Это не тот случай.

zevs4699
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:14
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: я плакал

Сообщение zevs4699 » 26 апр 2015, 16:59

у юли если так посмотреть очень много боев на карте, и из этого множества боев всего несколько неправильных, причем они не из разряда 100% слива, а скорее из разряда корявых боёв, за которые нужно откатить награды.
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Алекс- индеец
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 23:01
Имя героя: скальподёр

Re: я плакал

Сообщение Алекс- индеец » 26 апр 2015, 17:24

zevs4699 писал(а):мёрд бывший тб, овер тоже, даже глаз там был, и вы говорите о предвзятости. все 5 судей должны быть из тб - такой ваш взгляд на честность и непредвзятость??
мёрд ненавидит ТБ, потому что его как и галанта выкинули и потом начали пинать, овер поругался со знамом, потому и ушёл в зону, глаз ненавидит меня всем телом и дёшой, как и остальных ТБ из-за того, что они поддержали мення, а не его, НО он давно продал свой ак и не играет, это знают все, так что не уверен что это вообще он. остальные судьи это ты и йода, йода вообще не знаю чей теперь мульт и кто им рулит, не исключаю что ты, ибо он только на форуме, в игре я его не видел оооооочень давно, ты ненавидишь ТБ из-за того что после нашей кляузы твою "основу" заблочили. а теперь вполне логичный вопрос доку- как человек, герой которого был заблокирован за сливы и финкачи в турнирах вообще может быть судьёй?.... я не понимаю этого.

zevs4699
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:14
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: я плакал

Сообщение zevs4699 » 26 апр 2015, 17:27

покажи хоть один слив? ниодного боя не попало в суд, да может я и играл сам с собой раньше, но я не сливался, как вы.
а вобще помоему бывшего тб не бывает, вон пропер был в тб ушол сказал больше не вернется щас снова с вами, тоже самое может быть и с остальными. к тому же кроме тб я не вижу ничьих другихпротестов, хотя судят то не тб а жирафа, как ни странно
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

За правду
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 20:01
Имя героя: За правду

Re: я плакал

Сообщение За правду » 26 апр 2015, 19:09

Не нужно мне здесь сантабарбару утсраивать.
Тема не про нелюбовь к ТБ или любовь к Громову
Тема про то, как двулично судят судьи!!!!!
При чем некоторые из сами недавно привлекались!!!(((

Предлагаю ввести стандартный штраф за 1 "крест" в размере 100к золотых + изъятие

Это будет честное наказание, ибо артефакты за знаки дуэлянта, тоже очень дорогие, и штраф, должен соответсвовать

Лесной Покровитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 15:47

Re: я плакал

Сообщение Лесной Покровитель » 26 апр 2015, 20:03

За правду писал(а):Не нужно мне здесь сантабарбару утсраивать.
Тема не про нелюбовь к ТБ или любовь к Громову
Тема про то, как двулично судят судьи!!!!!
При чем некоторые из сами недавно привлекались!!!(((

Предлагаю ввести стандартный штраф за 1 "крест" в размере 100к золотых + изъятие

Это будет честное наказание, ибо артефакты за знаки дуэлянта, тоже очень дорогие, и штраф, должен соответсвовать
зарание извиняюсь за то что влез, НО орко палка за кресты стоит 600к, 600:15=40, а не 100к. Пуст единым будет 40к за крест + изятие, а на 18 х2, как и кресты с 18 х2, так и штраф.

Закрыто