беспредел

Здесь можно опротестовать решение судейской Коллегии
Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

беспредел

Сообщение Мистер Пропер » 22 июл 2015, 12:47

viewtopic.php?f=19&t=9736

Глаз мага писал:

Суть в том, что очевидно проигрышная тактика не меняется из боя в бой. Был бы один бой-никаких претензий. Но раз уж проводите серию, извольте стараться выиграть. Попытка зарашить атакой 16 мага с защитой 22 и см за 40 - просто смешно, и так несколько раз подряд... По боям с руем- неужто так сложно взять боевые машины, тем более что предусмотрительный руй брал полный комплект. Первым ходом всегда шла цеповыха от руя, машины бы приняли на себя часть урона. Да, антицепь опять же можно было попробовать.

А ты не подумал, что анти сожрет и без того хилые статы??
А ты не подумал, что не нужно стоять на одном месте под инферну или еще 1 цепь??? поэтому вперед армия идет, и бьет противника??
Док, я протестую!!!!!!!!!!! Судить по никам, бред!!!!!!!!!!!!!!!
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

discovery
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 07:26
Имя героя: discovery_sts41d

Re: беспредел

Сообщение discovery » 22 июл 2015, 13:54

Я тоже протестую! 5 тема о финкаче Хаябусы и 105 тема о финкаче представителей ТБ.Штраф 500к.Если док не примет меры по блокированию этих нарушителей(Вместе с Пропером(Сандро))я тоже начинаю махинации с клан рейтом и крестовыми артами,раз за поимку всего 500к дают,с крепы сниму штраф если что.И до сих пор требую блок всем или снятие блока с Громова(он меньше вредил,чем все ТБ за неделю финкачит)

Аватара пользователя
Machete
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:40
Имя героя: Ryu Hayabusa

Re: беспредел

Сообщение Machete » 22 июл 2015, 14:29

Глаз мага писал:

Суть в том, что очевидно проигрышная тактика не меняется из боя в бой. Был бы один бой-никаких претензий. Но раз уж проводите серию, извольте стараться выиграть. Попытка зарашить атакой 16 мага с защитой 22 и см за 40 - просто смешно, и так несколько раз подряд...

Как-то пишете тут странновато и несоотвествующе истине: хотелосьбы увидеть хоть 1 бой где сила магии за 40. был бой где сила магии была маскимально 4-19-38-18 против 8-16-34-22.

Machete писал(а):
у меня 3 вопроса,
1) почему председатель сам в своих боях на карте не соблюдает принципы фаир плей ( тоесть преться в такие бои где победитель известен заранее 90%, а кое-где и все 99%).
2) как должны происходить бои, какое изначально допустимое перимущество 1-го героя над другим? даже если герои в равных артах, может ли герой использовать бонусы от сундуков или ачивок? если да, то таких ачивок на мидл как за сокры и меч бога, +13 статов при умелом использовании будет почти всегда заканчиваться в одну сторону.
3) за что меня тут штрафовать? за то что я пошел в дуели при этом попытался нивелировать разницу от ачивок и доп статов в артах сняв кольца\жирели?

прошло уже больше дедели, и никто вразумительного ответа не дал, это очень нехорошо, что подтвеждает некомпетентность коллегии. Так ответы будут?

Господарь Валахии
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 28 май 2015, 16:37
Имя героя: Господарь валахии

Re: беспредел

Сообщение Господарь Валахии » 22 июл 2015, 14:32

discovery писал(а):Я тоже протестую! 5 тема о финкаче Хаябусы и 105 тема о финкаче представителей ТБ.Штраф 500к.Если док не примет меры по блокированию этих нарушителей(Вместе с Пропером(Сандро))я тоже начинаю махинации с клан рейтом и крестовыми артами,раз за поимку всего 500к дают,с крепы сниму штраф если что.И до сих пор требую блок всем или снятие блока с Громова(он меньше вредил,чем все ТБ за неделю финкачит)
требовать у себя в туалете будешь и то максимум то, что смыл.
при чем тут клан рейт? ни один герой не в клане

док правда надоело читать помои от данного персонажа. и бан на форуме не вразумил, может примете уже кардинальные меры?
viewtopic.php?f=7&t=9768
viewtopic.php?f=31&t=9750
viewtopic.php?f=31&t=9749

лишь малая часть оскорблений персонажей и всего клана в целом.

zevs4699
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:14
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: беспредел

Сообщение zevs4699 » 22 июл 2015, 20:56

Machete писал(а):Глаз мага писал:

Суть в том, что очевидно проигрышная тактика не меняется из боя в бой. Был бы один бой-никаких претензий. Но раз уж проводите серию, извольте стараться выиграть. Попытка зарашить атакой 16 мага с защитой 22 и см за 40 - просто смешно, и так несколько раз подряд...

Как-то пишете тут странновато и несоотвествующе истине: хотелосьбы увидеть хоть 1 бой где сила магии за 40. был бой где сила магии была маскимально 4-19-38-18 против 8-16-34-22.

Machete писал(а):
у меня 3 вопроса,
1) почему председатель сам в своих боях на карте не соблюдает принципы фаир плей ( тоесть преться в такие бои где победитель известен заранее 90%, а кое-где и все 99%).
2) как должны происходить бои, какое изначально допустимое перимущество 1-го героя над другим? даже если герои в равных артах, может ли герой использовать бонусы от сундуков или ачивок? если да, то таких ачивок на мидл как за сокры и меч бога, +13 статов при умелом использовании будет почти всегда заканчиваться в одну сторону.
3) за что меня тут штрафовать? за то что я пошел в дуели при этом попытался нивелировать разницу от ачивок и доп статов в артах сняв кольца\жирели?

прошло уже больше дедели, и никто вразумительного ответа не дал, это очень нехорошо, что подтвеждает некомпетентность коллегии. Так ответы будут?
1) разница в том что это только тебе так кажется, почемуто кроме тб никто больше не протестует, что доказывает вашу антипатию к данному персонажу и попытку надавить на дока. к тому же у тебя бои с 100% известным результатом, если бы ты действительно был "про" то выигрывал не за счет лучших статов или навыков инты и тд., а давал бы фору всем своим соперникам и побеждал "умением".
2)трудно определить преимущество когото если док не даёт никаких данных о героях в момент боя, учитывая что у тебя сожрано вагонище сундуков а инту ты мог сделать 500+ и никто этого не узнает, да и ты ничего не докажешь. если ты не можешь найти равных соперников по уровню то ищи выше своего уровня, если ты вобще не можешь найти никаких соперников к тебе в бой на карту, а только чьихто забытых мультов, которыми можно рискнуть и заблокировать. то это сугубо твоя проблема
3) нарушены принципы честной игры, если из боя в бой билд не меняется, соответственно и исход боя тоже. к тому же как я говорю, "бывшего тб не бывает" вы были сокланами с пропером, возможно тебе пришлось выйти из тб потому как с кемто в клане связей стало больше 30+, или просто вышел чтоб вместе фармить кресты на сокланах из тб, это тока сугубо мои догадки, потому как если бы както накосячил ты в тб за что тебя к примеру выгнали, то с тобой бы никто на карту не ходил тогда сливать тебе кресты, тобишь к чему я веду так к тому что пропер тупо ходил сливаться об тебя мультом, а ты тупо занимался фармом крестов на чьих то мультах твоих сокланов
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: беспредел

Сообщение Мартовский_котя » 22 июл 2015, 21:02

zevs4699 писал(а): 1) разница в том что это только тебе так кажется, почемуто кроме тб никто больше не протестует
да ладно :)
просто это отдельная тема
и мухи отдельно, котлеты отдельно.
если считаете что виновен... новую тему и вперед.
только дождитесь результата этой ;)

discovery
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 07:26
Имя героя: discovery_sts41d

Re: беспредел

Сообщение discovery » 22 июл 2015, 21:43

Господарь Валахии писал(а):
discovery писал(а):Я тоже протестую! 5 тема о финкаче Хаябусы и 105 тема о финкаче представителей ТБ.Штраф 500к.Если док не примет меры по блокированию этих нарушителей(Вместе с Пропером(Сандро))я тоже начинаю махинации с клан рейтом и крестовыми артами,раз за поимку всего 500к дают,с крепы сниму штраф если что.И до сих пор требую блок всем или снятие блока с Громова(он меньше вредил,чем все ТБ за неделю финкачит)
требовать у себя в туалете будешь и то максимум то, что смыл.
при чем тут клан рейт? ни один герой не в клане

док правда надоело читать помои от данного персонажа. и бан на форуме не вразумил, может примете уже кардинальные меры?
viewtopic.php?f=7&t=9768
viewtopic.php?f=31&t=9750
viewtopic.php?f=31&t=9749

лишь малая часть оскорблений персонажей и всего клана в целом.
На правду обижаются детишки?Или обида на то что не дает воровать?
А теперь по делу.Повторяю я начну бои на карте*типа тренировке* с другими персонажами если такого рода махинации будут проходить и дальше.Герой Хаябуса провел 20 боев с Валерй,нахапал крестов и варграфа - отмаза тренировка.Теперь этот герой провел несколько боев с Сандро - отмаза тренировка.Смотрилм лог и там боев 10 подряд с Эдисоном уже светится.
Почему я провел порядка 20 боев с Героем Лесная фея(другом года полтора уже) на арене.?мы тренировали тур билды и тактики,но блин без крестов в награду.Мы че тупые,что не занимаемся финкачем,а тренируемся там где надо тренироваться???
Я считаю что такого рода битвы - самое большое нарушение игрового фаирплей и законов игры.Если нет,то я начинаю тренироваться на карте с выносом себе в инвентарь по 1 палки ПМ крестовой.И рейтинг у ОР будет расти - за договорники на карте.Вообщем док или легализуйте такого рода бои с набивкой крестов(и все начнут честно их набивать,+ мы не против платить вам налог 500к в месяц если провел больше 10 боев на карте с 1 персонажем) Или блочить Этого героя первым и показать что надо играть честно.

zevs4699
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:14
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: беспредел

Сообщение zevs4699 » 23 июл 2015, 01:36

если док легализует такой способ боюсь тб даже из тройки выпадет в рейтинге, учитывая моих мультов ;) замечу что на данный момент для рейтинга в прошлые месяцы и во время текущего неслома я не провёл ниодного пвп на карте ниодним из мультов.
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: беспредел

Сообщение Мартовский_котя » 23 июл 2015, 10:00

zevs4699 писал(а):если док легализует такой способ боюсь тб даже из тройки выпадет в рейтинге, учитывая моих мультов ;) замечу что на данный момент для рейтинга в прошлые месяцы и во время текущего неслома я не провёл ниодного пвп на карте ниодним из мультов.
т.е. главное ники не палить ггг
в общем то ВСЕГДА ТАК И БЫЛО.
просто ники на 10-14 не так выдавались и их было как грязи.

Господарь Валахии
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 28 май 2015, 16:37
Имя героя: Господарь валахии

Re: беспредел

Сообщение Господарь Валахии » 23 июл 2015, 11:04

zevs4699 писал(а):если док легализует такой способ боюсь тб даже из тройки выпадет в рейтинге, учитывая моих мультов ;) замечу что на данный момент для рейтинга в прошлые месяцы и во время текущего неслома я не провёл ниодного пвп на карте ниодним из мультов.
оу, оу, палехце паря с угрозами то про рейтиг, а то уже боимся((

и да может мозги то напряжешь, и если осталась логика (а не только ТБ, ТБ, ТБ. ты бредишь так то) подумаешь, что данные персы ни как к рейтингу не относятся. ни один из них не в клане. при чем тут рейтинг?
а про не слом, ага давай откроем бои твоих коллег по суду и клану и посмотрим вашу чистоту, сначала свои огород почисти потом в чужой лезь.

п.с. для дискавери: ну вот кроме первой фразы умеешь же нормально писать и выражать свою точку зрения. я про это и говорил а не кого то отмазывал

Закрыто