беспредел

Здесь можно опротестовать решение судейской Коллегии
Капитан Очевидность
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 19:43
Имя героя: Мастер_Йода

Re: беспредел

Сообщение Капитан Очевидность » 29 июл 2015, 17:35

Чтож ты в состязе так не рубишь?
Пропер,тебе самому не надоело?ты как никто другой знаешь кто у вас за кого заходит,как вы туры гоняете,понятное дело ты будешь защищаться,но в фарс то зачем превращать?

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: беспредел

Сообщение Мистер Пропер » 29 июл 2015, 17:39

Капитан Очевидность писал(а):Чтож ты в состязе так не рубишь?
Пропер,тебе самому не надоело?ты как никто другой знаешь кто у вас за кого заходит,как вы туры гоняете,понятное дело ты будешь защищаться,но в фарс то зачем превращать?
по теме если не чего написать, то
Капитан Очевидность писал(а):но в фарс то зачем превращать?
верно сам же подметил
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
Инкогнито
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 10 май 2015, 01:52
Имя героя: Leeroy Jenkins
Откуда: г.Энгельс (Саратовская обл.)

Re: беспредел

Сообщение Инкогнито » 29 июл 2015, 17:47

Machete писал(а):У меня вопрос который я еще в преведущей теме задавал, где здесь нарушение? Пропер слишком слабо играет ? нереалистичный коэффциент выигрышей и проигрышей? так давайте вы сами сходите на пару десятков дуелей против меня, на выровненных персах и посмотрим результат, вот тот же дискавери и громов могут легко и хорошо воспользоваться этим предложением. Я тут уже давно предлагаю пилить на мне кресты хоть каждый день, ровняем навыки, арты\парамерты артов и статы, если маг на маг на мидл (13-17) играть то вообще почти идеально можно сбалансировать, максимальнейще нивелировать рассовые особенности. А то попрятались по углам и пищите тут, несолидно.
Тебе ли, говорить о солидности?Видишь ли, у каждого человека, есть неприятный знакомый, и вроде бы не хотелось бы его знать вообще, но он есть.Вот в онлайне, кроме как ТБ и еще несколько распильщиков такие как эдсон777 и Yara например, тебя просто не переваривают. Почему? Если не изменяет память, тебе об это каждый день говорят. Т.е это я к чему, ты как игрок, раздражаешь ни много ни мало, эдак %70-80 общего онлайна. А это значит, с люди просто не хотят с тобой иметь дело и играть. Ну например я, вот каким бы я ни считал тебя криворуким игроком, у которого тактика сводится призывом на первом же ходе на 11 уровне, по крайней мере, я ни за что и никогда, не пойду с тобой дуэль. Принципиальная позиция у меня такая понимаешь ли. У остальных я думаю тоже, просто не все тебе это пишут.Что касается темы которую ты завел в топике, где судят ТЕБЯ, а не Фадуса'у. Если у тебя есть претензии к битвам, пиши в суд. Или доку.
Тебя вот осудили за заведомо откровенный напил крестов на давно не играбельном персонаже, которым управляет твоей друг\сват\брат\кум. С таким же успехом, я могу, к примеру, попросить даже громова или любого другого игрока ОР, у которого есть мульты моего лвл, потестить билд. А что, буду менять пару заклов перед каждым боем, или арты менять по 1, и так боев 30 по 2-3 креста. Буду везде говорить что я тестирую билд. Нормально это будет со стороны? :D

Пропер, ты как мальнькая девочка, просишь четкого ответа, а сам? мя-мя-мя вот ты ответь потом я скажу и т.д и т.п...противно аж
Желая правды, языка не сдерживай. Публий Сир.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: беспредел

Сообщение Мистер Пропер » 29 июл 2015, 18:14

Инкогнито писал(а):
Machete писал(а):У меня вопрос который я еще в преведущей теме задавал, где здесь нарушение? Пропер слишком слабо играет ? нереалистичный коэффциент выигрышей и проигрышей? так давайте вы сами сходите на пару десятков дуелей против меня, на выровненных персах и посмотрим результат, вот тот же дискавери и громов могут легко и хорошо воспользоваться этим предложением. Я тут уже давно предлагаю пилить на мне кресты хоть каждый день, ровняем навыки, арты\парамерты артов и статы, если маг на маг на мидл (13-17) играть то вообще почти идеально можно сбалансировать, максимальнейще нивелировать рассовые особенности. А то попрятались по углам и пищите тут, несолидно.
Тебе ли, говорить о солидности?Видишь ли, у каждого человека, есть неприятный знакомый, и вроде бы не хотелось бы его знать вообще, но он есть.Вот в онлайне, кроме как ТБ и еще несколько распильщиков такие как эдсон777 и Yara например, тебя просто не переваривают. Почему? Если не изменяет память, тебе об это каждый день говорят. Т.е это я к чему, ты как игрок, раздражаешь ни много ни мало, эдак %70-80 общего онлайна. А это значит, с люди просто не хотят с тобой иметь дело и играть. Ну например я, вот каким бы я ни считал тебя криворуким игроком, у которого тактика сводится призывом на первом же ходе на 11 уровне, по крайней мере, я ни за что и никогда, не пойду с тобой дуэль. Принципиальная позиция у меня такая понимаешь ли. У остальных я думаю тоже, просто не все тебе это пишут.Что касается темы которую ты завел в топике, где судят ТЕБЯ, а не Фадуса'у. Если у тебя есть претензии к битвам, пиши в суд. Или доку.
Тебя вот осудили за заведомо откровенный напил крестов на давно не играбельном персонаже, которым управляет твоей друг\сват\брат\кум. С таким же успехом, я могу, к примеру, попросить даже громова или любого другого игрока ОР, у которого есть мульты моего лвл, потестить билд. А что, буду менять пару заклов перед каждым боем, или арты менять по 1, и так боев 30 по 2-3 креста. Буду везде говорить что я тестирую билд. Нормально это будет со стороны? :D

Пропер, ты как мальнькая девочка, просишь четкого ответа, а сам? мя-мя-мя вот ты ответь потом я скажу и т.д и т.п...противно аж
очередной флуд, не относящийся к теме протеста, идите на кухню или в приемную
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: беспредел

Сообщение Мартовский_котя » 29 июл 2015, 18:30

Инкогнито писал(а):А что, буду менять пару заклов перед каждым боем, или арты менять по 1, и так боев 30 по 2-3 креста. Буду везде говорить что я тестирую билд. Нормально это будет со стороны? :D
все только этим и заняты
столько крестового шмота..
столько пвп побед... на тех кого не видно не слышно.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: беспредел

Сообщение Мистер Пропер » 30 июл 2015, 00:06

вот я и говорю, зацепились ха более мене известные ники персонажей...а чуть глубже в тему копнуть, так и предъявить не чего
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: беспредел

Сообщение Мартовский_котя » 30 июл 2015, 00:18

Мистер Пропер писал(а):вот я и говорю, зацепились ха более мене известные ники персонажей...а чуть глубже в тему копнуть, так и предъявить не чего
а чуть глубже капнуть удалять весь сервер надо
к примеру вон блэк барн с пересечениями с графом (о уже почистили гг, и пропер визжит про клевету)... скелтом... и маленьким армагом а у того сентябрь 13го просто кишит кишмя.
и вот что угодно мне рассказывайте про я не виноватая.
но клейма на многих ставить некуда.

и... какие ники? акстись. дали бы доступ к айпи.
блокнули бы всех.
играть становится все противней и противней.

Аватара пользователя
Инкогнито
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 10 май 2015, 01:52
Имя героя: Leeroy Jenkins
Откуда: г.Энгельс (Саратовская обл.)

Re: беспредел

Сообщение Инкогнито » 30 июл 2015, 00:35

Мартовский_котя писал(а):играть становится все противней и противней.
Именно. Поэтому я даже не захожу в игру, так наивно жду изменений в лучшую сторону, слежу за новостями на форуме, не более. А что по теме:
Мартовский_котя писал(а):
Инкогнито писал(а):А что, буду менять пару заклов перед каждым боем, или арты менять по 1, и так боев 30 по 2-3 креста. Буду везде говорить что я тестирую билд. Нормально это будет со стороны? :D
все только этим и заняты
столько крестового шмота..
столько пвп побед... на тех кого не видно не слышно.
Тут либо лигализовать, либо:
Мартовский_котя писал(а):удалять весь сервер надо
Желая правды, языка не сдерживай. Публий Сир.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: беспредел

Сообщение Мистер Пропер » 30 июл 2015, 00:36

не играйте
лето на улице, пользуйтесь моментом
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Константин
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 14:12
Имя героя: malysh

Re: беспредел

Сообщение Константин » 30 июл 2015, 00:42

Мартовский_котя писал(а):
Мистер Пропер писал(а):вот я и говорю, зацепились ха более мене известные ники персонажей...а чуть глубже в тему копнуть, так и предъявить не чего
а чуть глубже капнуть удалять весь сервер надо
к примеру вон блэк барн с пересечениями с графом (о уже почистили гг, и пропер визжит про клевету)... скелтом... и маленьким армагом а у того сентябрь 13го просто кишит кишмя.
и вот что угодно мне рассказывайте про я не виноватая.
но клейма на многих ставить некуда.

и... какие ники? акстись. дали бы доступ к айпи.
блокнули бы всех.
играть становится все противней и противней.
засолидарюсь!) ну и не по теме, док вы там всё пишите про пк в гарнизонах, типо сядьте на белого коня и т.д. ну за 2 года что то не заметил белых коней в темных и нейтральних гарнизонах)) а с перерождением , думаю, если остается кто еще играть, то основы все там будут, где не белые кони))

Закрыто