Куликовская битва

Официальные новости и объявления
Ответить
Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27206
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Куликовская битва

Сообщение phdoc » 18 сен 2015, 16:34

21 сентября 1380 года на Куликовом поле состоялось решающее сражение между объединённым русским войском во главе с московским великим князем Дмитрием Донским и войском темника Золотой Орды Мамая. И пусть сегодня об этом сражении мы знаем и много, и мало, оно стало одним из первых шагов к освобождению русских земель от золотоордынской зависимости, случившемуся лишь сто лет спустя.
HeroesLAND не мог пройти мимо такого события и решил отметить его праздничным ежегодным турниром "Куликовская битва" по мотивам того эпического сражения.
Турнир который стартует в понедельник и продлится всю следующую неделю. К участию на турнире допускаются герои от седьмого уровня, армия которых состоит только либо из русских (Пересвет, Русские воины и Русские боевые стога), либо из ордынских (Челубей, Ордынские воины и Ордынские боевые бочки) войск. Соответствующих упакованных юнитов все желающие смогут приобрести в Столичном магазине.
По окончании турнира победители будут награждены памятными медалями первой, второй или третьей степени, а все войска и упаковки будут удалены.
Тематические войска уже доступны в магазинах, дабы герои могли испытать их в боях друг с другом на Арене, а мы - оценить потребность в возможных модификациях до начала турнира.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27206
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Куликовская битва

Сообщение phdoc » 19 сен 2015, 16:35

К сожалению, не все проблемы, связанные с красивой аурой скорости у Челубеев, получилось адекватно решить. Поэтому аура и некоторые параметры ордынских отрядов модифицированы. Подробности - в Описании.
Кроме того, по здравому размышлению было решено запретить на грядущем турнире использование заклинаний пятого уровня: Взрыв и все Призывы. Учтите это в своих планах.
Делитесь и перемножайтесь

Ответить