Земли Оборотней

Официальные новости и объявления
Ответить
Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27201
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Земли Оборотней

Сообщение phdoc » 26 июл 2016, 17:18

Когда-то это был процветающий архипелаг. Довольные жители, песчаные пляжи, лучшая в HeroesLAND транспортная система порталов. Всё изменилось после того, как на одном из островов нашли древнюю книгу с рецептами могущественного Комплекта Вампира: Когтя, Щита, Доспехов, Маски и Сапог. Как только был создан артефакт из комплекта, откуда-то появился первый Оборотень. И началось...
Страшен этот невзрачный на первый взгляд "волчок" был не столько своей высочайшей устойчивостью к любому урону и способностью ускоряться в бою. Страшен он был тем, что любой укушенный им быстро превращался в такого же Оборотня. Немного помогало лишь заклинание "Рассеивание".
Как связаны Комплект Вампира и Оборотни понять не удалось, а вскоре стало некому и понимать: все жители архипелага превратились в Оборотней. Включая Червей, приползших на опустевший главный остров. С тех пор эту местность так и называют: Земли Оборотней.
Смелые герои могут попасть туда через портал на Хладной Розе, что на днях появился недалеко от Золотой шахты. Гильдия Охотников на Оборотней настойчиво советует использовать в боях с этими монстрами специальную Палицу.
Делитесь и перемножайтесь

Ответить