Новые костюмы и артефакты

Официальные новости и объявления
Ответить
Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27248
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Новые костюмы и артефакты

Сообщение phdoc » 23 сен 2019, 16:53

В пошивочных мастерских Совета Фракций разработаны два новых маскарадных костюма:
Костюм Лепры (битва / карта), наделяющий своего владельца "Проклятием Лепры", снижающим в бою мораль и удачу соперников на 5.
Костюм Механизмо (битва / карта), наделяющий своего владельца "Устойчивостью Механизмо", увеличивающей у армии героя сопротивление магии и защиту на 3.
Кроме того, были изменены параметры уже имеющихся костюмов:
Костюм Халка: на время ношения наделяет своего владельца "Напором Халка", увеличивающим атаку на 3 и скорость перемещения героя по карте на 2%.
Костюм Иванушки: на время ношения наделяет своего владельца "Яростью Иванушки", увеличивающей на 3% любой физический урон и дающей 2% шанс при атаке испугать противника.
Костюм Смерти: на время ношения наделяет своего владельца "Жёсткостью Смерти", увеличивающей на 3 силу магии и снижающей на 3% получаемый физический урон.
Все изменения актуализируются в конце текущей недели, после того как урегулируются все нюансы и закончится срок службы уже надетых не героев костюмов.

Новые технологии, разработанные при создании Костюма Лепры, быстро попали в руки независимых производителей, и теперь у обитателей Склепа, Школа войны и Жилища монстров можно отобрать новые артефакты: Дух подавленности и Песочные часы недоброго часа.
Делитесь и перемножайтесь

Ответить