Страница 1 из 1

Панлендия

Добавлено: 20 апр 2020, 16:51
phdoc
Добралась зараза и до нашего сказочного мира, грозясь превратиться в Панлендию.
Первыми жертвами стали не признающие никаких социальных дистанций Закатные черви безумия. В результате они мутировали: утратили свои пасти, обзавелись коронами во всю голову и стали расселяться по всему HeroesLAND'у в виде Коронных червей. Черви эти при каждой атаке заражают цель Инфекцией, до конца битвы снижающей атаку и защиту на 2, скорость на 1, здоровье на 10%. Инфекция суммируется, не лечится и не рассеивается.
Поскольку Черви всегда крайне тщательно обыскивают рюкзаки поверженных ими ранее героев, то в их подкоронных мешках теперь скопилось множество ценных вещей - от Сундуков с сюрпризами до Золотых Наковален. Ходит даже легенда о том, что первый обладатель комплекта Титана в своё время пострадал от нападения прародителей Коронных Червей...
Герой, победивший в бою Коронных червей, может получить Вакцину, что защищает отряды героя от Инфекции, но обладает побочным эффектом: наделяет самих Коронных Червей способностью к однократному воскрешению после смерти.
Совет Фракций предрекает, что мутации Червей могут продолжаться, а так же предостерегает героев младших уровней от контакта с ними.

Re: Панлендия

Добавлено: 20 апр 2020, 18:18
phdoc
Первая мутация Коронных червей, хорошая. Инфекция перестала воздействовать на скорость отряда.

Re: Панлендия

Добавлено: 21 апр 2020, 18:31
phdoc
Обнаружена новая мутация Коронных червей. Они научились избегать влияния Рун Раздробления и Слияния. Теперь количество их отрядов в битве всегда случайное.