Куликовская битва 2021

Официальные новости и объявления
Ответить
Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27180
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Куликовская битва 2021

Сообщение phdoc » 06 сен 2021, 16:29

Приближается 21 сентября - день, когда в 1380 году на Куликовом поле состоялось решающее сражение между объединённым русским войском во главе с московским великим князем Дмитрием Донским и войском темника Золотой Орды Мамая.
В HeroesLAND к этой дате приурочен ежегодный праздничный турнир "Куликовская битва", который стартует 13.09.2020 и продлится всю следующую неделю. К участию на турнире допускаются герои от седьмого уровня, армия которых состоит только либо из русских (Пересвет, Русские воины и Русские боевые стога), либо из ордынских (Челубей, Ордынские воины и Ордынские боевые бочки) войск. Соответствующих упакованных юнитов все желающие уже сейчас могут приобрести в Столичном магазине, раздел "Свитки".
По окончании турнира победители будут награждены памятными медалями первой, второй или третьей степени, а все тематические войска и упаковки будут удалены.
Напоминаем, что на турнире запрещены раритетные артефакты, некоторые Медальоны, а так же заклинания "Взрыв" и "Призыв Элементалей". Кроме того, мана на этом турнире ограничена параметром "Знания" героя.
Делитесь и перемножайтесь

Ответить