Великая Охота

Официальные новости и объявления
Ответить
Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27180
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Великая Охота

Сообщение phdoc » 21 окт 2021, 16:03

Для развития внутрифракционной взаимопомощи и усиления межфракционного соревнования, Совет Фракций постановил организовать новое событие: Великую Охоту.
С этой благой целью созданы охотничьи угодья, доступные всем героям от мала до велика. Монстры, живущие в этих угодьях, одаряют своего победителя Отметками об участии в Великой Охоте. Опыт, полученный в любой битве, случившейся в угодьях, не может быть выше единицы.
В центре угодий расположен Мистический круг призыва, войдя в который, герой призовёт для своей фракции дополнительных монстров с повышенным содержанием Отметок. Круг и проходы между фракционными зонами угодий охраняются злобными вольными героями. Ведут в угодья Великой Охоты Порталы, расположенные возле Столиц. Порталы эти работают в течение часа и не позволяют пронести с собой ни одной ранее добытой Отметки.
Когда заканчивается отведённый на событие час, у всех героев, находящихся в этот момент в угодьях, определяется количество добытых Отметок. Та фракция, что накопила больше всех Отметок, нарекается победившей и награждается скидкой в 25% на товары во всех Магазинах и на все операции на Аукционе.
Первая Великая Охота начнётся сегодня, 21 октября 2021 года, в 22:00 MSK.
Делитесь и перемножайтесь

Ответить