2023

Официальные новости и объявления
Ответить
Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

2023

Сообщение phdoc » 22 дек 2022, 16:36

Заканчивается тревожный, неожиданный, а местами и совсем не очень приятный 2022 год.
Тем не менее, под сенью наших праздничных деревьев выросли Уставшие новогодние ёлки, периодически помогающие местным обитателям заклинаниями "Проклятие" и "Лечение". Под Уставшими елями опять встречается необычное существо Дуньдунь джан, снижающее своей атакой здоровье каждого юнита в целевом отряде до единицы.

Снеговики-Матрёшки, как и обещали, остались с нами навсегда. Их банды вновь прикидываются новогодними Снеговиками и состоят из Снеговиков-Матрёшек, Скомканных Снеговиков и Главарей банды Снеговиков.

Стартовал Новогодний турнир. Уже привычно из далёких южных земель добралась до нас Коронные черви, включая тех, что Ö. Как и прежде на карте появляются новогодние Сундучки с сокровищами, хранящие Кули с подарками, в которых можно найти маскарадные костюмы, Клинок Армагеддона и Обереги всех видов. Всё так же в любых битвах на карте попадаются Мешочки с подарками, Новогодние фейерверки, Наборы "Снеговик" и иные новогодние сувениры.

На всё время новогоднего праздника объявляются Дни бессмертия: даже при поражении в битвах не ломаются артефакты, не пропадают сторонние юниты и не гибнут питомцы первого уровня.

На втором десятке эонов существования, лучшие лингвисты Совета Фракций таки разобрались - о чём именно многие годы всё громче ворчат древние Духи мира HeroesLAND. Оказалось, что древних Духов крайне волнует то, что сила наших самых продвинутых героев всё больше и больше превышает силу противостоящих им армий монстров. Духи уверены, что подобная ситуация ведёт к апатии, потере вкуса к жизни, а значит - к утрате интереса и депрессиям.
Озабоченный Совет Фракций, пользуясь праздничными Днями Бессмертия, постановил устроить эпическое испытание: на всё время праздников ослабляется финальное ограничение на силу всех динамических армий монстров. Старшим героям следует внимательно оценивать количество войска противника перед любой битвой.

Праздновать будем вплоть до Старого Нового года.
С наступающим, друзья.
Делитесь и перемножайтесь

Ответить