2024

Официальные новости и объявления
Ответить
Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27278
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

2024

Сообщение phdoc » 22 дек 2023, 15:38

Заканчивается еще один непростой год, как-то прожитый всеми нами в трудах, заботах и, иногда, - развлечениях.

Традиционно, под сенью наших праздничных деревьев выросли Уставшие новогодние ёлки, периодически помогающие местным обитателям заклинаниями "Проклятие" и "Лечение". Под Уставшими елями опять встречается необычное существо Дуньдунь джан, снижающее своей атакой здоровье каждого юнита в целевом отряде до единицы.

Снеговики-Матрёшки, как и обещали, остались с нами навсегда. Их банды вновь прикидываются новогодними Снеговиками и состоят из Снеговиков-Матрёшек, Скомканных Снеговиков и Главарей банды Снеговиков.

Стартовал Новогодний турнир.
Уже привычно из далёких южных земель добралась до нас Коронные черви, включая тех, что Ö. Как и прежде на карте появляются новогодние Сундучки с сокровищами, хранящие Кули с подарками, в которых можно найти маскарадные костюмы, Клинок Армагеддона и Обереги всех видов. Всё так же в любых битвах на карте попадаются Мешочки с подарками, Новогодние фейерверки, Наборы "Снеговик" и иные новогодние сувениры.

Для ещё большего праздничного настроения решено, что награда из Золота в организуемых героями Соревнованиях, что объявляются в Гонге, - удваивается за счёт казны Совета Фракций.

На всё время новогоднего праздника объявляются Дни бессмертия: даже при поражении в битвах не ломаются артефакты, не пропадают сторонние юниты и не гибнут питомцы первого уровня.

Праздновать будем вплоть до Старого Нового года.
С наступающим, друзья.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27278
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: 2024

Сообщение phdoc » 29 дек 2023, 17:20

Озабоченный катастрофическим уменьшением своей казны Совет Фракций постановил внести следующие изменения: теперь удваиваться награда Золотом будет только в тех рукотворных соревнования, где она не больше миллиона.
Делитесь и перемножайтесь

Ответить