Блуждающий портал к Призрачному Форту

Официальные новости и объявления
Ответить
Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27272
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Блуждающий портал к Призрачному Форту

Сообщение phdoc » 07 дек 2012, 19:07

Еще одна древняя легенда ожила и вошла в наш мир.
По преданию, в стародавние времена, когда не все мечи еще заржавели, а посохи - покрылись плесенью, безымянный Форт на краю Ойкумены осаждали полчища захватчиков. И столь отважны были его защитники, что осада длилась недели и месяцы. До тех пор, пока воля обороняющихся не была сломлена иссушающим душу предательством. Обозленные нападающие с такой жестокостью обошлись со своими противниками, что даже Боги ужаснулись и прокляли всех, оказавшихся в том Форте. С тех пор Форт вместе со своей проклятой охраной обречен скитаться по всему миру, подобно мифическому Летучему Голландцу из верхнего мира.

Периодически на случайном участке суши, чаще - на Окраинах, появляется Блуждающий Портал, открывающий дорогу к Призрачному Форту, подземелья которого полны несметными богатствами, накопленными за долгие годы странствий. Гарнизон Форта за это время обрел способность менять свой облик и выступать то войском Замка, то Цитадели, то Некрополиса, а иногда даже и исконно нейтральными существами.
Дерзнувшему войти в Портал предстоит победить охрану Форта и овладеть частью сокровищ либо потерпеть поражение.

Осада Форта доступна героям 12-го и выше уровня.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27272
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Главари Призрачного Гарнизона

Сообщение phdoc » 14 дек 2012, 16:18

Тревожные вести доносятся из стана охотников за Порталом к Призрачному Форту. Судя по всему, в гарнизон вернулись его главари, пытавшиеся найти способ снять древнее проклятие. Теперь осада Форта станет несколько сложнее.
Радуют только то, что способ борьбы с проклятием они пока так и не нашли, зато по дороге награбили сокровищ в несметных количествах.
Делитесь и перемножайтесь

Ответить