Меняем альфу на бету

Официальные новости и объявления
Ответить
Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Меняем альфу на бету

Сообщение phdoc » 16 дек 2010, 20:49

Одновременно с 2010 годом в HeroesLAND'е завершается период альфа-тестирования.

3 января 2011 года игра будет приостановлена на сутки-двое, все игровые данные будет обнулены, однако аккаунты игроков сохранятся, и вы сможете создать новых героев на своём старом аккаунте либо, при желании, зарегистрировать новый.
4-5 января на новой, большой карте мира стартует открытый бета-тест, по завершении которого вайпа (обнуления игровых данных) уже не будет - все герои продолжат своё развитие в окончательней версии проекта, поскольку все игровые параметры с самого начала теста будут по возможности соответствовать релизным.

Не можем не отметить, что за время первого этапа тестирования удалось сделать практически всё запланированное в том числе и благодаря вам - нашим дорогим тестерам. Кроме огромного человеческого "спасибо" всем вам, нашу благодарность мы хотим овеществить в памятных подарках. Подарки получат:
1. По одному лучшему (набравшему максимальный опыт) герою каждого типа (воин/маг) в каждой игровой расе. Основанием будут являться официальные рейтинги героев на момент завершения альфа-теста.
2. Выбранные нами самые активные помощники - те герои, которые нашли максимальное количество ошибок за период тестирования и сообщили о них. Имена мы опубликуем перед завершением альфа-теста.
3. Наши замечательные создатели художественного игрового контента.

Знак "Почетный альфа-тестер":
411.png
Увеличивает атаку, защиту, силу магии, знания, мораль и удачу героя на 1.
411.png (1.27 КБ) 3814 просмотров
Для того, что ваш новый герой получил этот знак, нужно сообщить его имя, отправив письмо с заголовком "Альфа-тестер" на support@heroesland.com с того e-mail'а, на который был зарегистрирован аккаунт вашего героя, этим знаком награжденного. Любые вопросы ждём на этот же e-mail.

Оставшееся до завершения альфа-теста время, герои могут продолжать оттачивать игровые тактики и придумывать новые, общаться друг с другом и с Дедушкой Морозом со Снегурочкой под Ёлкой, а также тестировать новые артефакты, которые для этого будут выставлены в свободную продажу в Столичном магазине.

Спасибо и удачи во всём.
Делитесь и перемножайтесь

Ответить