Разрушители Гарнизонов

Официальные новости и объявления
Ответить
Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27279
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Разрушители Гарнизонов

Сообщение phdoc » 18 мар 2013, 19:07

Егерями, патрулирующими имперские земли, в редко посещаемых районах обнаружены скопления незнакомых вольных героев. Отряды эти осторожно, но неуклонно перемещаются в направлении обитаемых областей. В битвы вступают неохотно, но в бою оказывают достойное сопротивление. Те счастливцы, что вышли из пробных битв победителями, туманно намекают о "золотишке и вещичках в рюкзаках побежденных".
Срочный анализ имеющихся архивных записей показал, что подобная напасть уже случалась немало лет тому назад, как раз перед последним вторжением в наши земли полчищ заокраинных варваров. Передовые отряды агрессоров тогда стремились разрушить Гарнизоны, охраняющие столичные окрестности, чтобы облегчить проход основным силам. И некоторым из них это удавалось. Для разрушения Гарнизона напавшему было достаточно пробраться к нему и провести возле него всего каких-то пять минут. Видимо, использовалась сильная магия, которая еще и довольно долго не позволяла приступить к восстановлению защитных сооружений.
Положение дел осложнялось еще и тем, что мир тогда был раздроблен не только межфракционной войной, но и сварами внутри каждой из фракций. Многие герои тех дней вольно или невольно помогали интервентам, не давая искренним защитникам оказывать врагу достойное сопротивление. В результате вторжение то было долгим и кровопролитным...

В спешном порядке Совет фракций начал обсуждать варианты отпора врагу, дабы не повторить прошлых ошибок.
Делитесь и перемножайтесь

Ответить