2014

Официальные новости и объявления
Ответить
Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27258
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

2014

Сообщение phdoc » 25 дек 2013, 16:12

Совсем недавно, в прошлом тысячелетии, когда Герои начали свое победное шествие в Верхнем мире, всем нам казалось, что до Миллениума еще очень далеко. А сейчас на дворе уже 2014 год, и это здорово. Так давайте же отметим его исключительно хорошими и добрыми начинаниями!

Традиционно, неподалеку от Столиц, у подножий заснеженных гор, воздвигнуты Новогодние Ёлки, где всех героев старше седьмого уровня ждут снежки Хулиганящих Циклопов, жаркие объятия Добрых дедушек Морозов и их Шаловливых Внучат, а так же две косы Дьявольских Снегурочек. Бурное, но результативное общение с этими новогодними персонажами будет обязательно вознаграждено Новогодними Снежинками и Кулями подарков.
Героям младших уровней не стоит кручиниться. Ведь, во-первых, праздник останется с ними вплоть до Старого Нового года, а во-вторых, в награде за любую успешную битву на карте мира в это время могут попадаться Мешочки с подарками, Новогодние фейерверки, Наборы "Снеговик" и многочисленные новогодние сувениры, которые можно преподнести объекту своего внимания, снабдив соответствующей дарственной надписью.
И, поскольку не герои для праздника, а праздник для героев, на протяжении всех новогодних гуляний рыночный павильон аренды и монетная лавка объявляют праздничные скидки.
Кроме того, в Столичном магазине появились новые виды подарков. Дарите и одарёнными будете.

С наступающим, друзья.
Делитесь и перемножайтесь

Ответить