Большие турниры

Официальные новости и объявления
Ответить
Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27257
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Большие турниры

Сообщение phdoc » 13 фев 2014, 15:05

В HeroesLAND появились Большие турниры в каждой номинации: Дуэльный, Свободный дуэльный, "Случайный напарник" и "Все против всех".
Большие турниры стартуют сразу же после окончания регулярных турниров соответствующего вида и длятся неделю. Свободная регистрация на этих турнирах отсутствует. Чтобы принять в них участие, необходимо пройти отборочный турнир такого же типа, в котором сыграть положенное количество битв и победить в хотя бы одной из них. При соблюдении этих условий, все участники старше 10-го уровня будут автоматически зарегистрированы на аналогичном Большом турнире. Подразделение Большого турнира стартует только в том случае, если наберется необходимое количество таких участников.
Победители Большого турнира определяются по количеству побед и поражений, а так же по набранным очкам и получают медали за первое, второе и третье места, причем таких медалей может быть только по одной каждого достоинства. Срок службы медалей Больших турниров неограничен.

Обращаю ваше внимание на то, что если герой после окончания отборочного турнира получит новый уровень, то он не сможет принять участие в соответствующем Большом турнире, хотя и будет на нем зарегистрирован.
Делитесь и перемножайтесь

Ответить