Реликтовые пещеры

Официальные новости и объявления
Ответить
Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27257
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Реликтовые пещеры

Сообщение phdoc » 05 май 2014, 14:38

С момента обнаружения Владений, самые отчаянные сорвиголовы из молодых членов Совета Фракций не прекращали попыток проникнуть в Подземные узилища, расположенные на территории этих Владений. Сегодня эти попытки увенчались успехом - открылись Порталы в Реликтовые пещеры.
Земли те на первый взгляд мало чем отличаются от привычных, изученных. Те же безумные Черви, подло нападающие на мирных путников. Те же отряды монстров, скрывающие свою численность. Разве что, злее обычных.
Однако, в некоторых объектах заскучавшие было первопроходцы заметили ряд кардинальных отличий. Во-первых, охрана этих объектов выглядела совершенно неподъемной: тысячи и сотни тысяч монстров. Во-вторых, магический анализ показал, что в отличие от привычных Жилищ, Утопий и Сокровищниц исконных земель, охрана эта, отразив нападение героя, не восстанавливает свою численность, что даёт призрачную надежду на победу после нескольких попыток. В-третьих, тот же анализ дал понять, что шанс получения артефактов (и каких артефактов!) за победу этой охраны необычайно высок, хотя и снижается с каждым погибшим в битве с ней герое.
В настоящее время Совет Фракций изыскивает способы проникновения в Реликтовые пещеры, отличные от Порталов во Владениях. Пока безуспешно.
Делитесь и перемножайтесь

Ответить