Альфа-матер

Официальные новости и объявления
Ответить
Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27201
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Альфа-матер

Сообщение phdoc » 13 авг 2014, 17:12

Энтузиасты-археологи, тайком перерывшие буквально весь Заповедник, наконец-то докопались до старинного и давно забытого подземелья. Единственный из них, оставшийся в живых, успел доложить, что земли те до такой степени поразили упадок и запустение, что все до одного жившие там монстры переродились в жутких Королей-Скелетов и в вызывающих оторопь Паучьих Матерей. Не избежала этой участи даже армия замеченного там вольного Оверлорда, бродящего возле самой древней крепости HeroesLAND - Сербук Кайю. Которая, между тем, до сих пор контролирует весь регион и гостеприимно ждет дерзнувших ею овладеть.
Попасть героям старшего 13-го уровня во вновь открытое подземелье можно через Врата из Заповедника. Второй и последний способ доступен только клану, владеющего тамошней Крепостью.

PS. Новые монстры чуть более чем полностью не предсказуемы, потому Совет Фракций рекомендует осторожным героям предварительно провести экспериментальные битвы в Тренировочной комнате на своевременно завезенных туда чучелах и манекенах.
Делитесь и перемножайтесь

Ответить