Руноблат

Официальные новости и объявления
Ответить
Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Руноблат

Сообщение phdoc » 20 дек 2014, 15:48

Под самый Новый год в заброшенных складских подвалах Гильдии Магов был найден сколь древний, столь и странный агрегат с загадочным названием "Руноблат". Более всего он напоминал стол с разложенными по краю неактивными рунами и стрелкой в центре.
Первые же эксперименты зафиксировали одно необычное свойство: если с помощью прилагающейся специальной рукоятки раскрутить центральную стрелку, то руна, на которую эта стрелка укажет после остановки, активируется, а на столе возникает случайный артефакт. Второе, еще более необычное, свойство агрегата обнаружили совсем уж случайно: если крутить стрелку хотя бы раз в сутки, то с каждым днём артефакты будут становиться всё лучше и лучше. Самые интересные появляются на пятый день.
Пока маги пытались понять природу найденного устройства и разобраться с производством Рукояток к нему, агрегат неожиданно пропал и обнаружился в одной из комнат Игорного Дома, где ушлые владельцы начали пускать к нему всех желающих. Совет Фракций пока вынужден мириться с таким положением вещей, хотя и не оставляет надежды вернуть прибор обратно...

Раз в сутки каждому игроку выдается одна Рукоятка. Остальные добываются в боях на карте и иными способами.
Делитесь и перемножайтесь

Ответить