2015

Официальные новости и объявления
Ответить
Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27201
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

2015

Сообщение phdoc » 25 дек 2014, 14:37

В Верхнем мире заканчивается 2014 год. Год этот был достаточно весел, но и непрост. Судя по всему, наступающий новый, 2015 год будет не менее непрост, но и, как все мы надеемся, не менее весел. За что следует выпить бодрящих напитков, и не раз.

Традиционно, неподалеку от Столиц, у подножий заснеженных гор, воздвигнуты Новогодние Ёлки, где всех героев старше седьмого уровня ждут снежки Хулиганящих Циклопов, жаркие объятия Добрых дедушек Морозов и их Шаловливых Внучат, а так же две косы Дьявольских Снегурочек. Бурное, но результативное общение с этими новогодними персонажами будет обязательно вознаграждено Новогодними Снежинками и Кулями подарков, причем из последних может появиться кое-что новенькое.
Героям младших уровней не стоит кручиниться. Ведь, во-первых, праздник останется с ними вплоть до Старого Нового года, а во-вторых, в награде за любую успешную битву на карте мира в это время могут попадаться Мешочки с подарками, Новогодние фейерверки, Наборы "Снеговик" и многочисленные новогодние сувениры, которые можно преподнести объекту своего внимания, снабдив соответствующей дарственной надписью.
Как внезапно оказалось, древний агрегат по имени "Руноблат" тоже не чурается праздничного настроения. Поэтому, на весь период праздников все призы в нем становятся несгораемыми и. То есть, повторное попадание стрелкой в руну не приведет в закрытию уже открытых в этот день призов. И пока день не сменится, герои могут пробовать продвинуться дальше с помощью других Рукояток.

С наступающим, друзья.
Делитесь и перемножайтесь

Ответить