Докривлялись

Официальные новости и объявления
Ответить
Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27201
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Докривлялись

Сообщение phdoc » 31 мар 2015, 19:41

Испокон веков в мире HeroesLAND случается один день в году - самый первый день апреля, когда вся армия всех героев кривляется, принимая чужие обличья. И хорошо, что только обличья...
И вот - докривлялись: к нам пришел еще один праздник, приходящийся на третье апреля, - именины Водяного. В это время от спячки просыпается разнообразная водная живность.
Праздновать сие событие мы будем плотно - до шестого апреля. В праздничные дни в любом бою на карте мира может выпасть свиток "Визит к Водяному". Осторожные могут сдать его в скупку за небольшую денежку, а отчаянные - использовать, пока не испортился. Свиток этот мгновенно переносит героя в битву с милейшими водными жителями: Языкастыми Жаболюдами и Плюющимися Каменяками, умеющими то, что не умел еще никто другой. Победителя ждет награда в виде Лакомства Водяного.
Столичные таксидермисты настойчиво советуют сначала поэкспериментировать с чучелками новой живности на тренировочной Арене, а хмурые герои напоминают, что побороться с первоапрельскими кривляниями просто - достаточно после начала битвы перевыбрать героя.
Делитесь и перемножайтесь

Ответить