где и какое ?

Закрыто
хоз
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 ноя 2017, 03:43

где и какое ?

Сообщение хоз » 21 ноя 2017, 03:57

В сети были 2 модератора Legend и Поступь Тишины
Вот содержание чата ниже. Вопроы. 1)при чем тут хамство в причине,если у меня его не было.2) Какое" приватное в приват",если я спрашивал у всех нейтралов были ли в гарнизоне сбежавшие буквы? Мне что КАЖДОГО НЕЙТРАЛА В ПРИВАТ опрашивать?? 3) Почему бан получил я с указанными глупыми(про приват) и не существующими(про хамство) причинами? А чел который написал мне довольно резко,что больше подходит под хамство ничего не получил вообще??


0:32 Герой WTF... наказан молчанием на 6000 сек. Причина: приваты в приват - хамство тоже\\
0:32 WTF...:
я то архов мог и потянуть
0:32 WTF...:
я нормальный вопрос задал
0:31 LODA:
за приватные разговры и хамство
0:31 Матёрый Хлыщ:
Вот теперь можно.
0:31 WTF...:
тогда
0:31 WTF...:
и за умолкни тоже
0:31 Матёрый Хлыщ:
Рано.
0:31 LAMBO:
бан за флуд в студию
0:31 WTF...:
ты мне не ограничивай свободу.ты не моя бабушка,ты не платишь мои налоги..
0:30 Криксалис:
та не было, умолкни уже

0:30 WTF...:
вот что за народ.все какими то полутонами.нет бы сказть в гарзе были или не были.а то кто был-поймали)
0:29 WTF...:
нет.в нейтральном
0:28 Хитрюжка:
Привет
0:28 Матёрый Хлыщ:
В тёмном гарзе были.
0:28 Карт Аю:
привет, Зайка))
0:28 WTF...:
именно вгразе интересут меня
0:28 Хероморф:
тех кто сбежал уже поймали
0:27 WTF...:
Нейтралы,ну были или нет в гарзе сбежавшие архи?

Ну и 4й вопрос в заключении.Как долго это модераторское дерьмо будет еще продолжаться и отравлять игру ??
Конретно этот бан считаю необоснованным. Всё видно из копии чата. Прошу 6к бана откатить.Модератора давшего- убить!

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: где и какое ?

Сообщение phdoc » 21 ноя 2017, 13:09

Давайте заслушаем модератора.
Делитесь и перемножайтесь

brich
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:14
Имя героя: Снол

Re: где и какое ?

Сообщение brich » 21 ноя 2017, 17:13

Господин заявитель приводил бы весь чат со старта монолога..
С хамством, походу переборщил - все таки оперативно разобраться в быстро меняющемся чате это еще та задача - за что прошу прощения у WTF, все таки этот нескончаемый монолог ближе к флуду..
Если кто-то прекратил с Вами спорить - не спешите думать, что Вы победили в споре...
Мб кто-то просто понял, что Вы - тупой.

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: где и какое ?

Сообщение Астант » 21 ноя 2017, 17:29

хоз писал(а):0:30 Криксалис:
та не было, умолкни уже[/color]
0:30 WTF...:
вот что за народ.все какими то полутонами.нет бы сказть в гарзе были или не были.а то кто был-поймали)
Кто то обязан отвечать на подобные вопросы? Полагаю, что даже модераторы не обязаны, а тогда зачем повторять вопрос многократно, а потом еще и укорять всех что не отвечают? И ситуация эта не в первый раз уже происходит именно со стороны ТСа.
Это типичный троллинг на который и повелся тот же Криксалис. Вики: "Тро́ллинг — форма социальной провокации или издевательства в сетевом общении...".
Это и флуд и хамство и спасибо модератору что прекратил подобное.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

хоз
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 ноя 2017, 03:43

Re: где и какое ?

Сообщение хоз » 21 ноя 2017, 23:04

brich писал(а):Господин заявитель приводил бы весь чат со старта монолога..
С хамством, походу переборщил - все таки оперативно разобраться в быстро меняющемся чате это еще та задача - за что прошу прощения у WTF, все таки этот нескончаемый монолог ближе к флуду..
Вы лукавите. Этот "нескочаемый" монолог насчитывает всего 7 коротких сообщений за 5 минут ,что видно из приведенной копии чата!! И я привел весь кусок!
Да,до этого минут за 5-7 я спрашивал в двух сообщениях бежали ли буквы.(пару сообщений=еще минута) И после ждал ответа. Через 5-7 минут повторил вопрос.Ни флуда ни тем более хамства тут не было и в помине. Просто у кого-то уже рефлекс-забанить и всё,так проще и не надо отвлекаться от своих дел в игре.А еще вот такие люди нагнетают обстановку и походу сбивают с толку модераторов в правильной оценке ситуации в чате
хоз писал(а):0:31 Матёрый Хлыщ:
Вот теперь можно.
0:31 WTF...:
тогда
0:31 WTF...:
и за умолкни тоже
0:31 Матёрый Хлыщ:
Рано.
0:31 LAMBO:
бан за флуд в студию
Это кто такой этот Хлыщ что он руководит модераторами,когда и что им делать,и Ламбо? Модераторы? Нет.Тогда чего лезут?
Астант писал(а):Кто то обязан отвечать на подобные вопросы? Полагаю, что даже модераторы не обязаны, а тогда зачем повторять вопрос многократно, а потом еще и укорять всех что не отвечают? И ситуация эта не в первый раз уже происходит именно со стороны ТСа.
Это типичный троллинг на который и повелся тот же Криксалис. Вики: "Тро́ллинг — форма социальной провокации или издевательства в сетевом общении...".
Это и флуд и хамство и спасибо модератору что прекратил подобное.
У вас нормально с головой? То есть я весь день молча ждал пока сбегут буквы.чтобы у меня появился повод потроллить вас? :D Да бред же,ну?!
Тут часто спрашивают такой вопрос.И вопрос не праздный.Я лично заметил,что когда букв не было в гарзе в этот побег шансы что они будут в следующий повышаются.А я эти буквы бью.Потому мне эта инфа интересна. Отвечать мне никто не обязан,конечно.НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО Я НЕ ИМЕЮ ПРАВА СПРОСИТЬ!!! Получается,что задав нормальный вопрос по игровой ситуации,который неоднократно видел в исполнении других игроков,не флудя и не хамя вообще никому,даже в ответ на хамство мне,я получаю бан. При том что я провел в чате с перерывами ВСЕГО 5 минут! и до этого за 5-7 минут еще 2 вопроса-это еще пусть минуту.Это за ВЕСЬ день! Это как называется такой бан?? Может вообще чат тогда убрать,если даже по игре нельзя ничего спрашивать?
Ваши извинения,уважаемый,запоздалые и не уберут у меня из истории 6к незаслуженного бана! А настроение ОТ ИГРЫ ВООБЩЕ не исправят тем более.Вы оказываете своими действиями разработчику медвежью услугу :!:
Астант писал(а): Это и флуд и хамство и спасибо модератору что прекратил подобное.
Конеееешшно!!! И не забудьте еще глубокий реверанс пред модератором сделать! Вдруг зачтется когда-нибудь :evil:
П.С.
Прошу откатить 6к из истории и как-то повлиять на модераторов. Если это еще в Ваших силах,конечно. Ибо складывается впечатление,что они уже вообще никому неподвластны!

Аватара пользователя
LeeGraa
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 12:33
Имя героя: Злобный Кеша
Откуда: Поступь Тишины

Re: где и какое ?

Сообщение LeeGraa » 22 ноя 2017, 00:51

Путь, а модераторов 4 было онлайн, а ты и не увидел

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: где и какое ?

Сообщение phdoc » 22 ноя 2017, 13:19

brich писал(а):все таки этот нескончаемый монолог ближе к флуду..
На этом и остановимся.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто