Непростоя ситуация с модератором Поступь Тишины

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Непростоя ситуация с модератором Поступь Тишины

Сообщение Возьмак » 23 фев 2018, 21:58

Болтун 5.0 писал(а):Я еще раз прошу назвать того, к кому я обратился не вежливо или оскорбил первым?
Видимо, моя подчеркнутая вежливость и вызывает агрессию всех троллей данного проекта.
Ко мне зачастую ты обращался 1ым и невежливо. Скажи не было такого??)
Va faill, Sor'ca

Болтун 5.0
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 23 фев 2018, 14:45
Имя героя: Болтун 5.0

Re: Непростоя ситуация с модератором Поступь Тишины

Сообщение Болтун 5.0 » 23 фев 2018, 22:28

Возьмак писал(а):
Болтун 5.0 писал(а):Я еще раз прошу назвать того, к кому я обратился не вежливо или оскорбил первым?
Видимо, моя подчеркнутая вежливость и вызывает агрессию всех троллей данного проекта.
Ко мне зачастую ты обращался 1ым и невежливо. Скажи не было такого??)
Вы недавно говорили, что у вас память лучше чем моя, вспомните свое самое первое обращение ко мне. Считаете после этого человек заслуживает вежливого обращения? и ваши провокации в мой адрес.
Видимо, все-таки память вам изменяет, когда вы этого захотите...

Болтун 5.0
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 23 фев 2018, 14:45
Имя героя: Болтун 5.0

Re: Непростоя ситуация с модератором Поступь Тишины

Сообщение Болтун 5.0 » 25 фев 2018, 06:03

у всей этой истории появилось неожиданное продолжение. мой герой Болтун 5.0 подвергся провокации со стороны героя Есук. Причем, провокатор быстро убежал во флуд и от туда, не смотря на неоднократные просьбы прекратить дисскусию продолжал побрехивать. Когда же дискуссия благодаря моим усилиям сошла на нет, появился модератор и выдал мне кляп за оскорбление,полностью проигнорировав действия Есука.
Как бы вы не оправдывали действия модератора Поступь Тишины, но у него явно прослеживается предвзятое отношение к моему персонажу.
Док, вот вы много говорите о соблюдения правил, о правомерности действий модераторов, но при этом в чате продолжается бардак, срачь и провокации...
может вы лично поясните, почему Провокатор Есук не понес наказания? хотя он продолжал нести свою ахинею уже и в присутствии модератора?

Болтун 5.0
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 23 фев 2018, 14:45
Имя героя: Болтун 5.0

Re: Непростоя ситуация с модератором Поступь Тишины

Сообщение Болтун 5.0 » 25 фев 2018, 06:16

Еще раз повторю свою мысль: Я хочу спокойно играть, не нарушая никаких правил. Но мне приходится отбиваться от тролей, при полном попустительстве и поддержке этих субъектов со стороны модераторов, особенно модератора Поступь Тишины!!! Сначала он ВРАЛ про айпи, прикрываясь своим модераторством, затем позволял провокациям в мой адресс развиться до конфликта, затем он врет насчет выдачи размера кляпа, снова оставляет безнаказанными провокации в мой адрес... Сколько еще можно это терпеть?
Я ХОЧУ СПОКОЙНО ИГРАТЬ, НЕ НАРУШАЯ НИ КАКИХ ПРАВИЛ!!!
P.S. если вы не можете наладить работу модераторов, может вы введете систему игнорирования игроков в чате, что бы не читать сообщения не интересного мне игрока. Я бы с радостью ввнес подобных Есуку, Аркомага и Сумасошедшего в этот список... и тогда история моих кляпов была бы девственно чиста... Даже несмотря на провокации со стороны Поступи Тишины.
И уже удовлетворите любопытство половины ХЛ, пересекаюсь ли я с аккаунтом Карт Аю. Может тогда тролли и модератор Поступь Тишины, оставят меня в покое.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Непростоя ситуация с модератором Поступь Тишины

Сообщение Мартовский_котя » 25 фев 2018, 22:10

Болтун 5.0 писал(а): И уже удовлетворите любопытство половины ХЛ, пересекаюсь ли я с аккаунтом Карт Аю.
по запросу - пересекается.

Поступь Тишины Айпи видеть не может

Болтун 5.0
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 23 фев 2018, 14:45
Имя героя: Болтун 5.0

Re: Непростоя ситуация с модератором Поступь Тишины

Сообщение Болтун 5.0 » 26 фев 2018, 00:55

Мартовский_котя писал(а):
Болтун 5.0 писал(а): И уже удовлетворите любопытство половины ХЛ, пересекаюсь ли я с аккаунтом Карт Аю.
по запросу - пересекается.

Поступь Тишины Айпи видеть не может
Значит, он использовал свое положение модератора для намеренной провокации игрока в общем чате. Что не красит его ни как модератора, ни как игрока.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Непростоя ситуация с модератором Поступь Тишины

Сообщение Мартовский_котя » 26 фев 2018, 09:50

Болтун 5.0 писал(а): Значит, он использовал свое положение модератора для намеренной провокации игрока в общем чате. Что не красит его ни как модератора, ни как игрока.
это уже другой разговор

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27252
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Непростоя ситуация с модератором Поступь Тишины

Сообщение phdoc » 26 фев 2018, 13:33

Модераторы при вынесении наказания руководствуются: а) правилами б) собственным видением ситуации в чате.
Модераторы не видят IP-адреса игроков.
Модераторы не должны публиковать информацию, полученную служебными инструментами.

Про последнее подробней, пожалуйста.
Делитесь и перемножайтесь

Болтун 5.0
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 23 фев 2018, 14:45
Имя героя: Болтун 5.0

Re: Непростоя ситуация с модератором Поступь Тишины

Сообщение Болтун 5.0 » 26 фев 2018, 14:04

phdoc писал(а):Модераторы при вынесении наказания руководствуются: а) правилами б) собственным видением ситуации в чате.
Модераторы не видят IP-адреса игроков.
Модераторы не должны публиковать информацию, полученную служебными инструментами.

Про последнее подробней, пожалуйста.
во время очередной провокации в адресс моего героя, модератор Поступь Тишины заявил в общем чате, что айпи моего персонажа совпадает с айпи Карт Аю. Дальнейших пояснений со стороны модератора не последовало, но это послужило поводом для дальнейших провокаций в адресс моего персонажа.

Аватара пользователя
LeeGraa
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 12:33
Имя героя: Злобный Кеша
Откуда: Поступь Тишины

Re: Непростоя ситуация с модератором Поступь Тишины

Сообщение LeeGraa » 26 фев 2018, 17:55

Тему можно смело переименовать в : Моя непростая ситуация с игроками ХЛ.
Ещё при возникновении первых споров, кто же на самом деле скрывается по ником сего аккаунта, мною было высказано утверждение (по поводу АйПи), не имея конечно конкретной информации, а основываясь на своих наблюдениях.
Сей игрок с самого начала своего появления в чате, прикидываясь любознательным, культурным и начитанным новичком, задавал вопросы и вёл рассуждения, рано или поздно вытекающие в конфликт. Позже его культуру общения увидел у себя в почтовом ящике.
Так что всё это фарс и шапито, подобным занимался ещё путь воина, кидая в чат вопросы с начинкой, обсуждение которых также часто заканчивалось руганью.
Особенно мне понравилась реакция этого игрока на бан, который получил в 6к. Увидел что онлайн есть Поступь и моментально присвоил ему карающий меч правосудия, даже не убедившись, что ещё один модератор онлайн мог его наказать. И тут же полилось в почту. Т.е. игрок сам себе выбрал крайнего, руководствуясь только личными мотивами.
И учитывая его высказывания, можно смело сказать, что любая фраза высказанная в его сторону по умолчанию является провокациией.

Закрыто