Нескрываемая предвзятость супермодератора

Закрыто
Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Нескрываемая предвзятость супермодератора

Сообщение Астант » 04 янв 2023, 02:36

Док, тока обсуждали тему где мне выдано предупреждение не просто первому и единственному (по озвученному поводу) со всего ХЛ, но еще модер умудрился назвать мой вопрос утверждением и поставить мне это в вину. Жалоба была от героя "гранитсамагон" и он так не хотел меня видеть, что даже запрещал мне и обращаться то к нему:"Я тебе запрещаю использовать мое имя и упоминать меня где-либо на форуме...".
Теперь же этот товарищ лезет в тему (viewtopic.php?f=15&t=17902) которая его прямо никак не трогает, и лезет туда не по теме что то сказать, а чтобы высказаться о неприятных ему личностях и их действиях, преимущественно обо мне.
гранитсамогон писал(а): Топикстартер строит из себя правую ногу генерала Лимона. А ёжик - левую пятку.
При чем тут ёжик? Да один из них вечно ищет, до чего копотаться. А второй - ищет и топает по мифическим мультиаккам. Прям как биба и боба.
гранитсамогон писал(а): Если тебе нравится нытье астанта, записывай концерты.
гранитсамогон писал(а): Нам противно, при чем до рвоты, читать бредовые романы тс,а. ... Может, стоит уже протереть глаза и понять, что Астант, кроме нытья и придираловки к Доку и недругам, больше ничего не пишет?

Вынося мне предупреждение модер не смог даже пункта правил указать которое я нарушил, а тут видим и флуд, и оскорбления и межличностные отношения, т.е. нарушения пунктов правил 1,2 и 4. Но это модер нарушением не считает и проходит мимо как ни в чем не бывало.
Дальше, поминаемый товарищ создает еще одну тему где опять зачем то поминает меня - viewtopic.php?f=8&p=162454#p162454 для сравнения с чем то.

За (якобы) клевету меня этот модер банил аж на месяц, но указанному товарищу врать можно. Док, если это - "А второй - ищет и топает по мифическим мультиаккам." - не клевета, то значит тогда ВЫ выдумываете "мифические мультиакки", например тут - viewtopic.php?f=15&t=17900 . С каких еще всех своих аккаунтов вы предлагаете удалить всех героев если это миф, как "правдиво" заявляет этот товарищ?
А как его модер недавно якобы наказал, не видели?
slartibartfast писал(а):
гранитсамогон писал(а): Да, Форест, дай мне тоже бан. Хоть отдохну недельку от этих ...... .
Нет проблем.
Это похоже на вынесение наказания за нарушение или более смахивает на выполнение просьбы того кому сложно отказать?

Док, мне защиты не требуется если чо, я в состоянии подстроить свою манеру общения под предложенное собеседником, но у нас же тут якобы какие то правила есть? Поэтому я (в очередной раз) не отвечаю сам, а обращаю ваше внимание на это.
Док, если опять тут все нормально, ну тогда значит и другим также можно? Или закрепляем норму, что правила работают лишь для тех кто модеру не глянулся?
Даже видимости непредвзятости не пытается уже модер демонстрировать....
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Dream
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 02:29
Имя героя: Dreamreaper

Re: Нескрываемая предвзятость супермодератора

Сообщение Dream » 04 янв 2023, 03:24

присоединяюсь. модератор форума вроде как онлайн, но жалобы на отровенные оскорбления и провокации по-прежнему игнорирует напрочь.

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: Нескрываемая предвзятость супермодератора

Сообщение Враг. » 04 янв 2023, 12:20

Аналогично, пожаловался на ряд провокаций, а не одного уведомления не получил от модератора!
Прошу настроить ответ по жалобам!

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27201
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Нескрываемая предвзятость супермодератора

Сообщение phdoc » 04 янв 2023, 16:20

На текущий момент за нашим супермодератором не замечено никакой предвзятости.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто