Чат от 9.03

Темный Лорд
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Чат от 9.03

Сообщение Темный Лорд » 10 мар 2024, 17:21

Непостоянный писал(а):
10 мар 2024, 03:48
Пардон, но
Лорд, ты каким боком тут нарисовался? Тебе принципиально в каждой теме отписаться со своим мнением, даже если его никто и не спрашивал?
Вопросы были адресованы лишь Френку и Доку, а ваше мнение оставьте при себе, пожалуйста
да пошел ка ты уважаемый знаешь куда
своих детей иди затыкай если у тя они есть
ты тут требуешь чтобы в чате дурь творили и говоришь что это меня не касается!?!

наш чат это не твой личный и не Френка и не Дока, Док конечно имеет право любые правила устанавливать, но мы имеем право им следовать или искать другое место с другими правилами

помню меня какой-то клоун попросил не писать в мастерских в его личной как он считал теме, хотя я там пытался помочь определить баг потому что у меня похожий случай был, че у вас за привычка такая личные темы создавать, я не лезу в ваши сказки в библиотеке, вот там и сидите, а тут нету ничего вашего личного, будьте готовы к оспариванию своей позиции раз тут пишите

иди вон с Ведюком общайся, это твой уровень, он тоже в этой теме написал, но ты ему замечание не сделал
_________
приму бан и сори

Непостоянный
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 17 дек 2019, 19:31
Имя героя: Ветренный

Re: Чат от 9.03

Сообщение Непостоянный » 10 мар 2024, 17:49

Темный Лорд писал(а):
10 мар 2024, 17:21
Непостоянный писал(а):
10 мар 2024, 03:48
Пардон, но
Лорд, ты каким боком тут нарисовался? Тебе принципиально в каждой теме отписаться со своим мнением, даже если его никто и не спрашивал?
Вопросы были адресованы лишь Френку и Доку, а ваше мнение оставьте при себе, пожалуйста
да пошел ка ты уважаемый знаешь куда
своих детей иди затыкай если у тя они есть
ты тут требуешь чтобы в чате дурь творили и говоришь что это меня не касается!?!

наш чат это не твой личный и не Френка и не Дока, Док конечно имеет право любые правила устанавливать, но мы имеем право им следовать или искать другое место с другими правилами

помню меня какой-то клоун попросил не писать в мастерских в его личной как он считал теме, хотя я там пытался помочь определить баг потому что у меня похожий случай был, че у вас за привычка такая личные темы создавать, я не лезу в ваши сказки в библиотеке, вот там и сидите, а тут нету ничего вашего личного, будьте готовы к оспариванию своей позиции раз тут пишите

иди вон с Ведюком общайся, это твой уровень, он тоже в этой теме написал, но ты ему замечание не сделал
_________
приму бан и сори
О как тебя порвало. Тебе бы пивка попить, что ли.
Ведюк по крайней мере был участником чата в тот момент, и тоже получил бан. То, что он тут отписал - хотя бы логично. А что тут делаешь ты, до сих пор не

slartibartfast
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Чат от 9.03

Сообщение slartibartfast » 10 мар 2024, 20:54

Темный Лорд писал(а):
10 мар 2024, 17:21
Непостоянный писал(а):
10 мар 2024, 03:48
Пардон, но
Лорд, ты каким боком тут нарисовался? Тебе принципиально в каждой теме отписаться со своим мнением, даже если его никто и не спрашивал?
Вопросы были адресованы лишь Френку и Доку, а ваше мнение оставьте при себе, пожалуйста
да пошел ка ты уважаемый знаешь куда
своих детей иди затыкай если у тя они есть
ты тут требуешь чтобы в чате дурь творили и говоришь что это меня не касается!?!

наш чат это не твой личный и не Френка и не Дока, Док конечно имеет право любые правила устанавливать, но мы имеем право им следовать или искать другое место с другими правилами

помню меня какой-то клоун попросил не писать в мастерских в его личной как он считал теме, хотя я там пытался помочь определить баг потому что у меня похожий случай был, че у вас за привычка такая личные темы создавать, я не лезу в ваши сказки в библиотеке, вот там и сидите, а тут нету ничего вашего личного, будьте готовы к оспариванию своей позиции раз тут пишите

иди вон с Ведюком общайся, это твой уровень, он тоже в этой теме написал, но ты ему замечание не сделал
_________
приму бан и сори
Бан.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27278
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Чат от 9.03

Сообщение phdoc » 11 мар 2024, 14:31

Непостоянный писал(а):
09 мар 2024, 21:36
Хорошо, спасибо. Вопросов больше нет
Славно.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто