Слишком личные отношения

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8798
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Слишком личные отношения

Сообщение Мистер Пропер » 30 янв 2013, 19:36

Вот тут же пример про "обростание" друзьями

18:33 Vizeter:
продам титечку, не силиконовую, натуральный 3ий:)

Где банн???
Где написано про титек в торговом и 3 тьи размеры???

Ну канеш,знакомых не баним
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

zakazany
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 19:29
Имя героя: zaka_zany

Re: Слишком личные отношения

Сообщение zakazany » 30 янв 2013, 19:42

Юрий писал(а):15:44 Герой Мистер Пропер наказан молчанием на 6000 сек. Причина: не надо повторять чужую нецензуршину ибо тоже мат
С какого момента цитирование форума в чате стало нарушением? Если там есть мат в одном из сообщений - вопросы к модератору форума.
Однозначно личная неприязнь. Хероморф изначально в игре был неадекватом. Были и угрозы лично в мой адрес после того, как я перекупил - не слил, а просто перебил цену на ауке - на пару вампов. Теперь фиглярничество в мой адрес в чате, показуха в стиле "кто здесь главный". Выгнать с модеров его однозначно!
soglasen! "kto sdes glavnyj" i ja pociuvstvoval na sebe. nexocesh imet problem,lucshe priacsia pod metiolku.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8798
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Слишком личные отношения

Сообщение Мистер Пропер » 30 янв 2013, 19:43

чет не сохранилось сообщение

Про дружеские отношения,в краце расскажу

Кто-то из 17ых Из башни продавал титьку 3 его размера,и это в торговом
Банн канеш не последовал
Друзей Хероморф не банит и колодки не дает
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Yen
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:04
Имя героя: Yennifer

Re: Слишком личные отношения

Сообщение Yen » 30 янв 2013, 19:51

Тема бред, накинулись на хероморфа все обиженные) Пропер ты бы поменьше нервничал и адекватно реагировал на игровые ситуации и проблем бы не имел. Маты от тебя не первый раз вижу, и в личку прошлый раз от тебя оскорблений тоже получал, так что все заслужено с тобой.

Demetrius
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:09
Имя героя: Лорд Рал

Re: Слишком личные отношения

Сообщение Demetrius » 30 янв 2013, 20:13

После неадекватного поведения в чате получил банчат и предупреждение от МОДЕРАТОРА. Видимо в силу каких-то особенностей строения мозга не понял этого и перешел в личку к модеру, за что и получил колодки. Когда банчат прошел, процитировал в чате сообщение с матом другого игрока, получившего за это бан чуть ранее. Ситуация описана максимально точно и последовательно, ибо сам сидел в это время в игре и читал чат.
За клевету надо бы добавить мистеру проперу...
Юрий писал(а):15:44 Герой Мистер Пропер наказан молчанием на 6000 сек. Причина: не надо повторять чужую нецензуршину ибо тоже мат
С какого момента цитирование форума в чате стало нарушением? Если там есть мат в одном из сообщений - вопросы к модератору форума.
Однозначно личная неприязнь.
Юрий, если не в курсе происходящего, то пять копеек, опущенных в приемник, не считаются за деньги :lol:

Аватара пользователя
Not_Shure
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:18
Имя героя: Не_Уверен,Nebelweger

Re: Слишком личные отношения

Сообщение Not_Shure » 30 янв 2013, 20:33

Голосую за Серого или Бриарея,должность модера дб выборная дабы ответственность была за принятые решения,ДОК нужна развивать самоуправление в хероесланд и все такое

Калхар
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12

Re: Слишком личные отношения

Сообщение Калхар » 30 янв 2013, 21:39

Yen писал(а):Тема бред
Согласен.
Подходит Овер к Небелю и спрашивает:
- Небель, что такое нюансы?
Ну, а Небель ему и говорит

AHTOH0206
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 21:13
Имя героя: SkeletonPvP

Re: Слишком личные отношения

Сообщение AHTOH0206 » 31 янв 2013, 10:37

Юрий писал(а):
15:44 Герой Мистер Пропер наказан молчанием на 6000 сек. Причина: не надо повторять чужую нецензуршину ибо тоже мат
С какого момента цитирование форума в чате стало нарушением? Если там есть мат в одном из сообщений - вопросы к модератору форума.
Однозначно личная неприязнь. Хероморф изначально в игре был неадекватом. Были и угрозы лично в мой адрес после того, как я перекупил - не слил, а просто перебил цену на ауке - на пару вампов. Теперь фиглярничество в мой адрес в чате, показуха в стиле "кто здесь главный". Выгнать с модеров его однозначно!
Я однозначно за! и со мной так же было он так же "Понтовался" когда я получал баны.И плюс,модеры должны помогать новичкам не?А чтож он тогда издевался когда задавали новички "тупые вопросы"ониж не играли в нее никогда можно понять.ИЗГНАТЬ ХЕРОМОРФА С МОДЕРАТОРОВ!

Аватара пользователя
DarkXenon
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 20:16
Имя героя: Skwisgaar
Откуда: Пермь

Re: Слишком личные отношения

Сообщение DarkXenon » 31 янв 2013, 11:13

Мистер Пропер писал(а): Судя по моему банн-листу процентов 75 банны от него. При чем,чем зачастую сам же и провоцирует их.
Ну ну. 90% банов абсолютно обоснованы.
Видимо, наказания тебя ничему не учат. То есть, когда ты нецензурно выражаешься и хамишь в общем чате, и я тебе даю колодки с баном чата на 60к секунд, это ерунда, ничего не означает. И когда при очередных твоих выходках я смотрю на банлист, делаю *фейспалм.жпг*, и даю бан на 6 дней, это конечно тоже ничего не значит. Видимо так, ерунда. Можно дальше нарушать после такого, да?
Конечно, ты же такой идеальный, правила не нарушаешь, только модераторы нехорошие все время предвзято относятся к тебе, банят тебя.
У тебя только колодок на 10 суток накопилось. Дальше намекать или и так все понятно?

human
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 21:48
Имя героя: lubanoo

Re: Слишком личные отношения

Сообщение human » 31 янв 2013, 14:36

Даешь Серого в модераторы гг, тока за
тоже за, добавление такого модера было б полезно для игры)

Закрыто