оскорбление клана Эрафия

Константин
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 14:12
Имя героя: malysh

Re: оскорбление клана Эрафия

Сообщение Константин » 27 дек 2015, 02:05

хулиган писал(а):он был в битве и до и после- по логам можно посмотреть
аа, ясно, это просто у арсения одна из рабочих отговорок, что бы не замечать как оскорбляют допустим моего персонажа.

Константин
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 14:12
Имя героя: malysh

Re: оскорбление клана Эрафия

Сообщение Константин » 27 дек 2015, 02:06

Карт-Аю писал(а):А кроме Арсения кто-то из модеров был в чате?
Потому что замечаю, на него идут нападки, а онлайн еще парочка, но к ним притензий нет
ой и правда, надо конечно разобраться! (неужели карт стал еще что то замечать)

Карт-Аю
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 02:49
Имя героя: Карт Аю

Re: оскорбление клана Эрафия

Сообщение Карт-Аю » 27 дек 2015, 02:19

То есть вы не утверждаете, что Арсений был один в это время в чате. Тогда закономерный вопрос, почему со своей претензией обращаетесь именно к Арсению, а игнорируете остальных?
Для меня закономерен вопрос -почему и остальные модеры не посчитали, что было оскорбление или коверканье? Или вас не трогает их мнение? Или у Вас желание, что бы наказали под данным предлогом именно Арсения, но не остальных модераторов допустивших это?
Если вам не трудно ответьте на данные вопросы, для прояснения ситуации в целом. И желательно сохраняя вежливый тон.

хулиган
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 19:20
Имя героя: КАФОРТ

Re: оскорбление клана Эрафия

Сообщение хулиган » 28 дек 2015, 03:55

в игре он был один из модеров)карт и не лезь куда тебе не надо-тема не для тебя создавалась -флудить и размышлять надо в др месте

Карт-Аю
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 02:49
Имя героя: Карт Аю

Re: оскорбление клана Эрафия

Сообщение Карт-Аю » 28 дек 2015, 10:21

хулиган писал(а):в игре он был один из модеров)карт и не лезь куда тебе не надо-тема не для тебя создавалась -флудить и размышлять надо в др месте
Давайте я сам решу куда мне лезть, а куда не надо, хорошо? Либо пишите в клановой комнате Эрафии, туда я точно не залезу.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27279
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: оскорбление клана Эрафия

Сообщение phdoc » 28 дек 2015, 12:46

Арсений писал(а):Если это действительно окажется оскорблением, за которое непременно нужно наказывать, то буду так и делать. Иначе - нет.
На том и порешим.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто