провокация? или нет

Закрыто
нефлудим
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 21:13
Имя героя: нефлудим

провокация? или нет

Сообщение нефлудим » 16 янв 2016, 13:54

Док, много вопросов на усмотрение модеров. Это нормально, но иногда возникают вопросы. Один из них - является ил фраза: скорее всего персонаж "А" мульт персонажа "Б".

Фраза приведена дословно, имена изменены. Очень бы хотелось услышать ваше мнение, что бы больше не было вопросов. А то публичное заявление модера что я банил и буду банить за фразу: мульт ОР, мульт ТБ звучит как паранойя.

Lev
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 09:59
Имя героя: LeV 89

Re: провокация? или нет

Сообщение Lev » 17 янв 2016, 20:54

Бан выдан мною ситуация была следующая, персонаж X нагрубил в чате я его наказал. Сразу последовало выражение это мульт персонажа Y надо проверить бан лист. Далее такая ситуация как обычно повлечет поливание с обоих сторон нехорошими выражениями. Поэтому мой ответ таким и останется банил баню и буду банить не можете нормально разговаривать не разговаривать. И не создавайте конфликтных ситуаций.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27279
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: провокация? или нет

Сообщение phdoc » 18 янв 2016, 11:50

нефлудим писал(а):много вопросов на усмотрение модеров.
ВСЕ вопросы, касающиеся чата, отданы на усмотрение модераторов. Которые, руководствуясь а) правилами; б) своим мировоззрением и общим видением того, как должно выглядеть общение в нашем чате, принимают решение о наказании в каждом конкретном случае.
И, пока их мировоззрение и видение меня устраивают, им делегировано такое право.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто