может модераторы всетаки бывают неправы?

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

может модераторы всетаки бывают неправы?

Сообщение Возьмак » 28 дек 2016, 17:56

чат примерно с 13-20 по маск до 14-00
разговор был в канале флуда без оскорблений провокаций матов и тому подобного. в конечном итоге я получаю бвн в 18к и буса в 60к с пометкой 'приватный разговор в приват"за обсуждение того как можно сыграть равную дуель без нарушений правил и тд. вопроса правильно ли сделал модератор забанив за общение в канале флуд на данную тему. кто не xотел это читать могли просто отключить данный канал и какой смысл говорить об этомс в привате если потом можно сказать что ничего такого небыло без подтверждения общественности???
Va faill, Sor'ca

brich
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:14
Имя героя: Снол

Re: может модераторы всетаки бывают неправы?

Сообщение brich » 28 дек 2016, 18:03

Уважаемый господин - вы были предупреждены о том, что не стоит ваш приватный разговор эксгибиционировать, на что вы и ваш друг ответили что вам все равно.. А оказалось, что не все равно...
Если кто-то прекратил с Вами спорить - не спешите думать, что Вы победили в споре...
Мб кто-то просто понял, что Вы - тупой.

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: может модераторы всетаки бывают неправы?

Сообщение Возьмак » 28 дек 2016, 18:06

brich писал(а):Уважаемый господин - вы были предупреждены о том, что не стоит ваш приватный разговор эксгибиционировать, на что вы и ваш друг ответили что вам все равно.. А оказалось, что не все равно...
дак а почему он приватный то? тоесть можно договориться с кем то о дуели проиграть и сказать я не буцду платить небыло такого? помоему это нисколько не приватный разговор а как раз таки общественный.... общий чат мы не засоряли а были во флуде
Va faill, Sor'ca

brich
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:14
Имя героя: Снол

Re: может модераторы всетаки бывают неправы?

Сообщение brich » 28 дек 2016, 18:28

Нужно элементарно уважать других игроков. Вы получил мут далеко не за два поста констатирующих условия дуэли...
Если кто-то прекратил с Вами спорить - не спешите думать, что Вы победили в споре...
Мб кто-то просто понял, что Вы - тупой.

Аватара пользователя
Machete
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:40
Имя героя: Ryu Hayabusa

Re: может модераторы всетаки бывают неправы?

Сообщение Machete » 28 дек 2016, 18:43

Привожу вырезку из данного чата канала "флуд"
12:53 Трейдер:
видимо снол не читает
12:53 Трейдер:
кстати док на форуме сказал на эту темы
12:53 Warlike Alchemist:
жаль
12:53 Карт Аю:
Модерам только повод дай -причина тут же будет)))
12:52 КАРАПУ3:
бегущая строка закончилась...
12:52 Герой Alleksiy III наказан молчанием на 60000 сек. Причина: приватный разговор в публичном канале рецидив
12:51 Alleksiy III:
ну так наоборот это тебе хорошо
12:51 Герой Ведьмак 2 наказан молчанием на 18000 сек. Причина: приватный разговор в публичном канале
12:51 Ведьмак 2:
так что это не вариант
12:51 Ведьмак 2:
+ в состязе все зависит от удачи
12:51 Alleksiy III:
которая будет ограниченна знаниями и обшим количеством тактик очков
12:50 Ведьмак 2:
и каким образом ты в тактике повторишь состязную имитацию скажи мне
12:50 Alleksiy III:
все там ограничиваеться видимыми рамками кроме интыэ
12:50 Alleksiy III:
вот в тактике состязную имитацию
12:49 Ведьмак 2:
какой мне мысл ставить или искать кто это сделает за меня если ы даже обговорить дуель не можем и ршить где?
12:49 Alleksiy III:
у тебя вообще игровой ресурс есть который ты сможешь поставить или поручитель надежный?
12:48 Ведьмак 2:
13:45 Alleksiy III:в чем отличие состязного боя и тактической имитации состязного боя? да почти ничем!
12:48 Alleksiy III:
что обмануть?
12:48 Ведьмак 2:
буса не пытайся обмануть
12:48 Ведьмак 2:
2 разные вещи
12:47 Ведьмак 2:
мы без мата и тд оющаемся в чем проблема?
12:47 Ведьмак 2:
он отключаем
12:47 Ведьмак 2:
+ мы во флуде
12:46 Ведьмак 2:
мне пофигу меня на НГ тут не будет)
12:46 Alleksiy III:
так гоу
12:46 Керк:
не прекратите НГ будует в муте
12:45 Alleksiy III:
в чем отличие состязного боя и тактической имитации состязного боя? да почти ничем!
12:45 Викторе:
керк это же флуд канал, не матеряться пускай общаются

И так основной вопрос: почему чат между 2-мя участниками в канале флуд на темы вообще не относяшиеся к игре (спорт, политика, отдых и т.д.) разрешаеться, а на игровые или прямо связанные темы, считаеться приватными и дают бан на 60.000 сек?
Если применять такую же аналогию к форуму, то если в разделе "кухня" в дискусии принимают не более 2-х участников тему можно закрывать или удалять, или вообще давать бан форума так как они могли приватными письмами обсудить , а не загружать раздел форума "кухня".

И эти 2 бана за 27-е и 28-е декабря на 60 к секунд будут как то компенсироваться? А то как-то обьяснения модераторов в таком духе как -"я предположил что далее будут провокации и поэтому решил дать заранее 60.000 секунд молчанкина" или "нельзя загромождать канал "флуд" потому что можно использовать приватный канал, и поэтому решил дать 60.000 молчанки" смотряться СОВСЕМ неубедительными, и создаеться впечатление что модераторы хотят сделать ЛЮТУЮ ЦЕНЗУРУ под себя.

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: может модераторы всетаки бывают неправы?

Сообщение Возьмак » 28 дек 2016, 19:17

brich писал(а):Нужно элементарно уважать других игроков. Вы получил мут далеко не за два поста констатирующих условия дуэли...
мы обсуждали условия место и смысл дуели вообще если вы невнимательно читали
Va faill, Sor'ca

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: может модераторы всетаки бывают неправы?

Сообщение Возьмак » 28 дек 2016, 19:18

Machete писал(а):Привожу вырезку из данного чата канала "флуд"
12:53 Трейдер:
видимо снол не читает
12:53 Трейдер:
кстати док на форуме сказал на эту темы
12:53 Warlike Alchemist:
жаль
12:53 Карт Аю:
Модерам только повод дай -причина тут же будет)))
12:52 КАРАПУ3:
бегущая строка закончилась...
12:52 Герой Alleksiy III наказан молчанием на 60000 сек. Причина: приватный разговор в публичном канале рецидив
12:51 Alleksiy III:
ну так наоборот это тебе хорошо
12:51 Герой Ведьмак 2 наказан молчанием на 18000 сек. Причина: приватный разговор в публичном канале
12:51 Ведьмак 2:
так что это не вариант
12:51 Ведьмак 2:
+ в состязе все зависит от удачи
12:51 Alleksiy III:
которая будет ограниченна знаниями и обшим количеством тактик очков
12:50 Ведьмак 2:
и каким образом ты в тактике повторишь состязную имитацию скажи мне
12:50 Alleksiy III:
все там ограничиваеться видимыми рамками кроме интыэ
12:50 Alleksiy III:
вот в тактике состязную имитацию
12:49 Ведьмак 2:
какой мне мысл ставить или искать кто это сделает за меня если ы даже обговорить дуель не можем и ршить где?
12:49 Alleksiy III:
у тебя вообще игровой ресурс есть который ты сможешь поставить или поручитель надежный?
12:48 Ведьмак 2:
13:45 Alleksiy III:в чем отличие состязного боя и тактической имитации состязного боя? да почти ничем!
12:48 Alleksiy III:
что обмануть?
12:48 Ведьмак 2:
буса не пытайся обмануть
12:48 Ведьмак 2:
2 разные вещи
12:47 Ведьмак 2:
мы без мата и тд оющаемся в чем проблема?
12:47 Ведьмак 2:
он отключаем
12:47 Ведьмак 2:
+ мы во флуде
12:46 Ведьмак 2:
мне пофигу меня на НГ тут не будет)
12:46 Alleksiy III:
так гоу
12:46 Керк:
не прекратите НГ будует в муте
12:45 Alleksiy III:
в чем отличие состязного боя и тактической имитации состязного боя? да почти ничем!
12:45 Викторе:
керк это же флуд канал, не матеряться пускай общаются

И так основной вопрос: почему чат между 2-мя участниками в канале флуд на темы вообще не относяшиеся к игре (спорт, политика, отдых и т.д.) разрешаеться, а на игровые или прямо связанные темы, считаеться приватными и дают бан на 60.000 сек?
Если применять такую же аналогию к форуму, то если в разделе "кухня" в дискусии принимают не более 2-х участников тему можно закрывать или удалять, или вообще давать бан форума так как они могли приватными письмами обсудить , а не загружать раздел форума "кухня".

И эти 2 бана за 27-е и 28-е декабря на 60 к секунд будут как то компенсироваться? А то как-то обьяснения модераторов в таком духе как -"я предположил что далее будут провокации и поэтому решил дать заранее 60.000 секунд молчанкина" или "нельзя загромождать канал "флуд" потому что можно использовать приватный канал, и поэтому решил дать 60.000 молчанки" смотряться СОВСЕМ неубедительными, и создаеться впечатление что модераторы хотят сделать ЛЮТУЮ ЦЕНЗУРУ под себя.
это лишь часть диалога сам он начался 13-10 гдето по мск
Va faill, Sor'ca

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: может модераторы всетаки бывают неправы?

Сообщение Астант » 28 дек 2016, 20:16

brich писал(а):Нужно элементарно уважать других игроков...
Это залет, воин!)))
Уважать тут нужно лишь тех на кого укажет Док, а он явно указал (аш дважды по теме банов ему) на Бусу! Ты мог лишь Ведьмака тут банить, а теперь - готовься к заслуженным люлям за дерзость и невнимательность свою.))))
Официально, ты похоже становишься третьим модератором который необъективен к Бусе. И кто Вас таких только набрал то?))))
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
LeeGraa
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 12:33
Имя героя: Злобный Кеша
Откуда: Поступь Тишины

Re: может модераторы всетаки бывают неправы?

Сообщение LeeGraa » 28 дек 2016, 21:10

Всё таки есть пару моментов:

Канал флуд и предназначен для тем отличных от игровых, тут никто не спорит...

Если участники Диалога общаются в общих чатах, доступный и другим людям и видят что только они в чате, почему бы и не перейти в приват? Зачем всем слушать ваш диалог...

Канал флуд можно отключить, так же как и канал общий, но отключение общего создаёт неудобства для поиска людей на мультах, да и прочих вопросов...

Если разговор в общем чате между 2мя людьми вызывает неудобства и они просят перейти в приват, то почему бы и не перейти , не провоцируя ругань на фоне ентого да и чисто из уважения к игрокам

Арсений
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 18:45

Re: может модераторы всетаки бывают неправы?

Сообщение Арсений » 28 дек 2016, 22:45

Для канала флуд вроде нормальный чат, правда, не видно что было до предупреждения. Любопытно. Так не понятно, за что наказаны, если это правда во флуд писалось.

Закрыто