Модератор Золотая Луна

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Модератор Золотая Луна

Сообщение Возьмак » 23 фев 2017, 02:24

SoulShiner писал(а):крайне редко, могу тебе сказать. К тому же повторю - от другого игрока было предложение перейти во флуд, почему никто не перешел?
другой игрок не модератор он наказать не может а зачастую когда модератора нет ты сам знаешь что происxодит
Va faill, Sor'ca

Аватара пользователя
DarkXenon
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 20:16
Имя героя: Skwisgaar
Откуда: Пермь

Re: Модератор Золотая Луна

Сообщение DarkXenon » 23 фев 2017, 03:32

Модератор не обязан предупреждать о бане.
другой игрок не модератор он наказать не может
Но он знает что последует за флудом в неподобающем канале, и поэтому просит других перейти во флуд. Неужели так сложно осознать это и сделать два щелчка левой кнопкой мыши?

Аватара пользователя
Jandar
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 21:47
Имя героя: Hades.
Откуда: Владивосток

Re: Модератор Золотая Луна

Сообщение Jandar » 23 фев 2017, 05:37

Тох, ты меня конечно извини, но это написаные 2 строчки НИКАК не тянут на 6к. С причиной, повторюсь, я полностью соогласен, но время кляпа дано не верно.
Wild spirit
Like a wind
Always free

Аватара пользователя
Jandar
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 21:47
Имя героя: Hades.
Откуда: Владивосток

Re: Модератор Золотая Луна

Сообщение Jandar » 23 фев 2017, 05:40

И я уже не в первый раз вижу от данного модератора кляпы с завышеным наказанием. За малейшее слово сразу 6к, ну не перебор ли?
Wild spirit
Like a wind
Always free

ПавелВладимирович
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 11:22
Имя героя: абамабарабама

Re: Модератор Золотая Луна

Сообщение ПавелВладимирович » 23 фев 2017, 09:25

игрок который посылал всех во флуд,начал это говорить когда как таковой разговор уже закончился! и баны полетели когда уже тема была исчерпана! и 6к не много ли,чтоб прекратить разговор о службе в рядах Советской и Российской армии,день которых мы отмечаем?и по 600 хватило бы! еще раз повторюсь,что благодаря таким модераторам скоро все будут рецидивистами!создается впечатление что модератор набирает себе очки за счет кол-ва секунд выданных банов! флуд у многих отключен! я человек немолодой и мне тяжело читать текст написанный фиолетовым цветом на черном фоне!

Аватара пользователя
Фартаэль
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 03:45
Имя героя: Фартаэль
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Модератор Золотая Луна

Сообщение Фартаэль » 23 фев 2017, 16:40

Заслуженный бан! Можно и больше. Надоели эти бесконечные поздравлялки в общем чате, плавно перетекающие в нескончаемый поток флуда. Сидите в канале флуда, да там и обсуждайте советскую армию, российскую армию, китайскую армию, Рождество, Новый год, Будду, масленицу, яйца пасхальные, женский день с его прокладками, первомайский с дачными проблемами и т.д. и т.п.
Причина вся в вас господа, вы считаете себя лучше других, и ведёте себя не подобающе. А потом ещё строите из себя обиженную благодетель.
Делай, что должно, свершиться чему суждено!

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Модератор Золотая Луна

Сообщение Астант » 23 фев 2017, 18:26

Jandar писал(а):С причиной я согласен, НО давать 6000 сек за 2 сказаных слова это по моему перебор.
Автор прекрасно понимает, что нарушал правила, но ведет торг за цену наказания, хотя тоже не может не знать, что четких ценников нет и право их назначения отдано модераторам.
Установленная тут система не направлена на борьбу за чистоту чата и прямо стимулирует появление подобных тем. У игроков не культивируется осознания неприемлимости нарушений, потому что все просто имеет свою цену и игроки просто покупают себе право хамить в чате. Это не проблема отдельных игроков, они просто используют возможности предложенные системой!
Накопительная система штрафов не работает!!! Тот же Буса получает из раза в раз дежурные 60к и идет на форум возмущаться по этому поводу (где иногда даже находит поддержку от самого Дока!). А где 600к, 6000к, 60000к и т.д.? Если бы было понимание, что следущее хамство обойдется уже дороже, то у хама и стимуляция сдержаться была бы уже выше, ну а если совсем уж ему невтерпеж, то пусть после очередного хамства избавит общество от своего присутствия на месяц, а потом и на год, а потом и на 5. Модераторы же дают выше 60к крайне редко и непонятно - это установка свыше или сами они такую границу себе поставили?
Проблема абсолютно решаемая, но не видно желания ее решать!
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

ПавелВладимирович
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 11:22
Имя героя: абамабарабама

Re: Модератор Золотая Луна

Сообщение ПавелВладимирович » 24 фев 2017, 12:55

А этим правом модератора начислять сколько ему вздумается сек бана они и пользуются похоже чтобы увеличить банлист игрока и тем самым отсечь в перспективе возможных конкурентов на его место модератора) других объяснений столь больших цифр я не вижу! не надо путать хамство в чате и разговор о празднике! на Новый год почему не банили за поздравления? мне 23 февраля ближе!и еще раз повторюсь-цвет чата флуда неприспособлен для нормального чтения!

Аватара пользователя
DarkXenon
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 20:16
Имя героя: Skwisgaar
Откуда: Пермь

Re: Модератор Золотая Луна

Сообщение DarkXenon » 24 фев 2017, 14:29

ПавелВладимирович писал(а):других объяснений столь больших цифр я не вижу!
Что ж, соболезную. Видимо ты тоже не можешь осознать что нужно всего лишь не нарушать правила и тогда все будет прекрасно.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27274
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Модератор Золотая Луна

Сообщение phdoc » 24 фев 2017, 14:37

Jandar писал(а):давать 6000 сек за 2 сказаных слова это по моему перебор.
Видимо, история наказаний у Вас не бедная. От слова "богатая".
DarkXenon писал(а):Модератор не обязан предупреждать о бане.
Да, не обязан. Но может, если посчитает нужным.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто