Модератор Золотая Луна

Аватара пользователя
Jandar
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 21:47
Имя героя: Hades.
Откуда: Владивосток

Модератор Золотая Луна

Сообщение Jandar » 22 фев 2017, 22:16

22.02.17 в 18:12 данный модератор выдал кляп за флуд нескольким героям, в том числе и моему. С причиной я согласен, НО давать 6000 сек за 2 сказаных слова это по моему перебор.
Wild spirit
Like a wind
Always free

Аватара пользователя
Jandar
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 21:47
Имя героя: Hades.
Откуда: Владивосток

Re: Модератор Золотая Луна

Сообщение Jandar » 22 фев 2017, 22:19

http://my-files.ru/20hira за эти пару строк мне дали на равне с теми, кто флудил не прекращая в течении некоторого времени. При чем предупреждений от модератора небыло.
Wild spirit
Like a wind
Always free

ПавелВладимирович
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 11:22
Имя героя: абамабарабама

Re: Модератор Золотая Луна

Сообщение ПавелВладимирович » 22 фев 2017, 22:26

Да Луна вообще не предупреждает! разговор зашел про 23 февраля! он видать или откосил ,или здоровье слабое! ему дай волю-всех в бан загнал бы! пропадает всякое желание играть и общаться из-за таких модеров! когда кто то полдня ноет про свой скиллз-это норма! это по игре! очень предвзятое в этой игре модераторство! Руя вон не трогают,потому что он весь чат скринит и чуть что жалобу на форум пишет! игра отличная,но из-за таких мелочей очень неприятно!

ПавелВладимирович
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 11:22
Имя героя: абамабарабама

Re: Модератор Золотая Луна

Сообщение ПавелВладимирович » 22 фев 2017, 22:52

и в обязанности модератора входит не только раздача банов,но и ответы на вопросы новичков! за последние пару месяцев я очень редко вижу чтобы модератор кому то ответил! в основном простые игроки помогают! а модераторы сидят на других персонажах и появляются только чтобы сразу баны раздать! согласен,что разговор о службе в армии не относится к игровому процессу,но у кого то 23 февраля уже наступило,у кого то на подходе! и по 6000 всем выдавать за это без предупреждений-это неуважение к игрокам,которые служили и собираются отметить этот праздник! так можно всех игроков сделать злостными нарушителями и чат будет постоянно пуст! Лафа для модеров!

YureCz
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 13:26
Имя героя: Юрек

Re: Модератор Золотая Луна

Сообщение YureCz » 22 фев 2017, 22:57

присоединяюсь. НО "модератор всегда прав"

SoulShiner
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 15:00
Откуда: Рязань

Re: Модератор Золотая Луна

Сообщение SoulShiner » 23 фев 2017, 01:52

Вам никто не мешал проводить сие разговор в канале "флуд", не нарушая правил чата. А предупреждать вас бесполезно: за время отсутствия меня на герое Золотая Луна один игрок делал вам замечание перейти в другой канал, которое вы все проигнорировали. Или вы имеете право флудить, а я обязан вас предупреждать?

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Модератор Золотая Луна

Сообщение Возьмак » 23 фев 2017, 01:56

SoulShiner писал(а):Вам никто не мешал проводить сие разговор в канале "флуд", не нарушая правил чата. А предупреждать вас бесполезно: за время отсутствия меня на герое Золотая Луна один игрок делал вам замечание перейти в другой канал, которое вы все проигнорировали. Или вы имеете право флудить, а я обязан вас предупреждать?
предупредить ты все равно должен был + это был обычный флуд а не 'срач' который обычно при предупреждении о флуде чаще всего перестают переxодят во флуд
Va faill, Sor'ca

SoulShiner
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 15:00
Откуда: Рязань

Re: Модератор Золотая Луна

Сообщение SoulShiner » 23 фев 2017, 02:02

то есть хочешь сказать что люди не понимали что флудят не в том канале? все они понимали + предупреждение было от другого игрока, или только модератора надо слушать и бояться?

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Модератор Золотая Луна

Сообщение Возьмак » 23 фев 2017, 02:07

SoulShiner писал(а):то есть хочешь сказать что люди не понимали что флудят не в том канале? все они понимали + предупреждение было от другого игрока, или только модератора надо слушать и бояться?
эммм все часто говорят в общем и переxодит разговор во флуд который так же идет в общем но все равно продолжают говорить но все же часто при просьбе модератора люди переxодят во флуд и перестают продолжать сей разговор
Va faill, Sor'ca

SoulShiner
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 15:00
Откуда: Рязань

Re: Модератор Золотая Луна

Сообщение SoulShiner » 23 фев 2017, 02:12

крайне редко, могу тебе сказать. К тому же повторю - от другого игрока было предложение перейти во флуд, почему никто не перешел?

Закрыто