о грубостяx модераторов и тому подобному

Закрыто
Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

о грубостяx модераторов и тому подобному

Сообщение Возьмак » 23 фев 2017, 12:28

Док можно вопрос имеет ли право модератор грубить-оскорблять-угрожать игрокам?? ато как то странно получается "Даже не пытаюсь комментировать эту ситуацию так как не в курсе что и как было, но вот это вот "14:23 Ведьмак 2:ты xотел сказать петушкам вроде тебя?" очень плохо, за это в реальной жизни можно и даже нужно отгрести. Это игра вы переходите все границы которые возможны. Глупо и некрасиво." вот что написал модератор в соседней теме которую прикрыли. вот имеет ли право модератор таким образом "можно и даже нужно отгрести" угрожать игрокам несколько завуалировано но все же по сути это являтся угрозой????
Va faill, Sor'ca

Аватара пользователя
LeeGraa
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 12:33
Имя героя: Злобный Кеша
Откуда: Поступь Тишины

Re: о грубостяx модераторов и тому подобному

Сообщение LeeGraa » 23 фев 2017, 15:57

Эдсон, тебе показалось. Был приведён пример из реальной жизни, который может случиться в определённой ситуации, но не более того. Его опечалило то, что у нас постоянно происходит в чате : срач бардак и непорядок.
Так что, если хотите спокойного и ненавязчивого чата - начните с себя

Lev
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 09:59
Имя героя: LeV 89

Re: о грубостяx модераторов и тому подобному

Сообщение Lev » 23 фев 2017, 16:07

Если бы я пытался угрожать то я бы адресовал свое сообщение именно вам. Я всего лишь описал жизненный, случай хотя если вы считаете что я угрожал, то это ваше личное мнение спорить не стану. Я только в очередной раз спрошу будете ли вы обращаться к друзьям или родным с такими словами? Вы же потеряли всякий контроль в этой игре над своими словами, все превратилось в поливание грязью постоянными обидами, доносами. Ни одного часа в игре не проходит чтобы кто нибудь не был бы забанен за провокации, гбр, зав мат. Уважение и понимание есть показатель вашего воспитания. Увы в нашей игре его маловато.

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: о грубостяx модераторов и тому подобному

Сообщение Возьмак » 23 фев 2017, 17:05

Lev писал(а):Если бы я пытался угрожать то я бы адресовал свое сообщение именно вам. Я всего лишь описал жизненный, случай хотя если вы считаете что я угрожал, то это ваше личное мнение спорить не стану. Я только в очередной раз спрошу будете ли вы обращаться к друзьям или родным с такими словами? Вы же потеряли всякий контроль в этой игре над своими словами, все превратилось в поливание грязью постоянными обидами, доносами. Ни одного часа в игре не проходит чтобы кто нибудь не был бы забанен за провокации, гбр, зав мат. Уважение и понимание есть показатель вашего воспитания. Увы в нашей игре его маловато.
я общаюсь так к конкретно паре человек которые кст так же общаются со мной так что не говорите мне про контроль моего языка. не вам его судить и все равно я спрашиваю дока имеет ли право модератор таким образом писать??
Va faill, Sor'ca

Аватара пользователя
Machete
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:40
Имя героя: Ryu Hayabusa

Re: о грубостяx модераторов и тому подобному

Сообщение Machete » 24 фев 2017, 11:18

Да, только вот этот субьект постоянно не вывозит за своё такое общение, любит поднасрать в общем а потом (независимо получил штраф от модератора или нет) чуть что сразу бежит ябедничать как с ним грубо говорят в приват.

ПавелВладимирович
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 11:22
Имя героя: абамабарабама

Re: о грубостяx модераторов и тому подобному

Сообщение ПавелВладимирович » 24 фев 2017, 13:02

Мачете! а сам не такой? специально устраиваешь провокации в чате,при этом всё скриня! и потом сразу бежишь на форум жаловаться или на бан модератора,или на то что модератор не отреагировал на результат твоей провокации!

Аватара пользователя
Machete
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:40
Имя героя: Ryu Hayabusa

Re: о грубостяx модераторов и тому подобному

Сообщение Machete » 24 фев 2017, 14:29

ПавелВладимирович писал(а):Мачете! а сам не такой?
Неа. Я подаю жалобы толька на модераторов, которые работают необьективно и "спустя рукава".

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27274
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: о грубостяx модераторов и тому подобному

Сообщение phdoc » 24 фев 2017, 14:33

Возьмак писал(а):Док можно вопрос имеет ли право модератор грубить-оскорблять-угрожать игрокам?? ато как то странно получается "Даже не пытаюсь комментировать эту ситуацию так как не в курсе что и как было, но вот это вот "14:23 Ведьмак 2:ты xотел сказать петушкам вроде тебя?" очень плохо, за это в реальной жизни можно и даже нужно отгрести. Это игра вы переходите все границы которые возможны. Глупо и некрасиво." вот что написал модератор в соседней теме которую прикрыли. вот имеет ли право модератор таким образом "можно и даже нужно отгрести" угрожать игрокам несколько завуалировано но все же по сути это являтся угрозой????
Не является.

А "отгрести" за такое можно легче лёгкого, да.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто