Золотая Луна

Закрыто
Аватара пользователя
Iron Cat
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 05:26
Имя героя: Iron Cat

Золотая Луна

Сообщение Iron Cat » 13 мар 2017, 05:37

Уважаемый Док и гости этой темы. Модэратор чата Золотая Луна, постоянно даёт мне баны по 6000 сек за: флуд, в чате флуд, за мат, за провокацию! И это не только мне. Жаль я не сохранил доказательства, но если таковы будут, я в тему выложу. Всех кого, этот модэратор не коректно забанил или просто так за малейшее 6к даёт пишем в этой теме. Я предлагаю снять его с должности! На мой вопрос почему мне даёт по 6к пишет что я рацедевист! Я не такой, и тебе уже я так понял по "приколу" по 6к мне давать, а потом говориш мне рацедевист! :shock:

Аватара пользователя
DarkXenon
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 20:16
Имя героя: Skwisgaar
Откуда: Пермь

Re: Золотая Луна

Сообщение DarkXenon » 13 мар 2017, 09:49

1). Есть претензии к модератору - указываем дату, время инцидента и его суть. В любом другом случае это пустословие.
2). Рецидив - повторение преступления. Да, любой рецидив может караться гораздо жестче, чем первое нарушение.

SoulShiner
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 15:00
Откуда: Рязань

Re: Золотая Луна

Сообщение SoulShiner » 13 мар 2017, 18:16

Систематическое нарушение правил чата приводит к накоплению истории наказаний, следовательно последующие наказания имеют больший срок. В данном случае игрок не только постоянно игнорирует правила чата, но так же игнорирует словесные предупреждения и предупреждения в виде наказаний с меньшим сроком.

Аватара пользователя
Jandar
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 21:47
Имя героя: Hades.
Откуда: Владивосток

Re: Золотая Луна

Сообщение Jandar » 14 мар 2017, 06:41

Михе, бусе и всем остальным легендам бан листа тогда надо выдавать по 60к, но все так же вылетают 6к) на равне и с моим бан листом) Я сомневаюсь, что у автора темы банлист побольше чем мой)
Wild spirit
Like a wind
Always free

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27274
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Золотая Луна

Сообщение phdoc » 14 мар 2017, 14:31

SoulShiner писал(а):Систематическое нарушение правил чата приводит к накоплению истории наказаний, следовательно последующие наказания имеют больший срок. В данном случае игрок не только постоянно игнорирует правила чата, но так же игнорирует словесные предупреждения и предупреждения в виде наказаний с меньшим сроком.
Верно.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто