Игнор модератора Авария

Закрыто
Аватара пользователя
Jandar
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 21:47
Имя героя: Hades.
Откуда: Владивосток

Игнор модератора Авария

Сообщение Jandar » 14 мар 2017, 06:39

14.3.17 в 2:30 по мск герой Карт Аю провоцировал игроков затрагивая их семью. Модератор Авария игнорировала эти провокации и не предприняла никаких действий. Отмазка, что "я не видела" или "я только зашла" не прокатят. Модератор в этот момент прыгал по боям.


Кляп последовал только спустя минут 5, когда я отметил, что Авария игнорирует провокации. Благодаря чему Аю смог еще некоторое время провоцировать других игроков.
Wild spirit
Like a wind
Always free

Старый Медведь
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 06:03
Имя героя: Карт Аю

Re: Игнор модератора Авария

Сообщение Старый Медведь » 14 мар 2017, 06:57

Ну, видать то что я сказал тебе не подлизывайся ко мне - тебя очень разозлило. По этому ты решил выставить виновником меня. Я и впредь не намерен терпеть провокации от тебя и тебе подобных. А то вы нагадите и в кусты. Хотя что ожидать от человека, который в общем(канал флуда) чате, совершенно не знакомым людям сказал что его отец "Мудак" и что он лучше со мной будет общаться, чем с ним. Я не твой отец, и спускать тебе не намерен.
Ну, давай, расскажи всем, что я поступаю подло.
Кляп получил за дело, вопросов не имею.

Аватара пользователя
Jandar
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 21:47
Имя героя: Hades.
Откуда: Владивосток

Re: Игнор модератора Авария

Сообщение Jandar » 14 мар 2017, 07:03

Карт, ладно со мной, ты затронул семью не только мою) Док, если посмотрите чат примерно в 2:31-33 то увидите отчетливое предложение от Аю с примерно таким смыслом: Беги к детям, а то они соседа папой назовут.
Как по мне такое сообщение не корректно от человека, который указывает мне, можно ли мне назвать своего отца так или иначе или нет, при этом не зная всей ситуации. У меня все.
Wild spirit
Like a wind
Always free

Аватара пользователя
Avariya
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 00:36
Имя героя: Авария

Re: Игнор модератора Авария

Сообщение Avariya » 14 мар 2017, 07:10

Очевидно круг общения Jandar настолько узок, что довольствуется он только провокациями в общем чате. Подливая масла в огонь спорщикам и понукая модераторами.

Искренне сочувствую впрочем, но тем не менее - в условиях многих приватов и постоянно обновляющегося чата довльно затруднительно быстро вникнуть в суть разговора и вычислить провокаторов. Не удивлюсь, что по ходу той беседы Вы так же отличились - но прямых доказательств не видела, провокации в мою сторону обычно прощаю, кроме самых грубых, потому Вам бана не было. Каюсь, мягкосердечна.

Очевидно модераторы будут соответствовать Вашим стандартам, когда перейдут в разряд киборгов, а не людей, так? :D

ПавелВладимирович
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 11:22
Имя героя: абамабарабама

Re: Игнор модератора Авария

Сообщение ПавелВладимирович » 14 мар 2017, 07:29

Если прочитать сообщения в чате немного раньше,то там игрок с ником Траулер говорит что у него старший сын старше Карта и фраза Карта про соседа и папу относилась к нему! А Душману видать заняться было нечем, если он везде провокации против себя видит! Или чует за собой что то что принял эту фразу в свой адрес! Я не одобряю ни Карта,ни Душмана,ни Траулера! но модеры тоже люди и если дал послабуху-будут недовольные и если сразу закляпал-все равно кто то побежит на форум жаловаться!

Старый Медведь
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 06:03
Имя героя: Карт Аю

Re: Игнор модератора Авария

Сообщение Старый Медведь » 14 мар 2017, 07:34

Ну да, конечно же ))) Тут тебя к стенке прижали, решил соврать в другом месте. Но такому как ты веры то нет. Я до этого почти 2 часа молчал, вставив пару предложений в диалоге с Орлом.
И тут вылез (глава семейства )траулер, сначала писавший гадости,а потом заявивший, что у него двое детей и старший старше меня.
На что я ему и отвел, что ж ты время то в игре проводишь, смотри дети соседа папой звать будут. - О да, по мнению Душмана-я поступил подло. Потом выясняется что один у траулера спит, а вторая в роддоме -а он целый вечер в игре, ну хоть не бухает.
Душман, я когда-нибудь за последние месяцы, с тобой диалог начинал? Это ты, то цветочки на 8 марта, то Карт пойдем в пати по сокрам и утопам. То на мой вопрос по игре, первым спешишь ответить. - не надо. Я тебе сколько раз при свидетелях говорил - не надо не реагируй на меня, я не тебя спрашиваю, ни к тебе обращаюсь -бесполезно. Теперь ты ВРЕШЬ про мои провокации. История повторяется от одной особы еле отвязался, теперь ты ко мне липнешь.
Надеюсь, эта отповедь приведет тебя в чувство и ты отстанешь от меня.
Простите за вынос на форум, но подругому уже никак.
и П.С. повторяю еще раз:я не белый и пушистый ( не выдумывайте) и молчать на оскорбления не стану. Наговорю лишнего -пусть модер кляпает.
И выслушивать ваши лицемерные причитания (как у ПалМирыча напримерв чате после этой истории) не намерен.

ПавелВладимирович
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 11:22
Имя героя: абамабарабама

Re: Игнор модератора Авария

Сообщение ПавелВладимирович » 14 мар 2017, 07:45

И в чем ты увидел мое лицемерие и причитание? я давно говорю-не хочешь с кем то общаться-игнорируй! А лицемер и нытик скорее ты! Ты не старый медведь-а скорее гиена или шакал!

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27272
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Игнор модератора Авария

Сообщение phdoc » 14 мар 2017, 14:31

Наказание было оформлено.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто