Барбалат

SoulShiner
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 15:00
Откуда: Рязань

Re: Барбалат

Сообщение SoulShiner » 11 апр 2017, 01:38

Возьмак писал(а):
SoulShiner писал(а):Вам давно минимум по 60к надо давать за любое нарушение правил чата, а вас жалеют,давая по 600сек - 6к сек. История ваша позволяет.
вот скажи чт оты в этой теме забыл???
Начнем с того что я тоже модератор. И из за ваших вечных разборок ТБ vs ОР проще новичкам в приват писать.

миха88
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 15:23
Имя героя: невель

Re: Барбалат

Сообщение миха88 » 11 апр 2017, 02:07

SoulShiner писал(а):
Возьмак писал(а):
SoulShiner писал(а):Вам давно минимум по 60к надо давать за любое нарушение правил чата, а вас жалеют,давая по 600сек - 6к сек. История ваша позволяет.
вот скажи чт оты в этой теме забыл???
Начнем с того что я тоже модератор. И из за ваших вечных разборок ТБ vs ОР проще новичкам в приват писать.
основная тема не об этом,а о том что почему он дает по приказу знамиса баны,и притом не плохие 600к,можно сказать за правду!!а сокланов не банит!!!

Аватара пользователя
LeeGraa
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 12:33
Имя героя: Злобный Кеша
Откуда: Поступь Тишины

Re: Барбалат

Сообщение LeeGraa » 11 апр 2017, 02:28

если вы(ведьмак и миха) позволяете себе нарушать правила чата, и к тому же ещё и торгуетесь размером наказания, то вы явно осознаете что делаете и делали намеренно(мат, гбр, оскорбление и прочее), то принимайте наказание как должное. А оскорблять модераторов (при исполнении если можно так выразиться) я бы ещё колодки добавлял.

Если сложить мою историю молчанок и ведьмака и то до михиной не дотянемся

п.с. сам был ни раз наказан, даже за грубость в сторону модератора...

Аватара пользователя
Avariya
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 00:36
Имя героя: Авария

Re: Барбалат

Сообщение Avariya » 11 апр 2017, 02:34

Я счёл оскорбление модератора при его, можно сказать, активном присутствии в чате уже наглостью доневозможного. И оценил.
viewtopic.php?f=31&t=12588

Я все же не столь обидчива, видно зря?:))

А давайте уже установим определенные сроки наказания хотя бы за оскорбление модератора, а?

SoulShiner
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 15:00
Откуда: Рязань

Re: Барбалат

Сообщение SoulShiner » 11 апр 2017, 02:42

Avariya писал(а):
Я счёл оскорбление модератора при его, можно сказать, активном присутствии в чате уже наглостью доневозможного. И оценил.
viewtopic.php?f=31&t=12588

Я все же не столь обидчива, видно зря?:))

А давайте уже установим определенные сроки наказания хотя бы за оскорбление модератора, а?
предлагаю сутки (86400 сек)

Аватара пользователя
LeeGraa
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 12:33
Имя героя: Злобный Кеша
Откуда: Поступь Тишины

Re: Барбалат

Сообщение LeeGraa » 11 апр 2017, 02:46

сутки и колодки, пока наказание не будет жещё....они продолжаться

SoulShiner
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 15:00
Откуда: Рязань

Re: Барбалат

Сообщение SoulShiner » 11 апр 2017, 02:49

LeeGraa писал(а):сутки и колодки, пока наказание не будет жещё....они продолжаться
только колодки надо выдавать на всех героев игрока, либо на основного героя,а то мультиками займутся

Аватара пользователя
LeeGraa
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 12:33
Имя героя: Злобный Кеша
Откуда: Поступь Тишины

Re: Барбалат

Сообщение LeeGraa » 11 апр 2017, 02:59

SoulShiner писал(а):
LeeGraa писал(а):сутки и колодки, пока наказание не будет жещё....они продолжаться
только колодки надо выдавать на всех героев игрока, либо на основного героя,а то мультиками займутся
согласен

миха88
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 15:23
Имя героя: невель

Re: Барбалат

Сообщение миха88 » 11 апр 2017, 03:08

LeeGraa писал(а):если вы(ведьмак и миха) позволяете себе нарушать правила чата, и к тому же ещё и торгуетесь размером наказания, то вы явно осознаете что делаете и делали намеренно(мат, гбр, оскорбление и прочее), то принимайте наказание как должное. А оскорблять модераторов (при исполнении если можно так выразиться) я бы ещё колодки добавлял.

Если сложить мою историю молчанок и ведьмака и то до михиной не дотянемся

п.с. сам был ни раз наказан, даже за грубость в сторону модератора...
мне дали бан за дело я не спорю с этим,дело в том что оказались безнаказаны другие участники конфликта из клана тб,которые так же нарушали правила чата!и вглядись в скрин,что после приказа знамиса последовал бан!и это ни раз было уже такое!своих соклан он банит после возмущения др игроков в чате,и то редко,а так скрывается на мультах типо не видит!!!

Аватара пользователя
LeeGraa
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 12:33
Имя героя: Злобный Кеша
Откуда: Поступь Тишины

Re: Барбалат

Сообщение LeeGraa » 11 апр 2017, 03:41

миха88 писал(а): мне дали бан за дело я не спорю с этим,дело в том что оказались безнаказаны другие участники конфликта из клана тб,которые так же нарушали правила чата!и вглядись в скрин,что после приказа знамиса последовал бан!и это ни раз было уже такое!своих соклан он банит после возмущения др игроков в чате,и то редко,а так скрывается на мультах типо не видит!!!
Миха, тут и Знамусом быть не нужно, что бы предугадать что может быть за подобную фразу ведьмака

Закрыто