Бездействие модераторов

Закрыто
HordaK
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 23:25
Имя героя: Александр Невский.

Бездействие модераторов

Сообщение HordaK » 15 апр 2017, 16:06

11-45 по мск , сознательное и жесткое коверканье ника от героя Мистер пропер , к примеру михе за такое дают от 6к ..... вопрос где бан , будте последовательны.

Арсений
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 18:45

Re: Бездействие модераторов

Сообщение Арсений » 15 апр 2017, 16:25

Кроме, разве что, одм со стороны героя Hordak, нарушений в чате не было. Жалоб игроков на то, что их ник, якобы, искажают не было.

HordaK
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 23:25
Имя героя: Александр Невский.

Re: Бездействие модераторов

Сообщение HordaK » 15 апр 2017, 21:21

Арсений писал(а):Кроме, разве что, одм со стороны героя Hordak, нарушений в чате не было. Жалоб игроков на то, что их ник, якобы, искажают не было.
Обсуждение действия модератора у мня , ну как покажи где я обсуждаю твои действия в это время ????? Бездействие твое,да но не действие. Жалобу надо в письменом виде или как , чтоб я знал на будущее ?

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Бездействие модераторов

Сообщение Возьмак » 16 апр 2017, 16:10

HordaK писал(а):
Арсений писал(а):Кроме, разве что, одм со стороны героя Hordak, нарушений в чате не было. Жалоб игроков на то, что их ник, якобы, искажают не было.
Обсуждение действия модератора у мня , ну как покажи где я обсуждаю твои действия в это время ????? Бездействие твое,да но не действие. Жалобу надо в письменом виде или как , чтоб я знал на будущее ?
Да бесполезно это все он не банит своих никогда(ну очень редко банит). А что буса тоже не особо возмущается по поводу ника однако за него по 6к получают. Как это прокоментируете???
Va faill, Sor'ca

Аватара пользователя
LeeGraa
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 12:33
Имя героя: Злобный Кеша
Откуда: Поступь Тишины

Re: Бездействие модераторов

Сообщение LeeGraa » 16 апр 2017, 16:35

Возьмак писал(а):
HordaK писал(а):
Арсений писал(а):Кроме, разве что, одм со стороны героя Hordak, нарушений в чате не было. Жалоб игроков на то, что их ник, якобы, искажают не было.
Обсуждение действия модератора у мня , ну как покажи где я обсуждаю твои действия в это время ????? Бездействие твое,да но не действие. Жалобу надо в письменом виде или как , чтоб я знал на будущее ?
Да бесполезно это все он не банит своих никогда(ну очень редко банит). А что буса тоже не особо возмущается по поводу ника однако за него по 6к получают. Как это прокоментируете???
Вам уже написали, что коверкать ник Алексея не нужно, что за енот могут наказать. Так что, получите и распишитесь.
Ведьмак как там в 600к отдыхается от писанины и руки не напрягают

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Бездействие модераторов

Сообщение Возьмак » 17 апр 2017, 00:50

для особо одаренныx которые не понимают ник вообще не стоит коверкать.... но если вам этого понять не дано то ....
З.Ы. не парься завтра вроде выйдут 600к а так норм отдыxается особенно от общения с индивидами типа бусы и пропера.
Va faill, Sor'ca

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27278
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Бездействие модераторов

Сообщение phdoc » 17 апр 2017, 11:12

Арсений писал(а):Кроме, разве что, одм со стороны героя Hordak, нарушений в чате не было. Жалоб игроков на то, что их ник, якобы, искажают не было.
Так оно и оказалось.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто