Мастер-класс фальсификации от люто уставшего невидимки

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Мастер-класс фальсификации от люто уставшего невидимки

Сообщение Мартовский_котя » 20 апр 2017, 22:21

stv писал(а):Опасная тенденция,кстати.Есть риск,что они в какой-то момент совсем берега попутают и начнут уже и на Вас бочку катить :mrgreen:
stv писал(а): А вот тоже мне интересно.Огласите,пожалуйста,весь список. И отдельно,если можно,конечно,какое отношение это имеет к теме данного раздела форума,это особенно интересно.
занавес

stv
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 12:19

Re: Мастер-класс фальсификации от люто уставшего невидимки

Сообщение stv » 21 апр 2017, 11:11

Мартовский_котя писал(а):
stv писал(а):Опасная тенденция,кстати.Есть риск,что они в какой-то момент совсем берега попутают и начнут уже и на Вас бочку катить :mrgreen:

занавес
Ну а как? ) Такая власть,совсем без риска наказания, притупляет ответственность и создает иллюзию вседозволенности. Поэтому можно запариться и так по привычке,ну чисто рефлекторно, рыкнуть не в ту сторону :) . Шутил конечно я.Но, как говорится, в каждой шутке есть доля... Горькая.
А вас забавляет и только подобная ситуация и только ?
Предложения то у вас так же хороши,как и понимание ситуации,относительно ОСНОВНОЙ мотивировки модераторов при выдаче бана ;)
"наказание - сиюминутное отношение модератора к игроку." А должно бы по четким правилам,для чего же они написаны тогда?

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27277
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Мастер-класс фальсификации от люто уставшего невидимки

Сообщение phdoc » 21 апр 2017, 13:18

ПавелВладимирович писал(а):
phdoc писал(а):Какой именно модератор оформил наказание, знать вовсе не обязательно. При необходимости всегда можно написать соответствующее сообщение в соответствующем разделе форума.
В данном случае важно знать, почему за игроком, управляющем героем St.Valentine, числятся два аккаунта. Причем один из них заблокирован за многочисленные нарушения правил.
Я конечно не знаю всех тонкостей,но допустим акк забанили навсегда ! и что теперь человек не может вообще играть в эту игру?
Отчего же, вполне себе может, если осознал.
Опять же, аккаунт забанен вовсе не "навсегда". И, когда бан окончится, случатся два аккаунта в одних руках. А они случатся, учитывая историю игрока. С понятными последствиями.
stv писал(а):
phdoc писал(а):Какой именно модератор оформил наказание, знать вовсе не обязательно. При необходимости всегда можно написать соответствующее сообщение в соответствующем разделе форума.
Ну вот,создал.В соответствующем разделе. И что же мы видим? Где ответ ПО ТЕМЕ ?
"По теме" Вам всё объяснили. Хотя тема и была не "кто оформил наказание".

Не нарушайте правила. И всё у Вас будет хорошо, надеюсь.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто