Мастер-класс фальсификации от люто уставшего невидимки

stv
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 12:19

Мастер-класс фальсификации от люто уставшего невидимки

Сообщение stv » 19 апр 2017, 15:30

или как высосать из пальца 602400 сек. бана игроку с ЧИСТЕЙШЕЙ историей.

Начало истории 17.04.17 в 22:20 по мск. Раньше не мог написать тему.
Сначала был выдан бан за вполне сомнительный флуд.Сомнительный потому что сам наблюдал часто более длительный похожий "флуд" без последствий при наличии в сети модераторов. Ну флуд так флуд и ладно бы. Только срок был не адекватный.Переписка была краткой, а у моего героя чистая история банов. Чистая история сама по себе уже о чем то говорит как мне думается. Но бан был такой

23:20 Герой St.Valentine наказан молчанием на 1800 сек. Причина: флуд

Во время бана попытался написать модератору который успел мелькнуть в сети.Я посмотрел сразу после бана кто бы это мог быть.Мелькнул Золотая луна и сразу исчез в оффе-обычная практика. Но это не гарантия все же что бан его. Письмо с уточняющим вопросом не отправилось,ящик переполнен,видимо специально не чистится. Тогда посмотрел на форуме правила чата. Вот цитаты оттуда.
" Флуд. Наказывается сроком от 10 минут.
Под флудом подразумевается: беспорядочный и бессмысленный набор символов, многократное частое повторение одной фразы, написание основной части сообщения заглавными буквами, общение в канале "Общий" на темы, непосредственно не относящиеся к игровому процессу, и т.п. " Разговор кстати говоря,расцененный как флуд, относился непосредственно к игровому процессу-речь шла о пвп битве и условиях проведения. Но это к слову. Дальше цитата:
"Указанные сроки наказания - это минимальные сроки, которые могут быть увеличены модератором из-за "тяжести" нарушения, а так же по причине "рецидива" - накопленной героем истории наказаний."
Исходя из ПРАВИЛ минимальные сроки это базовые.А у героя с ЧИСТОЙ историей не может никак!!! быть ни "тяжести"ни"рецидива",верно?Должно быть базовое наказание,т.е 600 сек. Значит уже здесь модератор нарушил правила,прописанные ДЛЯ ВСЕХ,в том числе и модераторов! А получается странно как то.Все увеличения банов связанные с тяжестью или рецидивом учитываются. А чистая история в то же время не просто не учитывается,но даже не является поводом для СОБЛЮДЕНИЯ ПРАВИЛ. Это не ошибка модератора уже,это просто оборзевшесть от безнаказанности.И дальше это подтвердилось.

После окончания бана я захотел узнать чей был бан.Не из любопытсва,а чтобы писать тему не на всех, а на конкретного модератора,не бросая тень на нормальных.Это же справедливо? Но наш невидимка так и не сознался,прикрывшись коллегами. Я не осуждал действий,только задавал вопрос как узнать чей бан.В тесте нет фраз которые можно расценить как осуждение действий по поводу бана,это важно,потому что следующий бан был за ОДМ. Вот полная вырезка чата с момента окончания 1-го бана до выдачи нового.Сами смотрите.
23:59 Герой Акваланг забыла наказан молчанием на 600 сек. Причина: коверканье ника
23:59 Акваланг забыла:
Что такое успешная битва, кто-нить скажет?
23:59 Герой St.Valentine наказан молчанием на 600 сек. Причина: одм
23:58 St.Valentine:
Забанньте кстати за коверканье ника!
23:58 Акваланг забыла:
Валя, харэ флудить
23:58 РэйЗо:
не успеем(
23:58 St.Valentine:
Хватит смелости признаться?
23:58 taburetkin:
идем на 00, не?
23:58 Милая Бабайка:
помогите квест пожалуйста
23:58 St.Valentine:
Поэтому повтрю вопрос.Кто выдал бан?
23:58 Милая Бабайка:
нейтралы
23:57 St.Valentine:
Форум надо конкретизировать к кому претензия
23:57 Китиара Ут-Матар:
форум-мастерские-модераторы*
23:57 Акваланг забыла:
Что такое "успешная" битва ? те что для протыкателей всяких 100 битв
23:57 St.Valentine:
У всех ящик переполнен,видимо специально,я уже пытался спросить
23:57 Китиара Ут-Матар:
Если есть какие то вопросы по поводу бана - форум-модераторы
23:57 Фадоса:
как хочешь
23:57 Зайка-Зазнайка:
дайте ему одм
23:57 St.Valentine:
Каждогг поименно что-ли спрашивать?
23:56 Фадоса:
спросить модератора, не он ли выдал кляп
23:56 St.Valentine:
Кто выдал мне этот бан?23:20 Герой St.Valentine наказан молчанием на 1800 сек. Причина: флуд23:20
23:56 St.Valentine:
Спрашиваю
23:56 Фадоса:
спросить только если
23:56 St.Valentine:
Задаю.Можно как-то узнать кто из модераторов выдал бан?
23:55 Фадоса:
вопрос задайте сначала
23:55 St.Valentine:
Сколько раз надо спросить чтобы получить ответ?
23:55 Alleksiy III:
а другой модератор считал иначе
23:55 Alleksiy III:
ну вот
23:55 zaka_zany:
set vampa kuplyu
23:55 Милая Бабайка:
помогите
23:55 St.Valentine:
Кто из модераторов в сети?
23:55 Ветренный:
Евпатий
23:55 Заявки на турнирах.
6 уровень героев: 1
9 уровень героев: 1
12 уровень героев: 3
20-23 уровни героев: 3
23:54 Милая Бабайка:
нейтралы 1-3ур.один чел
23:54 Фадоса:
кому надо, те знают
23:54 St.Valentine:
Модераторы есть?

Как видите в этом тексте нет ни одной фразы которую можно расценить как осуждение действий.Только попытка узнать чей бан,чтобы тему создать адресно.Ответа не было.Только Ут-Матар тупо отослал на форум.Потому что причастен к бану? Или потому что знает что это бесполезно искать правды на форуме? Ну и после первого завышенного бана,наплевательского отношения при попытке выяснить на кого конкретно писать и второго бана за не имевшее место ОДМ я конечно вспылил.А кто бы не вспылил,когда тебе всеми действиями как бы говорят заткнись и знай кто в доме хозяин? Ну написал всего-то одно слово не нужное через точку и пояснил почему именно так думаю.И получил... 600к!! (?!?) Что?) 600к?! И еще с формулировкой"отдыхаем от чата"( А кто тебе сказал вообще что я устал?!! Сам отдохни,перегрелся видать!) Там даже в чате написали что похуже на много пишут и меньше дают а тут "за такую фигню 600к" Согласен.Сам не раз видел.И не далее как вчера было подтверждение этих слов,человек получил вполне адекватный бан за фразу похуже моего,вот
20:33 Герой виктор555 наказан молчанием на 600 сек. Причина: гбр
20:33 виктор555:
какого (h)...я я заплатил за турнир а меня не взяли с...ки
Вот так с помощью грамотной провокации не адекватными банами наш крытый модератор вылепил на ровном месте мне за полчаса историю банов с нулевой до 602400 сек ! И теперь эта история в случае чего будет учитываться при возможных банах.Думается что добрая половина местных "рецидивистов" именно так и сфабрикована.
Вопрос к администрации-вы считаете это нормально? Сколько бы времени мне понадобилось чтобы накопить 600к+ бана если за 2+ месяца банов не было вообще,чистая история была? Если бы с самого начала за тот первый флуд, раз уж таки его усмотрели как-то, был выдан положенный по ПРАВИЛАМ бан в 600сек, то вообще бы ничего этого нет было! А это не служебное рвение.Это ткание носом в дерьмо.Типа ты чё не понял кто я тут? ну- ка на-ка тебе 1800!не догнал? на еще 600!да ты вообще не врубаешься с кем говорить удумал? ну на 600к и узбагойся. Мне то ничего не будет, а ты посиди в муте и подумай.Вот так я это вижу.И так это и есть.Вы кого воспитали тут? Что это за НКВДешники? Из добропарядочных "граждан" с чистой историей делают супер рецидивистов за полчаса.Не смешно ваааще!
Предлагаю историю банов мою очистить до нуля. И те возможные первые 600 сек за флуд тоже,за моральный ущерб, бо и так в муте не по делу уже 1.5 суток отсидел. А модератора наказать отстранением на неделю.Пускай остынет немного,перетрудился. Или тут нету такой функции-наказать модератора? :mrgreen:

Один мне написал герой мол не переживай,мне 6ккк давали и ничего,играй в удовольствие. Тогда может кто-то расскажет,как челу Без истории банов,который максимум если и должен был что-то получить так это 600 сек,а ему выдумали 602к,неделю мута,после этого играть в удовольствие?

brich
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:14
Имя героя: Снол

Re: Мастер-класс фальсификации от люто уставшего невидимки

Сообщение brich » 19 апр 2017, 15:45

Верхнюю историю не видел, а вот нижнему товарищу за повторное ругательство выдали тоже прилично - так что пример некорректен..
Если кто-то прекратил с Вами спорить - не спешите думать, что Вы победили в споре...
Мб кто-то просто понял, что Вы - тупой.

Аватара пользователя
LeeGraa
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 12:33
Имя героя: Злобный Кеша
Откуда: Поступь Тишины

Re: Мастер-класс фальсификации от люто уставшего невидимки

Сообщение LeeGraa » 19 апр 2017, 16:14

Путь, из тебя такой Фантомас забавный, чего менять ники и так видно кто ты.

А по факту, модераторы у нас очень редко ошибаются

SoulShiner
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 15:00
Откуда: Рязань

Re: Мастер-класс фальсификации от люто уставшего невидимки

Сообщение SoulShiner » 19 апр 2017, 16:20

stv писал(а):...
Исходя из ПРАВИЛ минимальные сроки это базовые.А у героя с ЧИСТОЙ историей не может никак!!! быть ни "тяжести"ни"рецидива",верно?Должно быть базовое наказание,т.е 600 сек.
Кто тебе это сказал? Ты проигнорировал устное предупреждение прекратить флуд, вот тебе и "тяжесть".
stv писал(а):...
Ну и после первого завышенного бана,наплевательского отношения при попытке выяснить на кого конкретно писать и второго бана за не имевшее место ОДМ я конечно вспылил.А кто бы не вспылил,когда тебе всеми действиями как бы говорят заткнись и знай кто в доме хозяин? Ну написал всего-то одно слово не нужное через точку и пояснил почему именно так думаю.И получил... 600к!! (?!?) Что?) 600к?!
Во первых, слово было не одно, а во вторых - оскорбление модераторов и администрации проекта карается очень строго, а у тебя там было и одно,и второе.
stv писал(а):...
Если бы с самого начала за тот первый флуд, раз уж таки его усмотрели как-то, был выдан положенный по ПРАВИЛАМ бан в 600сек, то вообще бы ничего этого нет было!
Читай выше,что я написал. Ты сам увеличил свое наказание игнорированием устного предупреждения.

stv
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 12:19

Re: Мастер-класс фальсификации от люто уставшего невидимки

Сообщение stv » 19 апр 2017, 17:11

SoulShiner писал(а):Кто тебе это сказал? Ты проигнорировал устное предупреждение прекратить флуд, вот тебе и "тяжесть".
Во первый кто вы такой что так хорошо разбираетесь в тонкостях,модератор? Во вторых только что еще посмотрел превила-нет ни слова об устном предупреждении.Не надо тут ничего выдумывать. Когда этот пункт будет отражен в правилах тогда и можно на него ссылаться.
SoulShiner писал(а):Во первых, слово было не одно, а во вторых - оскорбление модераторов и администрации проекта карается очень строго, а у тебя там было и одно,и второе.
Уверены? Есть копия? Предъявите!!! И на сколько строго? На 600к тянет у человека с чистой историей? Не смешите.Я читаю чат и вижу как банят,на сколько и за какие слова. И это игроков которых банили и ранее что сам видел и играющих давно а значит наверняка с историей.А одно слово у чела без истории,который обоснованно и понятно по человечески вскипел после двух банов,одного завышенного а второго просто выдуманного,никак не тянет на 600к! Это было простое отфутболивание и показуха мол знай кто Я и где ты. В реале это называется злоупотребление служебным положением.За такое надо карать а не "зарплату" выдавать.Думаешь модератор незаменим? А я думаю на его место очередь будет.
SoulShiner писал(а):Читай выше,что я написал. Ты сам увеличил свое наказание игнорированием устного предупреждения.
Читай ты выше что я написал.
brich писал(а):Верхнюю историю не видел, а вот нижнему товарищу за повторное ругательство выдали тоже прилично - так что пример некорректен..
Я не знаю что ему выдали за повторное ругательство,я скопировал с чата сколько ему выдали за первое ругательство. У меня было первое и я объяснил откуда и по какой причине оно взялось.Так что пример вполне корректный.И кажется первый бан этому челу из примера был выдан вами.
LeeGraa писал(а):А по факту, модераторы у нас очень редко ошибаются
Согласен.Редко.С поправкой.Редко ошибаются в пользу своих сокланов и друзей. А в пользу "врагов" они вообще не ошибаются!!! Они их тупо щемят по любому поводу! :mrgreen: при полном попустительстве,зная что им ничего не будет за это. Это реальность. Может быть не все модераторы таковы.Но как тут разберешься кто плох а кто хорош? Если у некоторых даже духу не хватает сказать что это их бан? Приходиться из-за этого обобщать,говоря "они",а не "этот вася". Интересно почему такое положение дел устраивает других модераторов?

Аватара пользователя
Machete
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:40
Имя героя: Ryu Hayabusa

Re: Мастер-класс фальсификации от люто уставшего невидимки

Сообщение Machete » 19 апр 2017, 18:03

Тут дают баны дают на усмотрение как какому модератору показалось, в меру своей превзятости и т.д. , за ругательные фразы дают и 6 к сек, и за аналогичные дают и 600 к, разброс коэфициента 1-100, и знаешь какое будет заключение? - Всё бывает!

Murderer
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:14
Имя героя: Murderer,Фадоса

Re: Мастер-класс фальсификации от люто уставшего невидимки

Сообщение Murderer » 19 апр 2017, 18:14

Кляп на 600к мой, пусть Док посмотрит за что я его выдал, думается мне я еще мало дал.

stv
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 12:19

Re: Мастер-класс фальсификации от люто уставшего невидимки

Сообщение stv » 19 апр 2017, 20:36

Murderer писал(а):Кляп на 600к мой, пусть Док посмотрит за что я его выдал, думается мне я еще мало дал.
А что тогда не сказал что твой? Осмелел что-ли сейчас?
И пусть посмотрит,я уже написал за что.За целые тирады открытым матом по 6к дают преимущественно.Тут история- классика.Сначала вывел человека а после за 1 слово 600к при чистой истории? Думается мне что много дал.Просто знаешь что все равно тебе ничего не будет.Админ как во всех темах подобных отпишется парой пустых слов и ты в шоколаде. Уполовинить тебе бы премию за месяц разочек и ты шелковый стал бы.А так то можно без риска,что хочу то и ворочу. И как между прочим может быть адекватное модераторство,если ты дал кляп на 600к.а первые кляпы,которые всю затравку ситуации создали давал не ты получается? Значит ты мог вообще не понимать происходящего. Но в любом случае пред такими банами в 600к, это на минутку НЕДЕЛЯ, надо историю смотреть! Там не было на 600к в принципе.Полно повидал кляпов за выражения и все ограничивается 6-60к обычно и за гораздо более жесткие выражения.Не надо переобуваться.Накосячил ты. Не о какой "игре в удовольствие" после подобных случаев и речи не может быть. Поворю,если бы первый бан был как и положено по написаным правилам в 600 сек а не в 3 раза больше,да еще после не дали бы ОДМ там где его не было в помине,то НИЧЕГО бы этого не было. Отбыл бы 600 сек и все бы на этом чинно и благородно закончилось. Но как же,так не интересно! Надо показать что модератор человек,не чета этой грязи остальной,и заодно чтобы другие боялись. Нормально! Продолжай в том же духе относиться к людям,это в тренде теперь.Только не заигрывайся сильно,чтоб в реале не забыть что ты не в игре и власти у тебя такой нету,а то наедешь не на того и окажешься в канаве.Аккуратнее там смотри,не заигрывайся.Волнуюсь за тебя.

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Мастер-класс фальсификации от люто уставшего невидимки

Сообщение Возьмак » 19 апр 2017, 20:47

бан тут всегда дается за отношение модератора к игроку а не по правилас написаным доком давно всем известный факт. но док в этом разбиратся не xочет так что тема будет закрыта виноват сам вот что тебе скажут
Va faill, Sor'ca

Аватара пользователя
LeeGraa
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 12:33
Имя героя: Злобный Кеша
Откуда: Поступь Тишины

Re: Мастер-класс фальсификации от люто уставшего невидимки

Сообщение LeeGraa » 19 апр 2017, 21:15

меня так забавляют торги по поводу молчанки,
т.е. если герой имеет очень маленькую исторую банов, то ему можно чего хочешь писать, зная, что за подобное тебе дадут мало минут, да ещё права качать, чего енто неправильно дали помахивая 'чистым удостоверением'. И ещё детский вариант, а почему другому дали не так как мне, ведь он хуже сказал!

Если вы нарушили, будьте добры принять наказание безо всяких отговорок.

п.с. Путь, и про свой чистый банлист ты кому-то другому заливай, провокатор мелкий.

Закрыто