Мастер-класс фальсификации от люто уставшего невидимки

stv
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 12:19

Re: Мастер-класс фальсификации от люто уставшего невидимки

Сообщение stv » 19 апр 2017, 21:42

Возьмак писал(а):бан тут всегда дается за отношение модератора к игроку а не по правилас написаным доком давно всем известный факт. но док в этом разбиратся не xочет так что тема будет закрыта виноват сам вот что тебе скажут
Я так и предполагаю.Но вдруг учтут все таки мои доводы.
А отношение,наверное так и есть.Только не возьму в толк со мной то какое отношение?Я же с ним ни разу не говорил даже. Если может только его мелкого героя убивал в турнире какого-нибудь,других версий то и нету) И дают думаю не только за отношение к игроку.Причины ,кроме настоящих,еще н-ное кол-во есть. Чтобы не отвлекали всякие людишки вопросами,а то в бою где-нибудь в сокрах,скелетах,оборотнях или что там еще хаи бьют,можно поломаться без защиты а шмот дорогой,дал бан и тишина,спокойно играй.Вполне причина.По такой же иногда модератора не дозовешься когда вопрос по игре есть и отвечают в итоге игроки.Или для острастки чтобы другие видели и боялись рот открывать,как рыбы молчали и личная неприязнь,что ты говорил, и еще много может быть.Кто знает что на уме у чела которому ВСЕ можно а ему за это никогда НИЧЕГО не будет?

ПавелВладимирович
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 11:22
Имя героя: абамабарабама

Re: Мастер-класс фальсификации от люто уставшего невидимки

Сообщение ПавелВладимирович » 20 апр 2017, 03:04

А вообще проблема с тем как узнать кто из модераторов дал бан актуальна! иногда ночью в игре человек 20,ну и потихоньку шушукаются в чате,чтоб не уснуть! вдруг чат становится лазоревым от банов ,но модератора который раздал баны уже не видно!он уже или на другом персонаже или вообще дальше спать ушел! и как можно писать на форуме претензии какие-либо по несогласию с выдачей бана,если не знаешь кто выписал это наказание! и в данной теме по скрину чата видно что человек на протяжении длительного времени спрашивал кто бан выписал,но его просто проигнорировали господа модераторы! даже не проигнорировали,а начали с издевкой советовать спросить у них лично! не соизволят ли их милости сказать не они ли соизволили бан выписать? и очередной вопрос к ним о том кто дал бан-это уже ОДМ? бред полнейший! получается что им все позволено? захотел наказал,захотел промолчал? прям получается каста неприкасаемых! и насчет размеров наказания надо бы определиться,а не отдавать все на УСМОТРЕНИЕ модератора! кто постоянно жалуется на форуме на неправомерные действия модераторов,тому почти всегда за нарушение дают или минимум,или вообще не замечают его нарушение,вероятно чтобы потом не заниматься писаниной на форуме! а пару раз промолчал на беспредел модера-лови по полной ! можно за поговорку во флуде схлопотать 1800! так бан-лист и увеличивается! и кругом одни рецедивисты!

stv
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 12:19

Re: Мастер-класс фальсификации от люто уставшего невидимки

Сообщение stv » 20 апр 2017, 08:57

ПавелВладимирович писал(а):А вообще проблема с тем как узнать кто из модераторов дал бан актуальна!
Давно актуальна. Есди бы под баном стоял ник выдавшего это
а)позволяло бы создавать на форуме адресную претензию
б) показывало бы на кого из модераторов сколько тем создано,что позволило бы судить о работе каждого в отдельности и может быть заменить не справляющихся
ПавелВладимирович писал(а):и в данной теме по скрину чата видно что человек на протяжении длительного времени спрашивал кто бан выписал,но его просто проигнорировали господа модераторы! даже не проигнорировали,а начали с издевкой советовать спросить у них лично!
Вы,к сожалению,кажется,единственный,кто прочел тему внимательно и понял её суть. Так и было.И вот там,обратите внимание,в приведенной мной вырезке чата есть очень показательный момент,в самом начале,как только я вышел из бана и хотел вопрос задать. Вот:
23:54 Фадоса:
кому надо, те знают
23:54 St.Valentine:
Модераторы есть?
Нормальный ответ,да? ) "Кому надо,те знают" Это как перевести? "Пошел отсюда"? Бабка по чем семечки?Кому надо те знают. Что это вообще за ответ???!! Вот
этот мало заметный эпизод как раз таки и показывает общее отношение модератора к игроку. Как вы там написали?
ПавелВладимирович писал(а): и очередной вопрос к ним о том кто дал бан-это уже ОДМ? бред полнейший! получается что им все позволено? захотел наказал,захотел промолчал? прям получается каста неприкасаемых!
Так и есть. За всех не могу сказать,но опять это потому что действия модераторов не подписываются и странно почему это устраивает всех модераторов,если предположить что есть справедливые,которых эта данность сильно дискредитирует, но то что использование своего модераторского статуса в личных,клановых или дружеских интересах-обычное дело,это абсолютно точно!!! САми все знаете,тем об этом полно,проявления в той или иной степени наблюдаются ежедневно!!
ПавелВладимирович писал(а): и насчет размеров наказания надо бы определиться,а не отдавать все на УСМОТРЕНИЕ модератора!
Модератор весело хохочет. Усмотрение,как видно из правил,строго!! регламентировано такими понятиями как "тяжесть" и "рецидив"( по карйней мере для людей с чистой историей это применимо однозначно!Это не тот случай когда у чела рецидивов на 20ккк+ и там уже есть люфт "на усмотрение" ). Видимо не все это понимают думая что усмотрение-это как ему в голову стукнет. У моего героя не было ни единого!! бана до этого,однако вместо 600 дали 1800,ну а дальше как развивалось это все выше есть в теме не буду повторять. И чихал он ,модератор,не всех. А почему? А потому что НЕ БУДЕТ НИКАКИХ ПОСЛЕДСТВИЙ НИКОГДА.
Вот и вся суть проблемы! Нет наказания-нет ответственности! Делай что хочешь. Это правда ВСЕХ устраивает? Тогда откройте секрет хотя бы-почему?? В темах подобных пишут в основном только "пострадавшие",модераторы и тролли. Остальные молчат.Хотя недовольных много, судя по общему кол-ву тем на модераторов.Совсем зашуганые?
ПавелВладимирович писал(а): можно за поговорку во флуде схлопотать 1800! так бан-лист и увеличивается! и кругом одни рецедивисты!
:) Я так же и написал ранее в этой теме.Добрая половина хл стали рецидивистами с длинной историей именно ТАК. Что ходить далеко? Три дня назад я был белее снега.За 2 с лишним месяца ни одного бана. Тыдыщ!!! И вот я уже уважаемый рецидивист,с весомым "сроком" в 602400 ! :evil: А все должно было бы закончится МАКСИМУМ 600сек за флуд(пишу маскимум потому что там и флуд то если по человечески говорить весьма натянутый был),а вышло вона как.
А вы ребят молчите. Жевали и жуйте их дальше и еще купите себе вафель.И чаю. Все же хорошо? ;) Вот только откуда тогда столько тем недовольных.
Удачи вам

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Мастер-класс фальсификации от люто уставшего невидимки

Сообщение Мартовский_котя » 20 апр 2017, 11:30

LeeGraa писал(а):меня так забавляют торги по поводу молчанки,
т.е. если герой имеет очень маленькую исторую банов, то ему можно чего хочешь писать, зная, что за подобное тебе дадут мало минут, да ещё права качать, чего енто неправильно дали помахивая 'чистым удостоверением'. И ещё детский вариант, а почему другому дали не так как мне, ведь он хуже сказал!

Если вы нарушили, будьте добры принять наказание безо всяких отговорок.

п.с. Путь, и про свой чистый банлист ты кому-то другому заливай, провокатор мелкий.
а у самого есть ответы на эти вопросы? :)

наказание - сиюминутное отношение модератора к игроку.
давно говорил поставить между ним и игроком машину, которая будет считать и смотреть.
и тем же рецидивистам не давать 600сек или 6к потому как свой модер.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Мастер-класс фальсификации от люто уставшего невидимки

Сообщение Мартовский_котя » 20 апр 2017, 11:35

ПавелВладимирович писал(а):А вообще проблема с тем как узнать кто из модераторов дал бан актуальна!
игрок должен иметь возможность видеть СВОЮ историю банов и в ней видеть КТО ему их поставил.
без завываний в чат

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27274
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Мастер-класс фальсификации от люто уставшего невидимки

Сообщение phdoc » 20 апр 2017, 12:31

Какой именно модератор оформил наказание, знать вовсе не обязательно. При необходимости всегда можно написать соответствующее сообщение в соответствующем разделе форума.
В данном случае важно знать, почему за игроком, управляющем героем St.Valentine, числятся два аккаунта. Причем один из них заблокирован за многочисленные нарушения правил.
Делитесь и перемножайтесь

ПавелВладимирович
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 11:22
Имя героя: абамабарабама

Re: Мастер-класс фальсификации от люто уставшего невидимки

Сообщение ПавелВладимирович » 20 апр 2017, 14:01

phdoc писал(а):Какой именно модератор оформил наказание, знать вовсе не обязательно. При необходимости всегда можно написать соответствующее сообщение в соответствующем разделе форума.
В данном случае важно знать, почему за игроком, управляющем героем St.Valentine, числятся два аккаунта. Причем один из них заблокирован за многочисленные нарушения правил.
Я конечно не знаю всех тонкостей,но допустим акк забанили навсегда ! и что теперь человек не может вообще играть в эту игру? на первый акк нельзя так как его нет в игровом процессе,а новый создать нельзя ? в данном случае первый акк считай что не существует! это все равно что запретить человеку покупать новую машину,если старую утилизировал! самопомощь исключена ведь? а вот если вдруг забаненный акк вдруг решат помиловать,тогда и надо смотреть кол-во аккаунтов человека в игре чтобы исключить 2 и более играющих аккаунтов одного человека!

stv
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 12:19

Re: Мастер-класс фальсификации от люто уставшего невидимки

Сообщение stv » 20 апр 2017, 14:05

ПавелВладимирович писал(а):Я конечно не знаю всех тонкостей,но допустим акк забанили навсегда ! и что теперь человек не может вообще играть в эту игру? на первый акк нельзя так как его нет в игровом процессе,а новый создать нельзя ? в данном случае первый акк считай что не существует! это все равно что запретить человеку покупать новую машину,если старую утилизировал! самопомощь исключена ведь? а вот если вдруг забаненный акк вдруг решат помиловать,тогда и надо смотреть кол-во аккаунтов человека в игре чтобы исключить 2 и более играющих аккаунтов одного человека!
Ээээхх,ПавелВладимирович! Вы становитесь на опасную дорожку. Поиск логики в действиях некоторых товарищей может привести в последствии к необходимости употребления антидепрессантов ;)
Последний раз редактировалось stv 20 апр 2017, 14:16, всего редактировалось 2 раза.

stv
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 12:19

Re: Мастер-класс фальсификации от люто уставшего невидимки

Сообщение stv » 20 апр 2017, 14:05

Мартовский_котя писал(а):игрок должен иметь возможность видеть СВОЮ историю банов и в ней видеть КТО ему их поставил.
без завываний в чат
stv писал(а):наказание - сиюминутное отношение модератора к игроку
Абсолютно точно сказано!!!
phdoc писал(а):Какой именно модератор оформил наказание, знать вовсе не обязательно. При необходимости всегда можно написать соответствующее сообщение в соответствующем разделе форума.
Ну вот,создал.В соответствующем разделе. И что же мы видим? Где ответ ПО ТЕМЕ ? Его нету. Сомнительно,что тема вообще была полностью прочитана.Получается,что Вы точно так же "отфутболили" обращение игрока,созданное,как Вы писали"в соответствующем разделе форума",как и модераторЫ(именно все а не "тот вася",т.к. обезличены) поступают в чате.Становится понятно почему они позволяют себе так поступать. Учатся.Я уже писал в заглавной теме "Ответа не было.Только Ут-Матар тупо отослал на форум.Потому что причастен к бану? Или потому что знает что это бесполезно искать правды на форуме?" Похоже второе предположение ближе к истине. Вы вот вместо решения по конкретному вопросу,созданному в "соответствующем разделе форума" тоже ничего не ответили,а предпочли перевести тему на что-то другое,кроме основного вопроса. Что тогда ожидать от них? И чем чаще Вы вот так "спустя рукова" разбираетесь в претезниях,созданных в том разделе,в который сами же отсылаете,тем сильнее это укрепляет их во мнении.что им дозволено,вообще,абсолютно все! Опасная тенденция,кстати.Есть риск,что они в какой-то момент совсем берега попутают и начнут уже и на Вас бочку катить :mrgreen:
phdoc писал(а): за многочисленные
А вот тоже мне интересно.Огласите,пожалуйста,весь список. И отдельно,если можно,конечно,какое отношение это имеет к теме данного раздела форума,это особенно интересно.

Старый Медведь
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 06:03
Имя героя: Карт Аю

Re: Мастер-класс фальсификации от люто уставшего невидимки

Сообщение Старый Медведь » 20 апр 2017, 17:09

Мда, опять спалился

Закрыто