Re:Мастер-класс фальсификации от люто уставшего невидимки

stv
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 12:19

Re:Мастер-класс фальсификации от люто уставшего невидимки

Сообщение stv » 21 апр 2017, 14:53

Док писал:"По теме" Вам всё объяснили. Хотя тема и была не "кто оформил наказание".

Совершенно верно!!! Тема и НЕ была про то кто офрмил наказание.Она была про то ПОЧЕМУ модератор(кто бы он ни был) выписал баны не соответсвующие установленным Вами самим правилам.С подробными пояснениями сути ситуации,включая копию вырезки из чата, и цитатами из "Правил чата". Сама же тема была вот про что.

svt писал:"Предлагаю историю банов мою очистить до нуля. И те возможные первые 600 сек за флуд тоже,за моральный ущерб, бо и так в муте не по делу уже 1.5 суток отсидел. А модератора наказать отстранением на неделю.Пускай остынет немного,перетрудился. Или тут нету такой функции-наказать модератора? :mrgreen: " (теперь почти 3 суток уже)

И вот по ней ничего то не объяснили(почему так нарушаются прописанные правила и когда за это будет уже какая-то ответственность у модераторов) и ничего не решили.Или решили?Оставить мне мут на неделю?Но об этом я сам должен догадаться видимо. А что недельный мут не по правилам это надо понимать в порядке вещей,да? Еще раз привожу актуальные выдержки из ПРАВИЛ чата:

"Ненормативная лексика, а так же грубая бранная речь. Наказывается сроком от 10 минут.
Хамство, оскорбления игроков. Наказывается сроком от 10 минут.
Провоцирование конфликтов, ссоры с другими игроками в общем чате. Наказывается сроком от 10 минут.
Угрозы физической расправой. Наказывается сроком от 60 минут.
Флуд. Наказывается сроком от 10 минут.
Под флудом подразумевается: беспорядочный и бессмысленный набор символов, многократное частое повторение одной фразы, написание основной части сообщения заглавными буквами, общение в канале "Общий" на темы, непосредственно не относящиеся к игровому процессу, и т.п.
Использование канала "Торговый" не по назначению. Наказывается сроком от 10 минут
Обсуждение действий модераторов. Наказывается сроком от 30 минут.
Указанные сроки наказания - это минимальные сроки, которые могут быть увеличены модератором из-за "тяжести" нарушения, а так же по причине "рецидива" - накопленной героем истории наказаний. "

Как видите там по сути всё от 10 минут,кое что от 30 и 60.Но нигде от НЕДЕЛИ!.Меня же касался флуд,не зависимо от того что я и флудом бы это не назвал,а так же гбр(1 слово). Это стартовые,базовые сроки.ВСЁ увеличение,согласно последнему абзацу,завязано на накопленной истории.А её у игрока с ЧИСТОЙ до того историей накоплено быть естественно не могло.Таким образом сроки явно колоссально!!! завышены. И снова повторю,что если бы за флуд был выдан адекватный бан,СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ,а после,при попытке узнать чей бан не был бы выдан ОДМ,которого абсолютно!!!! не было(есть вырезка чата в предыдущей теме), то никакого(!) продолжения бы и не было,равно как и этой темы.

ТЕМА топика та же.
Очистить историю банов со снятием мута,а модератора,раз уж нету такой функции как наказать,то хоть как-то вразумить. А вот слово хорошее вспомнил.Смешное слово для смехотворной модераторской ответственности. Модератора ПОЖУРИТЬ!
Пожурите его,Док!! )

Док писал:"Не нарушайте правила. И всё у Вас будет хорошо, надеюсь."
Я этим никогда и не занимался!!!!!!!

Аватара пользователя
LeeGraa
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 12:33
Имя героя: Злобный Кеша
Откуда: Поступь Тишины

Re: Re:Мастер-класс фальсификации от люто уставшего невидимк

Сообщение LeeGraa » 21 апр 2017, 15:37

stv писал(а):
Док писал:"Не нарушайте правила. И всё у Вас будет хорошо, надеюсь."
Я этим никогда и не занимался!!!!!!!
Ахахаха браво, фраза дня!!!
Сказал человек у которого несколько аккаунтов в бане, за ничегоненарушение :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

stv
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 12:19

Re: Re:Мастер-класс фальсификации от люто уставшего невидимк

Сообщение stv » 21 апр 2017, 15:46

LeeGraa писал(а):Ахахаха браво, фраза дня!!!
Сказал человек у которого несколько аккаунтов в бане, за ничегоненарушение
Чтобы что-то утверждать надо владеть информацией.Вы ей не владеете. Вы только "слышали звон" и ,согласно поговорке, совершенно "не знаете где он".

А вот я у вас давно хотел спросить.Вы что какой-то квест выполняете,типа "Отпишись в каждой не касающейся тебя теме форума и получи +5 к скиллу тролля" ?
В какую тему не заглянешь-везде есть ваш "весомый" комментарий )

Аватара пользователя
LeeGraa
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 12:33
Имя героя: Злобный Кеша
Откуда: Поступь Тишины

Re: Re:Мастер-класс фальсификации от люто уставшего невидимк

Сообщение LeeGraa » 21 апр 2017, 16:04

stv писал(а):
LeeGraa писал(а):Ахахаха браво, фраза дня!!!
Сказал человек у которого несколько аккаунтов в бане, за ничегоненарушение
Чтобы что-то утверждать надо владеть информацией.Вы ей не владеете. Вы только "слышали звон" и ,согласно поговорке, совершенно "не знаете где он".

А вот я у вас давно хотел спросить.Вы что какой-то квест выполняете,типа "Отпишись в каждой не касающейся тебя теме форума и получи +5 к скиллу тролля" ?
В какую тему не заглянешь-везде есть ваш "весомый" комментарий )
Ну вот опять, Путь ты не меняешься... ты темку-то не там создал.. тебе бы в кухоньке, а не данный раздел утомлять своим песнопением

Старый Медведь
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 06:03
Имя героя: Карт Аю

Re: Re:Мастер-класс фальсификации от люто уставшего невидимк

Сообщение Старый Медведь » 21 апр 2017, 16:09

Повторю слова МК, данный раздел форума доступен для всех, желаете что бы в вашей теме не писали, пишите в личку Доку. А указывать другим мовитон.

stv
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 12:19

Re: Re:Мастер-класс фальсификации от люто уставшего невидимк

Сообщение stv » 21 апр 2017, 17:07

Вам бы самому в кухоньку не помешало.Чайку испить с вафельками и успокоиться. А темка создана в разделе СПЕЦИАЛЬНО предназначенном для таких тем.
Но вы этого не поняли потому как заходите сюда только потроллить

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Re:Мастер-класс фальсификации от люто уставшего невидимк

Сообщение Мартовский_котя » 21 апр 2017, 17:25

тут Док не будет обсуждать
закрыл - значит согласен (ну я так думаю)
и если охота устраивать полемики надо перенести тему.

stv
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 12:19

Re: Re:Мастер-класс фальсификации от люто уставшего невидимк

Сообщение stv » 21 апр 2017, 19:20

Мартовский_котя писал(а):тут Док не будет обсуждать
закрыл - значит согласен (ну я так думаю)
Возможно,вы и правы,раз "так думаете".Но все-таки интересно что думает Док?? Потому что если он думает так же ,то это будут архипротиворечие его собственным убеждениям.

Старый Медведь
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 06:03
Имя героя: Карт Аю

Re: Re:Мастер-класс фальсификации от люто уставшего невидимк

Сообщение Старый Медведь » 21 апр 2017, 20:45

Вы смогли постичь логику Дока? Похвально, я вот бросил, не осилил. Хотя мне кажется вы заблуждаетесь.

stv
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 12:19

Re: Re:Мастер-класс фальсификации от люто уставшего невидимк

Сообщение stv » 21 апр 2017, 21:06

Старый Медведь писал(а):Вы смогли постичь логику Дока? Похвально, я вот бросил, не осилил. Хотя мне кажется вы заблуждаетесь.
Нет,что вы) Это было бы слишком самонадеянное заявление. Тут дело не в логике Дока,дело прОсто в логике и сопоставлении фактов. Если вы в полном объеме ознакомились с темой,то вы и сами поймете что я имею ввиду.

Закрыто