Хороша справедливость.

Закрыто
Нагаш 77
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 май 2017, 00:13
Имя героя: Нагаш77

Хороша справедливость.

Сообщение Нагаш 77 » 13 июн 2017, 14:49

Вытерпев пол дня издевок и оскорблений , а после того как я обратился в приватные с общения меня спросили где? И кто тебя оскорбил? Хотя господин Фадоса был все время онлайн и не предпринимал никаких действий для прекращения флуда и оскорблений . ЭТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО и Попускательство! И если я заслуживаю бана за "глаза протри" то неоднократные "Нагаш хрень " и тд. Тем более являются оскорблением и должны караться в первую очередь!. И второе. ЕСЛИ господин Фадоса не хочет чтобы к нему писали В приват пусть почистит свою почту!!!! ЭТО ЕГО почта и его рбота и рабочее место которое Должно быть чистым. А не отговорки" у меня почта забита потому что много мне пишут" Ему и должны писать. И должно быть место для того чтобы писали туда игроки. Почему затронута тема почты? Потому что обьяснением моего бана господин Фадоса ответил " спамит в приват"! 0о Как? Расхлябаность и вседозволеность модераторов не имеет границ. Такое впечатление что в проекте более 1000 играков онлайн, за которыми не уследить.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27251
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Хороша справедливость.

Сообщение phdoc » 13 июн 2017, 14:59

Нагаш 77 писал(а):неоднократные "Нагаш хрень " и тд. Тем более являются оскорблением и должны караться в первую очередь
Обязательно должны.
Напомню, что за адресные и приватные оскорбления в чате, по той или иной причине пропущенные модератором, у нас полагается штраф. При оформленной теме в этом разделе форума: viewforum.php?f=15
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто