Спасибо, друзья

Закрыто
Старый Медведь
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 06:03
Имя героя: Карт Аю

Спасибо, друзья

Сообщение Старый Медведь » 21 июн 2017, 04:29

Ну, в принципе модератор Золотая Луна добился чего хотел - закляпал.
Док, прошу вас все таки рассмотреть кляп выданный персонажу Карт Аю. В течении всего вечера я выслушивал провокации со стороны модератора Золотая Луна, и все-таки повелся. Док если у вас есть желание рассмотрите чат. 21 06 07 в районе 00. 00 - 00.13. Если нет желания, то и Бог с ним. Просто буду знать, что модератор Золотая Луна не только фуфлыжник, лжец, но еще и провокатор и подстрекатель, к тому же с кнопкой модера :) но такое поведение со стороны модераторов уже не новинка, сошло же Керку такое, сойдет и Луне :) Все равно других модераторов у нас нет)))). Впредь мне будет наука.
Друзья, я конечно благодарен вам за слова поддержки, но лучше бы вы это писали на форум или Луне.

Старый Медведь
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 06:03
Имя героя: Карт Аю

Re: Спасибо, друзья

Сообщение Старый Медведь » 21 июн 2017, 04:40

Док, я понимаю, что отмены кляпа не будет. Но данный модер по личным причинам устраивает провокации, что развязывает мне руки. Печально, но только снял маску хама и беспридельщика))) Эх, погнали?

SoulShiner
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 15:00
Откуда: Рязань

Re: Спасибо, друзья

Сообщение SoulShiner » 21 июн 2017, 04:43

Твое поведение аля "в каждой бочке затычка", тонны флуда в общем канале,постоянные оскорбления в адрес модераторов и администрации - не строй из себя невинного, Карт.
Тебя предупреждают,жалеют,относятся мягко, но ты не понимаешь. А потом опять все плохие, а ты не виноват. И заметь - тебя никто не провоцирует,но что бы кто то определенный в ХЛ не сказал ты воспринимаешь на себя. Много на себя берешь, Карт.

Старый Медведь
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 06:03
Имя героя: Карт Аю

Re: Спасибо, друзья

Сообщение Старый Медведь » 21 июн 2017, 04:50

Твое, поведение как модера -показало, что оно отличается от поведения мужчины, вспомним хотя бы случай с Красной.
А все твои слова относительно меня - в сегодняшнем случае вранье :) Я несколько раз просил отвалить от меня, так ты еще и в приват полез :)
Так что в принципе, я готов повторить все, что однажды тебе сказал публично через персонажа Модеры -лицемеры, тебе лично.
А уж то, как ты объяснял тактику на ворра - ну прости, это просто смешно было :)) Просто ну модер должен хотя бы что то знать, а то иногда вас с керком послушаешь и глаза большиие становятся))). Но вы модеры, ага)).
и Мне приятно что ты за мной следишь)))

SoulShiner
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 15:00
Откуда: Рязань

Re: Спасибо, друзья

Сообщение SoulShiner » 21 июн 2017, 05:04

и после подобного общения ты пытаешься снова выставить все в своем свете. Док - от данного игрока постоянно идут оскорбления в адрес модераторов и администрации, на постоянной основе нарушаются правила чата, недавно были нарушены правила игры, но вы выпустили его из блока. Я думаю что надо вернуть ему прежнее наказание и заблокировать аккаунт.
так же просьба к МК освободить данного человека от форума,так как лично мне не приятно постоянно читать эти оскорбления,должна быть хоть какая то этика общения.

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Спасибо, друзья

Сообщение Астант » 21 июн 2017, 08:40

Старый Медведь писал(а):Нарушил правило полностью осознавая, что иду на нарушение многих правил чата - пофиг, при такой работе модеров - игра становится не выносимой...честно, пофиг уже... блокируйте оба аккаунта.
(Док)Я давно говорил - если я вам не нравлюсь как игрок - вам стоит только сказать: Карт Аю, покинь игру. Но видимо духу не хватает
phdoc писал(а):Заблокировал на год все аккаунты.
"мужики сказали - мужики сделали!" лол
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
DarkXenon
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 20:16
Имя героя: Skwisgaar
Откуда: Пермь

Re: Спасибо, друзья

Сообщение DarkXenon » 21 июн 2017, 11:12

Хватит.
Проект он покинуть решил, ага.
Надо было наверное бессрочно на форуме заблокировать, но сделал только на месяц.
Думаю нет смысла даже рассматривать чат, все ясно из первых 3 сообщений.

Закрыто