Бан

Закрыто
Аватара пользователя
Ramuk
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 11:41
Имя героя: Ramuk, Heard

Бан

Сообщение Ramuk » 04 июл 2017, 01:59

21:53 по МСК 4-го числа был выдан бан на 6к секунд за флуд, так как я не флудил, считаю этот бан был выдан по ошибке. Прошу вычесть эти секунды из моей истории банов и быть внимательнее модераторам.

Калхар
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12

Re: Бан

Сообщение Калхар » 04 июл 2017, 02:59

Давно в этой ветке не писал... Итак, шло мирное (О_о) шуточное обсуждение политики хл, чат был навеселе, никакого флуда, если конечно не вырывать отдельные высказывания от общего контекста. Не было никакого стёба или провокаций ни над кем, лишь самоирония игроков.
А эти баны по 6к всем были лишние. Попрошу модератора быть чуть аккуратнее в этом деле, и правильно оценивать ситуацию и накал в чате.
Подходит Овер к Небелю и спрашивает:
- Небель, что такое нюансы?
Ну, а Небель ему и говорит

SoulShiner
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 15:00
Откуда: Рязань

Re: Бан

Сообщение SoulShiner » 04 июл 2017, 03:05

далеко не все что вы писали относилось к тематике общего канала, никто вам не мешал сменить канал и общаться в такой форме во флуде. так как это происходило достаточно длительное время - последовало наказание.

Калхар
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12

Re: Бан

Сообщение Калхар » 04 июл 2017, 03:15

Конкретно мои высказывания напрямую относились к политике кланов, что является игровой темой. Да и не думаю, что остальные тоже заслужили бан. Давайте не переходить границы то. У нас и так позитива мало в чате, а с ненужными банами он вообще пропадёт.
Подходит Овер к Небелю и спрашивает:
- Небель, что такое нюансы?
Ну, а Небель ему и говорит

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27257
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Бан

Сообщение phdoc » 04 июл 2017, 13:22

Ramuk писал(а):21:53 по МСК 4-го числа был выдан бан на 6к секунд за флуд, так как я не флудил, считаю этот бан был выдан по ошибке. Прошу вычесть эти секунды из моей истории банов и быть внимательнее модераторам.
В заявлении следует указывать имя героя.

А с чатом у нас последнее время есть проблемы, да. Большие.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто