Превышение полномочий

МС Хованский
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 май 2017, 23:32
Имя героя: Хованский МС

Re: Превышение полномочий

Сообщение МС Хованский » 08 июл 2017, 17:25

SoulShiner писал(а):Модератор НЕ ОБЯЗАН предупреждать нарушителей. По возможности я предупреждаю по поводу флуда не в том канале, если это уместно. И я предупреждаю в равной степени всех, если ты намекаешь на то что у меня есть "любимчики".
Помню я, как ты предупреждаешь)))
Сидели "флудили" на игровую тему про состяз и т.д появился "Золотая Луна" закляпал 8 человек без предупреждения и скрылся))
Или другой раз, когда герой MoonFox после фразы "Еж, хорош кряпать пошли лучше в тур на 13" словил 6000сек за ОДМ. Правда я ОДМ там не видел, но бан бидел) шикардос. Литературный кружок XVIII века устроить из общего чата? иногда в чат писать страшно

Запроданець
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 17:16
Имя героя: запроданець

Re: Превышение полномочий

Сообщение Запроданець » 08 июл 2017, 23:25

Почитал эти 3 листа....
Свожу во едино.
Никто Карта тут не оправдывает, - тема не об этом.
Золотая Луна написал половину чистой воды вранья предупреждения твои, не предвзятость, письма вообще капец, они на мульта оказывается вообще тебе пришли, а как и кто должен знать твоих мультов? Наплодился тут... И мульт так то не модератор).
И по поводу кто и за что дает баны читаем тут viewtopic.php?f=30&t=2885
Вроде ж доходчево все написано. Или тебе Док делигировал сочинить новый пункт? Так Вы забыли его дописать.
И вообще, часто звучит оправдание что зашел на игрока-модератора и все пропало (чат) - так надо меньше по мультам прыгать чтоб чат сохранялся. Если ты в игре то исполняй свои функции, раз сидишь на кнопке. Или проси Дока чтоб кнопку всем мультам давал. Хоть ныкаться не будете.
Был бы мужиком хоть признал что накосячил.
А как ты прокоментируешь свои насмешки над игроками которые повыходили с многодневных данных тобой неадекватных банов? Прет тебя безнаказанность?
Так поверь - какой привет такой ответ.

SoulShiner
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 15:00
Откуда: Рязань

Re: Превышение полномочий

Сообщение SoulShiner » 09 июл 2017, 00:21

Запроданець писал(а): И вообще, часто звучит оправдание что зашел на игрока-модератора и все пропало (чат) - так надо меньше по мультам прыгать чтоб чат сохранялся. Если ты в игре то исполняй свои функции, раз сидишь на кнопке. Или проси Дока чтоб кнопку всем мультам давал. Хоть ныкаться не будете.
Был бы мужиком хоть признал что накосячил.
Я не оправдываюсь,что утеряна часть чата при перезаходе на другого игрока, я говорю что в принципе только зашел в игру. И прежде чем выйти на героя с "кнопкой" я копирую ники виновных. Читай внимательнее, на данный момент я не 24 часа в сутки в игре.

Шаман
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 03:13
Имя героя: Карт Аю

Re: Превышение полномочий

Сообщение Шаман » 09 июл 2017, 01:34

Давайте подытожим. Входит модер, видит нарушение и не разобравшись, впариваевает максималку. Совсем не учитывая, что в конфликте практически всегда, более чем 1 участник. Далее с чувством выполненного долга немного побахвалился в чате, на тему своей крутизны.
Что это как не предвзятость? Да, мне и слабо верится что слов оппонента не было видно. Вот только оппонент постоянный напарник модера в турнирах, не это ли главная причина, по которой он не получил кляп?

SoulShiner
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 15:00
Откуда: Рязань

Re: Превышение полномочий

Сообщение SoulShiner » 09 июл 2017, 02:53

еще раз повторяю - при заходе в игру были видны твои сообщения оскорбительного и провокационного характера. если бы были другие сообщения от других игроков не только ты один пострадал бы.

МС Хованский
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 май 2017, 23:32
Имя героя: Хованский МС

Re: Превышение полномочий

Сообщение МС Хованский » 09 июл 2017, 03:56

SoulShiner писал(а):еще раз повторяю - при заходе в игру были видны твои сообщения оскорбительного и провокационного характера. если бы были другие сообщения от других игроков не только ты один пострадал бы.
снова этот аромат, аромат вранья. ты просто маленькй врунишка, как ребенок, накосяил и боишься признаться, при первом заходе в игру, довольно большой кусок чата виден, что бы усмотреть там суть конфликта

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Превышение полномочий

Сообщение Астант » 09 июл 2017, 07:07

Запроданець писал(а): Прошу оградить игроков ХЛ от данного модератора...
Почему просишь за всех игроков? Лично я, знаю немало таких, которым наоборот, работа данного модератора крайне симпатична. Сейчас немалый объем флуда переехал в соответствующий канал, что является непосредственной заслугой данного модератора.
Запроданець писал(а): Но колодки на свое усмотрение это уже слишком.
А на чье усмотрение колодки даваться должны? По приведенной тобою же ссылке на правила – ни о каком «превышении» со стороны модератора речи не идет.
Вот то определение, которое описывает механизм выдачи колодок: «Кроме того, в случае "рецидивов" нарушители дополнительно к блокированию чата могут быть наказаны Колодками…». Тут не сказано, что колодки выдаются лишь за нарушения в чате на что явно указывает оборот «кроме того», а под определение «рецидив» действия Карта подходят на все 100.
Тоже предложение на котором остановил свой выбор ты, никакого отношения к выдаче колодок как раз не имеет, а описывает механизм действий по жалобе на нарушение, скрытое от глаз модераторов.
И не надо забывать еще про то, что у нас далеко не все правила прописаны и находятся на виду. Модераторы так же оринтируются на какие то личные указания Дока и на уже имеющиеся прецеденты и только Док тут может оценить насколько правильно отработал тот или иной модератор.
Предположение же, что Карт мог не знать о мультах Луны и в частности о Китиаре – абсолютно несостоятельно и стопроцентно будет понятно Доку, если он пожелает ознакомиться с текстом писем. Берусь утверждать так потому, что излить свои эмоции Карт хотел именно Луне, а не какому то стороннему игроку, и по обращению ( в первом лице или в третьем) это будет четко видно.
Если тут потребуется еще какое то подтверждение, то я готов свидетельствовать, что не единожды Карт общался с Китиарой как с модератором.
Негодный наезд и абсолютно неполезный для игры в целом. Луна абсолютно вменяемый человек и добросовестно старается выполнять взятые на себя обязанности плюс охотно идет на контакт. Почему нет желания уяснить почему он поступает так, а не иначе? А вдруг все не так уж и грустно окажется?
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
DarkXenon
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 20:16
Имя героя: Skwisgaar
Откуда: Пермь

Re: Превышение полномочий

Сообщение DarkXenon » 09 июл 2017, 14:04

Надоела эта флудильня.
Док, ваше мнение?

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Превышение полномочий

Сообщение phdoc » 10 июл 2017, 12:53

Мартовский_котя писал(а):
МС Хованский писал(а):какой бы герой не был, оскорбления в почту, или ЛС даже модератору, должны рассматриваться администрацией. У модератора нет полномочий вытворять эдакое на свое усмотрение.
если модератору то есть
если любому другому то нет!
Именно так. Модератор наказывает за все нарушения правил общения, которые видит лично.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто