Золотая Луна

Шаман
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 03:13
Имя героя: Карт Аю

Золотая Луна

Сообщение Шаман » 08 июл 2017, 03:54

Создавая эту тему я отдаю себе отчет, что нарушаю правила форума, но действия модератора Золотая Луна вынуждают пойти на это.
1. Перед выдачей кляпа герою Карт Аю, в чате произошли следующие события: несколько игроков начали "шутить" на религиозную тему. Мне как представителю пришлось ответить, но тут же в мой адрес была высказана провокация, в которой был намек и на моих родителей. Все это почему-то осталось без внимания модераторов. Не спорю, я повел себя эмоционально и высказал, что я думаю о оппоненте. В результате кляп, но почему то в единственном числе.
Хочется задать вопрос, почему "шутки" на тему религии остались без внимания модераторов, почему провокации в адрес героя Карт Аю остались без внимания? Хотя в чате Золотой Луне и указывали на то что он пропустил.
У меня только одно об'яснение это предвзятость модератора из за того, что он своевременно не вернул игровой долг.
Из за нашего конфликта, он намеренно "не видит" провокаций в мой адрес и зачастую сам участвует в них.
Так как действия или бездействия модераторов, при вашем попустительстве Док, ведут к некомфортной игре, оставляю за собой право реагировать на происходящее в чате как посчитаю нужным, даже если это идет в разрез правилам чата. Так как считаю, что модераторы и уж тем более вы, Док должны соблюдать в первую очередь, а не устраивать беспредел.

Шаман
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 03:13
Имя героя: Карт Аю

Re: Золотая Луна

Сообщение Шаман » 08 июл 2017, 04:12

Еще раз повторюсь, Док. При вашем попустильском отношение к проблемам чата, создается ситуация, когда не остается другого выхода, кроме как нарушения правил. Если вы позволяйте одним нарушать, почему требуете соблюдения правил от других.
И давайте не будем о банальном: "начни с себя", я вот все жду, когда же наши модеры начнут с себя, а то я то начинаю, а какой в этом смысл?

Аватара пользователя
Aveira
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 15:53
Имя героя: Aveira

Re: Золотая Луна

Сообщение Aveira » 08 июл 2017, 12:52

Карт, ты не заметил что всегда получая кляп ты встаешь в позицию "Моя хата с краю"?
Когда ты поднимаешься, твои друзья узнают кто ты...
Когда ты падаешь, ты узнаешь кто твои друзья...

Аватара пользователя
LeeGraa
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 12:33
Имя героя: Злобный Кеша
Откуда: Поступь Тишины

Re: Золотая Луна

Сообщение LeeGraa » 08 июл 2017, 13:00

Карт, а ты не нарушай, просто и банально. Сам же провоцируешь и знаешь, чем это может закончиться, но всё равно продолжаешь в том же духе.

МС Хованский
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 май 2017, 23:32
Имя героя: Хованский МС

Re: Золотая Луна

Сообщение МС Хованский » 08 июл 2017, 13:01

LeeGraa писал(а):Карт, а ты не нарушай, просто и банально. Сам же провоцируешь и знаешь, чем это может закончиться, но всё равно продолжаешь в том же духе.
а ежик прям ангел с крыльями? он как заходит 70% чата в бан кидает т.к ему видите ли что то не понравилось. бред же полный

SoulShiner
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 15:00
Откуда: Рязань

Re: Золотая Луна

Сообщение SoulShiner » 08 июл 2017, 13:15

Карт,открой лог героя и посмотри во сколько я зашел. На момент моего захода в игру были только провокации и оскорбления от тебя, провокаций в твою сторону не было. Не исключаю что они были реально написаны,но я не могу банить за то,что сам не видел.

Шаман
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 03:13
Имя героя: Карт Аю

Re: Золотая Луна

Сообщение Шаман » 08 июл 2017, 13:28

Авария, к сожалению вы не правы. Моя жизненная позиция, как раз не быть с краю. Я не молчал, когда вы покрывали Котоса, когда он оскорблял Свету, ни когда Керк коверкал ник Викторе, и не буду молчать когда Луна позволяет оскоблять чувства верующих и тем более моих родителей.
ЛиГра, вы лжец. Я всего лишь ответил на провокации, которые наши модеры оставили без внимания. Если вы не внимательно прочитали тему , у меня претензия одна почему не были наказаны провокации и оскорбления в мой адресс.

Шаман
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 03:13
Имя героя: Карт Аю

Re: Золотая Луна

Сообщение Шаман » 08 июл 2017, 13:41

Стандартный ответ. Кто-то сомневался что он будет другим? Так же как и приведенное количество писем, за которые ты якобы выдал мне колодки.

Шаман
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 03:13
Имя героя: Карт Аю

Re: Золотая Луна

Сообщение Шаман » 08 июл 2017, 13:54

Док, обратите внимание. Авария перегорела, Керка интерес уют только туры, Луна заходит только тогда, когда можно выдать кляп только одному участнику конфликта, других он не видит.

SoulShiner
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 15:00
Откуда: Рязань

Re: Золотая Луна

Сообщение SoulShiner » 08 июл 2017, 13:57

То есть я специально хожу днем работать на официальную работать,чтобы вернуться вечером,зайти в чат и забанить только тебя?)))

Закрыто