Вопрос по ситуации с модераторами

Закрыто
Шаман
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 03:13
Имя героя: Карт Аю

Вопрос по ситуации с модераторами

Сообщение Шаман » 10 июл 2017, 13:44

Док, и все же хочется услышать ваше решение по вопросам модераторов.
Мне, да и не только мне, надоела ситуация когда в чате, могут безнаказанно оскорблять не только игроков, но и их религиозные чувства, родителей. При этом модераторы могут вообще не реагировать (модератор Керк) или видеть только одного участника конфликта (Золотая Луна). При этом к вам по этим вопросам обращаться бесполезно.
Еще бы сделать так что бы Луна не лез в мой приват, но это вообще не достижимая цель.
Я не требую наказать их, я хочу услышать, что и, главное, когда вы предпримете действия, что бы подобные ситуации повторялись как можно реже.,

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Вопрос по ситуации с модераторами

Сообщение Возьмак » 10 июл 2017, 14:11

не буду спамить сотней тем напишу сдесь. док а ведь тема "превышение полномочий' была о другом . и ваш ответ помоему не совсем коректен для закрытой темы на мой взгляд....
Va faill, Sor'ca

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Вопрос по ситуации с модераторами

Сообщение Мартовский_котя » 10 июл 2017, 17:21

Возьмак писал(а):не буду спамить сотней тем напишу сдесь. док а ведь тема "превышение полномочий' была о другом . и ваш ответ помоему не совсем коректен для закрытой темы на мой взгляд....
нет Док ответил согласно правилам.
все что видел модератор своими глазами даже с помощью мультов может наказываться согласно ситуации
все что лично сам не видел
скрины
просто текст и прочее
только через Дока

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27252
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Вопрос по ситуации с модераторами

Сообщение phdoc » 11 июл 2017, 13:55

Мартовский_котя писал(а):все что видел модератор своими глазами даже с помощью мультов может наказываться согласно ситуации
все что лично сам не видел
скрины
просто текст и прочее
только через Дока
Так.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто